Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Бар > Все что не вошло в остальные форумы!
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Все что не вошло в остальные форумы! Или просто флуд =)

Внимание: в данном разделе отключен счетчик сообщений.

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 27.12.2006, 19:20   (ссылка) #51
Nifon

Поблагодарили 116 раз(а) в 80 сообщениях
Nifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Nifon вне форума  

Опа,а я что-то не заметил,ссылку выложил да и удолил ее
Вот она, смотрите и смейтесь,смех продлевает жизнь,кроме тех случаев если вы смеетесь над монъягом.

http://8-p.ru/

Если я Вам помог или Вам нравиться мое сообщение то добавляем отзывы для меня или говорим спасибо!!!

Семья тебя простит ...

.......................................... КРАХ К ПРАХУ...........................................

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nifon Отправить письмо по электронной почте для Nifon Найти ещё сообщения от Nifon
Старый 27.12.2006, 22:12   (ссылка) #52
nick-mochila

Поблагодарили 319 раз(а) в 52 сообщениях
nick-mochila . Такую репутацию нельзя пошатнутьnick-mochila . Такую репутацию нельзя пошатнутьnick-mochila . Такую репутацию нельзя пошатнутьnick-mochila . Такую репутацию нельзя пошатнутьnick-mochila . Такую репутацию нельзя пошатнутьnick-mochila . Такую репутацию нельзя пошатнутьnick-mochila . Такую репутацию нельзя пошатнутьnick-mochila . Такую репутацию нельзя пошатнутьnick-mochila . Такую репутацию нельзя пошатнуть
nick-mochila вне форума  

Зима 2007
- А сегодня, детишки, мы будем лепить снежную бабу. Иннокентий, ну как ты лепишь? Ты посмотри, как остальные ребята лепят. ГРЯЗЬ надо брать двумя руками... Вот, молодец!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nick-mochila Отправить письмо по электронной почте для nick-mochila Посетить домашнюю страницу nick-mochila Найти ещё сообщения от nick-mochila
Старый 27.12.2006, 22:38   (ссылка) #53
Nifon

Nifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Nifon вне форума  

В классе обсуждают недавний поход в Эрмитаж. Учительница:
- Дети, вы все видели статую Венеры. Петенька, что тебе больше всего в ней понравилось?
- Ее прекрасная чувственная грудь!
- Безобразие! Вон из класса! Ну, а тебе, Коленька?
- Конечно же, ее соблазнительный мягкий животик!
- Какой срам, вон из класса! А тебе, Вовочка?
- Ухожу, ухожу, ухожу...

Урок зоологии:
- Вовочка! Как называются существа которые могут жить и в воде и на суше?
- Матросы!

Мама дает Вовочке серебрянную ложечку:
- На, Вовочка, будешь ее в чай класть. Серебро микробов убивает.
- Так что это я чай с дохлыми микробами буду пить?!

Вовочка спрашивает маму:
- Мам, откуда дети берутся?
- Да я же тебе говорила - аист приносит.
- Ну это понятно, а вот кто аиста трохает?

Учительница:
- Дети, какой рост был у Ленина?
Маша:
- Метр семьдесят!
- Правильно, Маша! Садись, пять! А какой рост был у Сталина?
Петя:
- Метр семьдесят шесть!
- Правильно, Петя, молодец! А какой рост у Горбачева?
Никто не знает.
Учительница:
- А вы у родителей узнайте и завтра скажете.
На следующий день:
- Ну, так какой рост у Горбачева?
Вовочка:
- Шесдесят восемь сантиметров!
Учительница.
- Да ну, Вовочка, не может быть! Ты ошибся.
- Нет, я точно знаю! Папа сказал, что ему пох#й!

Учитель ботаники:
- Вовочка, как размножаются растения?
- Растения? Вот о них я как раз не знаю...

Если я Вам помог или Вам нравиться мое сообщение то добавляем отзывы для меня или говорим спасибо!!!

Семья тебя простит ...

.......................................... КРАХ К ПРАХУ...........................................

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nifon Отправить письмо по электронной почте для Nifon Найти ещё сообщения от Nifon
Старый 08.01.2007, 23:51   (ссылка) #54
Василий
Поблагодарили 67 раз(а) в 35 сообщениях
Василий . Такую репутацию нельзя пошатнутьВасилий . Такую репутацию нельзя пошатнутьВасилий . Такую репутацию нельзя пошатнутьВасилий . Такую репутацию нельзя пошатнутьВасилий . Такую репутацию нельзя пошатнутьВасилий . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Василий вне форума  

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Василий Отправить письмо по электронной почте для Василий Найти ещё сообщения от Василий
Старый 09.01.2007, 10:27   (ссылка) #55
Andrey P.

Поблагодарили 40 раз(а) в 22 сообщениях
Andrey P. , прекрасное будущееAndrey P. , прекрасное будущееAndrey P. , прекрасное будущееAndrey P. , прекрасное будущееAndrey P. , прекрасное будущее
Andrey P. вне форума  

креативно, вот это я понимаю - настоясчий траХтор у трахториста наверно нет отбою от девак
Новогодний сюрпрайз)

(\____/)
(=0 . 0=)
(")0|0 (")

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Andrey P. Отправить письмо по электронной почте для Andrey P. Посетить домашнюю страницу Andrey P. Найти ещё сообщения от Andrey P.
Старый 09.01.2007, 12:13   (ссылка) #56
Nifon

Nifon вне форума  

Да и от мужиков то же)))
Все просят покатай ,а ,покатый))))

Семья тебя простит ...

