Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Бар > Все что не вошло в остальные форумы!
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Все что не вошло в остальные форумы! Или просто флуд =)

Внимание: в данном разделе отключен счетчик сообщений.

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
По умолчанию Фильмы, Мультфильмы - Все о них
Старый 21.11.2006, 14:31   (ссылка) #1
Nifon

Поблагодарили 116 раз(а) в 80 сообщениях
Nifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Nifon вне форума  

Какие фильмы Вы ждете с нетерпением????
Я жду Пиратов 3)))жду не дождусь.Скоро будут!!!
Мне этот фильм с самого начала понравился,я даже прошёл игры такие как "Корсары" "Пираты Карибского моря проклятие жемчужины" "Корсары 3"Мне просто нравиться жанр про пиратов.
Помню кода мне было лет 8-9 я смотрел мульт про пиратов,я так им увлекся ,что не пропустил не одной серии

Если я Вам помог или Вам нравиться мое сообщение то добавляем отзывы для меня или говорим спасибо!!!

Семья тебя простит ...

.......................................... КРАХ К ПРАХУ...........................................

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nifon Отправить письмо по электронной почте для Nifon Найти ещё сообщения от Nifon
Последний раз редактировалось Nifon; 21.11.2006 в 14:31..
Старый 21.11.2006, 18:06   (ссылка) #2
nick-mochila

Поблагодарили 319 раз(а) в 52 сообщениях
nick-mochila . Такую репутацию нельзя пошатнутьnick-mochila . Такую репутацию нельзя пошатнутьnick-mochila . Такую репутацию нельзя пошатнутьnick-mochila . Такую репутацию нельзя пошатнутьnick-mochila . Такую репутацию нельзя пошатнутьnick-mochila . Такую репутацию нельзя пошатнутьnick-mochila . Такую репутацию нельзя пошатнутьnick-mochila . Такую репутацию нельзя пошатнутьnick-mochila . Такую репутацию нельзя пошатнуть
nick-mochila вне форума  

Я ничё особо не жду, ни мультов, ни фильмов, что выпустят - то и посмотрю

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nick-mochila Отправить письмо по электронной почте для nick-mochila Посетить домашнюю страницу nick-mochila Найти ещё сообщения от nick-mochila
Старый 21.11.2006, 22:44   (ссылка) #3
Maker

Поблагодарили 136 раз(а) в 51 сообщениях
Maker . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaker . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaker . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaker . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaker . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaker . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Maker вне форума  

Жду следующее:
1. 4 мая - Человек Паук 3
2. 24 мая - Пираты 3
3. 13 го июля - Гарри Поттер 5

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Maker Отправить письмо по электронной почте для Maker Найти ещё сообщения от Maker
Старый 22.11.2006, 10:46   (ссылка) #4
xxSKYLINExx

Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
xxSKYLINExx великолепен(-на)xxSKYLINExx великолепен(-на)
xxSKYLINExx вне форума  

Сейчас выходит хороший фильм Пила III жду с нетерпеньем!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для xxSKYLINExx Отправить письмо по электронной почте для xxSKYLINExx Найти ещё сообщения от xxSKYLINExx
Старый 22.11.2006, 15:38   (ссылка) #5
Andrey P.

Поблагодарили 40 раз(а) в 22 сообщениях
Andrey P. , прекрасное будущееAndrey P. , прекрасное будущееAndrey P. , прекрасное будущееAndrey P. , прекрасное будущееAndrey P. , прекрасное будущее
Andrey P. вне форума  

так её ещё с 16 числа показывают)))

я ничего не жду))) я книжки четаю
Новогодний сюрпрайз)

(\____/)
(=0 . 0=)
(")0|0 (")

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Andrey P. Отправить письмо по электронной почте для Andrey P. Посетить домашнюю страницу Andrey P. Найти ещё сообщения от Andrey P.
Старый 22.11.2006, 18:19   (ссылка) #6
Mafioznik

Поблагодарили 96 раз(а) в 50 сообщениях
Mafioznik . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafioznik . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafioznik . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafioznik . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafioznik . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafioznik . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Mafioznik вне форума  

...А мне "Ну, погоди!" нравица...и "Троя из Простаквашино" Хорошие такие, добрый, весёлые мультики

---------------
И вообще, что вы заладили, кто одно ждет, кто другое, тема называется "Мультфильмы,Фильмы-Всё о них", надо здесь давать оценку фильмам, мультам и т.д.

-------------------------------------------------------------

ВАЗ-2121 "НИВА"! Описание всей проделанной работы ЗДЕСЬ
Скачать её можно ЗДЕСЬ

Toyota Mark II GX110 - Качаем тут

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mafioznik Отправить письмо по электронной почте для Mafioznik Посетить домашнюю страницу Mafioznik Найти ещё сообщения от Mafioznik
Старый 22.11.2006, 19:19   (ссылка) #7
Andrey P.

Поблагодарили 40 раз(а) в 22 сообщениях
Andrey P. , прекрасное будущееAndrey P. , прекрасное будущееAndrey P. , прекрасное будущееAndrey P. , прекрасное будущееAndrey P. , прекрасное будущее
Andrey P. вне форума  

уж если касательно оценок и любимых фильмафф... пожалуй перечислю чуток-с! нрафяца оба бумера, но не потому шта про братков и там братки ездют на бумере и матюгаюца матом, а просто патаму шта фильм хароший (кто будет отрицать - забаню нафиг! шутка))), фторой фильм - это Зеленая Миля с Томом Хэнксом, шикарный фильм. За ним идут тоже фильмы с Хэнксом - Изгой, Спасти рядового Райана, Форрест Гамп (эта пять!), потом 9 рота... Жмурки тоже нравяца - отличная чернуха)))
Новогодний сюрпрайз)

(\____/)
(=0 . 0=)
(")0|0 (")

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Andrey P. Отправить письмо по электронной почте для Andrey P. Посетить домашнюю страницу Andrey P. Найти ещё сообщения от Andrey P.
Старый 22.11.2006, 20:57   (ссылка) #8
Nifon

Поблагодарили 116 раз(а) в 80 сообщениях
Nifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Nifon вне форума  

Цитата:
фторой фильм - это Зеленая Миля с Томом Хэнксом, шикарный фильм. За ним идут тоже фильмы с Хэнксом - Изгой, Спасти рядового Райана, Форрест Гамп (эта пять!), потом 9 рота... Жмурки тоже нравяца - отличная чернуха)))
Мне тоже нравятся эти фильмы а тек же "Пираты карибского моря.проклятие жемчужены" и "Сундук мертвеца" с Джонни Депп, а также "9 Врата" вроде тоже с Джонни Деппп.
"13 приведений"

Все фильм(абсолютна все) Джеки Чана)))

Если я Вам помог или Вам нравиться мое сообщение то добавляем отзывы для меня или говорим спасибо!!!

Семья тебя простит ...

.......................................... КРАХ К ПРАХУ...........................................

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nifon Отправить письмо по электронной почте для Nifon Найти ещё сообщения от Nifon
Последний раз редактировалось Nifon; 22.11.2006 в 20:57..
Старый 22.11.2006, 21:20   (ссылка) #9
Viper

Поблагодарили 14,126 раз(а) в 6,016 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper на форуме  

Цитата:
Сообщение от Andrey P.
нрафяца оба бумера, но не потому шта про братков и там братки ездют на бумере и матюгаюца матом, а просто патаму шта фильм хароший
А мне фтарой ниасоба, как раз патаму ша там не матеряцца, почти не бьют морду, нету мозгов на стенке и фсе такое...
Цитата:
Сообщение от Andrey P.
Жмурки тоже нравяца - отличная чернуха)))
Ооо, даааа! Эта пять! Именно потому шо там матеряцца, МООООРЕ мозгов на стенке и пр. чернухи!

А ваще я больше ниче не жду... ОЧЕНЬ ждал Токио Дрифт (т.к. фанат Форсажей ), но после того как посмотрел........... Короче с**т у первых двух фильмов я расстроен - идет оно все на....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Старый 22.11.2006, 22:38   (ссылка) #10
FasteX

Поблагодарили 52 раз(а) в 19 сообщениях
FasteX , можно гордитьсяFasteX , можно гордитьсяFasteX , можно гордитьсяFasteX , можно гордиться
FasteX вне форума  

Третий форсаж! Очень понравился..
Сотовый, Перевозчик'и, Евротур, Мишель Вальян ЖС.... и многие другие..
Потный Гарри тож ничо 4 часть, Шрек'и, Ледниковые периоды, Правдивая история красной шапки - классный мульт...
Жду тоже:
Цитата:
1. 4 мая - Человек Паук 3
2. 24 мая - Пираты 3
3. 13 го июля - Гарри Поттер 5
Даже не знал чо так рано выходят....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для FasteX Отправить письмо по электронной почте для FasteX Найти ещё сообщения от FasteX
Последний раз редактировалось FasteX; 22.11.2006 в 22:39..
Ответ