Старый 09.01.2007, 15:17   (ссылка) #57
Василий
Поблагодарили 67 раз(а) в 35 сообщениях
Василий . Такую репутацию нельзя пошатнутьВасилий . Такую репутацию нельзя пошатнутьВасилий . Такую репутацию нельзя пошатнутьВасилий . Такую репутацию нельзя пошатнутьВасилий . Такую репутацию нельзя пошатнутьВасилий . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Василий вне форума  

Полетаем)?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Василий Отправить письмо по электронной почте для Василий Найти ещё сообщения от Василий
По умолчанию Куриный клюв
Старый 22.01.2007, 21:48   (ссылка) #58
Delmi

Поблагодарили 79 раз(а) в 53 сообщениях
Delmi , прекрасное будущееDelmi , прекрасное будущееDelmi , прекрасное будущееDelmi , прекрасное будущееDelmi , прекрасное будущее
Delmi вне форума  

http://forum.webmvc.com/index.php?t=...art=0&count=40
зайдите и посмейтесь

"Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
http://www.youtube.com/watch?v=1aHvwWuCZ2I
http://youtube.com/watch?v=BnEcPOivIls

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Delmi Отправить письмо по электронной почте для Delmi Найти ещё сообщения от Delmi
Старый 23.01.2007, 16:25   (ссылка) #59
Nifon

Nifon вне форума  

-Да вот училка к полу приклеелась.
-Ну и чо,отодрали.
-Да,некоторые даже два раза успели.

Надпись в туалете кровью:
"Ура! Я не беременна!!!"

Женщина не должна делать в жизни 3 вещи:
1. зацикливаться
2. как дура
3. на шубе

Три недели после свадьбы. Молодая жена звонит матери вся в слезах.
Мам, я просто не знаю что делать! У нас тут такая семейная сцена разыгралась! Ужас! Спокойно, дочка, не расстраивайся. В каждой семье когда-нибудь возникают первые споры, конфликты.
Да это я знаю. А с трупом чего делать?

старый грузин учит молодого:
слющай и запиминай,Гоги-
если женьщина имели стоя-это стоищия женщина,если раком - значить она роковая,если щ её имели лёжа-то она прилежная!понил?
Гиви:-пониль,только вот меня вчера на мещке с изюмом отъимели-что ще я теперь Изюмительный мальчик щто ли?

Семья тебя простит ...

Старый 23.01.2007, 17:31   (ссылка) #60
Delmi

Поблагодарили 79 раз(а) в 53 сообщениях
Delmi , прекрасное будущееDelmi , прекрасное будущееDelmi , прекрасное будущееDelmi , прекрасное будущееDelmi , прекрасное будущее
Delmi вне форума  

...начало 90-х, русские "помирились" с американцами (А), типа мир и дружба! Стратегические бомбардировщики из Энгельса как обычно патрулируют территорию дальнего востока, тут на связь выходят А лётчики с предложением, мол, прилетайте к нам на острова, посидим, выпьем за мир как лётчики, поболтаем и.т.д. Наши не долго думая полетели, приземлисись, сели за стол а выпивки то и нету...
А: Мол, сгоняйте к нам за виски, денег дадим и лететь тут пол-часа!
Р: Мы английского не знаем, да и керосина только до Энгельса... лучше вы к нам в Саратов, там ларёк пивной, а что говорить - на бумажке напишем!
А: No problems!!!
Прилетает А в Саратов: лето, жара, очередь в ларек часа на 3. Он в лётном костюме все таки выждал очередь, подходит, засовывает голову в окошко и читает по бумажке на корявом руссом:
А: ПЫВО ЕСТ``???
Из окошка показывается красная морда продавца (ЛКН) и на ещё более корявом русском: ПЫВА НЭТУ!!!
А (по бумажке): Б Л # Д, Я ТАК И ЗНАЛ :-)))

Адвокат едет по трассе, вдруг останавливает его ГИБДДшник.
- Добрый день, лейтенант такой-то, документики на машину...
Адвокат достает диктофон, включает его и говорит:
-Всё что будет сказано Вами будет использовано против Вас в суде...
ГИБДДшник:
-а он снимает на видео?
Адвокат:
-нет.
ГИБДДшник показывает адвокату фак и говорит:
-Тогда счастливого пути...

Сидит блондинка и слышит какой-то шум в голове. Оглядывается по сторонам и спрашивет:
"Кто там?"
- Я? Чеврь мозгоед.
- А что ты там делаешь?
- Голодаю

Летит блондинка в самолете над Атлантикой. И весь полет напряженно всматривается в окно.
Обеспокоенный стюард спрашивает:
- Вам плохо, мисс?
- Да нет, просто я никак не могу увидеть эти полоски, ну как их?
- ??!
- О, вспомнила, меридианы! Я их вчера весь день на глобусе разглядывала! Готовилась!

Сидят две блондинки в комнате. Одна другой говорит: - Хочешь, фокус покажу? Та говорит: - Мол, давай! Первая: - Видишь свет горит? Вторая: - Hу вижу! Первая подходит к выключателю и выключает свет и говорит: - А где он сейчас? Вторая: - Hе знаю! (с недоумением) Первая подходит к холодильнику, открывает дверь и кричит: - А ВОТ ОH!!!

Отборочный тур на конкурсе блондинок. В зал входит организатор, и показывает на трёх блондинок: - Ты, ты и ты. - Я тоже, я тоже - подпрыгивая попросилась другая. Организатор подумал, и говорит: - Хорошо, ты тоже. Быстро выматывайтесь отсюда!

- Почему Бог создал блондинок?
- Овца не может пpинести пиво из холодильника.

- Что сделала блондинка, когда ей были нужны деньги на бензин?
- Продала машину.

"Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
http://www.youtube.com/watch?v=1aHvwWuCZ2I
http://youtube.com/watch?v=BnEcPOivIls

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Delmi Отправить письмо по электронной почте для Delmi Найти ещё сообщения от Delmi
Ответ