Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Бар > Все что не вошло в остальные форумы!
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Все что не вошло в остальные форумы! Или просто флуд =)

Внимание: в данном разделе отключен счетчик сообщений.

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 01.01.2006, 03:58   (ссылка) #21
Viper

Поблагодарили 14,113 раз(а) в 6,009 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Ой ребята, дико извиняюсь за ТАКОЕ (да ещё и в НГ), но это мой самый любимый стишок... Не удержался (постарался максимально вырезать все нецензурное - надеюсь качество не пострадает)

Люблю в п***у е**ть брюнеток,
Они чертовски хороши!
Их губы с детства для минета,
А ж**ы - отдых для души!

Блондинки тоже них***ы,
Хотя немного холодны.
Но и блондинок можно клёво
Е**ть, в предчувствии весны.

Бесстыжесть рыжих так заводит,
Когда засадишь - шо пес**ц!
Смотрю как входит и выходит -
Тащюсь с себя, я - молодец!

После рыжья брюнетки снова,
Спасибо Боже! Классный дар!
Вы думаете Казанова?
Я просто в морге санитар!

ЭТО СИЛА!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Старый 23.07.2006, 18:55   (ссылка) #22
Nifon

Поблагодарили 116 раз(а) в 80 сообщениях
Nifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Nifon вне форума  

Идет девочка лет 12 домой.Дорого темная ничего не видно.Через минут пять девачка разглядела свой дом.Вот подходит к подъезду замечает ,что за ней следили с самого начала.Девочка забегает в подъезд бежит к лифту за ней неизвестный.Девочка забегает в лифт жмет на 9 этаж ,но неизвестный успевает втискивается в лифт.После трех этажей лифт застревает.Девочка понимает что все и говорит:
-Дяденька я девственица давайте я у вас от"осу?
-Давай.
После того как девчка сделала миньет она ему говорит.
-Есть сигарета?
-Держи.
Дал ей сигарету.
-А списки или зажигалка?
-Зажигалка.
Незнакомец дает зажигалку девочку и она неожидано зажигает ее перед лицом мужика.
-ПАПА?!?!?!
-МАША КУРИШЬ!!!!!!!!!!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nifon Отправить письмо по электронной почте для Nifon Найти ещё сообщения от Nifon
Старый 16.09.2006, 03:17   (ссылка) #23
Viper

Поблагодарили 14,113 раз(а) в 6,009 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Вот как надо учиццО!!! Просто мега аццкий отжыг!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Старый 16.09.2006, 13:44   (ссылка) #24
Nifon

Nifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Nifon вне форума  

Да прикол просо супер!!!

Если я Вам помог или Вам нравиться мое сообщение то добавляем отзывы для меня или говорим спасибо!!!

Семья тебя простит ...

.......................................... КРАХ К ПРАХУ...........................................

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nifon Отправить письмо по электронной почте для Nifon Найти ещё сообщения от Nifon
Последний раз редактировалось Nifon; 16.09.2006 в 13:48..
Старый 08.10.2006, 23:56   (ссылка) #25
nick-mochila

Поблагодарили 319 раз(а) в 52 сообщениях
nick-mochila . Такую репутацию нельзя пошатнутьnick-mochila . Такую репутацию нельзя пошатнутьnick-mochila . Такую репутацию нельзя пошатнутьnick-mochila . Такую репутацию нельзя пошатнутьnick-mochila . Такую репутацию нельзя пошатнутьnick-mochila . Такую репутацию нельзя пошатнутьnick-mochila . Такую репутацию нельзя пошатнутьnick-mochila . Такую репутацию нельзя пошатнутьnick-mochila . Такую репутацию нельзя пошатнуть
nick-mochila вне форума  

Внимание, в городе появился новый интернет-провайдер! Телефон 02. Регистрация голосом. Логон: "Менты". Пароль: Козлы! Специально обученные профессионалы выедут на место и пропишут вам как первичный, так и вторичный DNS по самые помидоры...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nick-mochila Отправить письмо по электронной почте для nick-mochila Посетить домашнюю страницу nick-mochila Найти ещё сообщения от nick-mochila
Старый 10.10.2006, 23:56   (ссылка) #26
Nifon

Nifon вне форума  

1)Вчера, за неуплату коммунальных услуг из мавзолея был выселен Ленин

2)Обычное средство не эффективно и зря расходуется ,а "Доместос" не тратится напрасно и очищает любую поверхность
"Доместос" убивает всех известных микробов ,а не известных оставляет в живых.

3)2083 год.Землю поработили деньги,и ничего не достается бесплатно.Халява кончилась.Но в этом темном ,продажном мире есть луч света-МЫКомпания МТК(Московская туалетная компания)предлагает новый тариф!!%:"!ЁЁ!
Все исходящее бесплатно!!!Спешите воспользоваться!!!

4)Мы следим за каждым твоим шагом,за каждым твоим успехом и провалом,идет время и наш час настанет ,мы выйдем из сумрака.
Люди из военкомата.

Если я Вам помог или Вам нравиться мое сообщение то добавляем отзывы для меня или говорим спасибо!!!

Семья тебя простит ...

.......................................... КРАХ К ПРАХУ...........................................

Последний раз редактировалось Nifon; 11.10.2006 в 00:05..
Старый 04.11.2006, 16:49   (ссылка) #27
Nifon

Nifon вне форума  

Понедельник. Утро.
Так-ак… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще… А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!

День. Ну все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ… нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.

Вечер. ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! ЖРААААААТЬ!!!

Ночь. Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура – я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой….

Вторник. Утро.
Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской…

День. Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в задницу… из задницы еще так просто никто не возвращался. Блин, что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!

Вечер. Бурлю из последних сил – не обращает на меня внимания, гадина…

Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле… с корочкой золотистой… и со сметанкой… или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить… бурлл…

Среда. Утро.
Перепало чуть-чуть салата – растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус каши – что-то нежное, теплое, обволакивающее…бу-урллл…

День. Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!

Вечер. От меня ничего не осталось – надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.

Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром – мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия… Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!.

Четверг. Утро.
Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно – ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит… А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел…

День. Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.

Вечер. Разговаривал с кишечником – они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой,ой, осторожнее! Такие большие сливы – и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!

Ночь. Эти дувацкие сливы – фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу – вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один…

Пятница. Раннее утро.
Сидим в сортире, провожаем сливы.

Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ей мозги?! Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей…

Обед. Кефир.
И родина щедро поила желудочным соком тебя…

Вечер. Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не жрали… Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Есть! Проняло! Сейчас я буду жрать!!!

Поздний вечер. Нууу.. бурлл… чтто-то во мне понамешшшл-ла… Эт-то у нас ч-что? Грибы…а эта… ик! Мартини… бу-бурллл…о, водочка… уважаю… Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!..

Ночь. Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!... Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает…

О, минералочка, заходи… мы как раз на диете

Семья тебя простит ...

Пользователь сказал cпасибо:
Vladimir (20.03.2010)
Старый 13.11.2006, 09:34   (ссылка) #28
Andrey P.

Поблагодарили 40 раз(а) в 22 сообщениях
Andrey P. , прекрасное будущееAndrey P. , прекрасное будущееAndrey P. , прекрасное будущееAndrey P. , прекрасное будущееAndrey P. , прекрасное будущее
Andrey P. вне форума  

пояснение от модератора
Почему я удалил Вашу тему или забанил Вас:
1. Просто так снёс.
2. Случайно удалил.
3. Нажал не на ту кнопку.
4. Был пьян и куражился на сайте
5. Хотелось кого-нибудь позлить.
7. Просто было такое чувство, что все стали забывать кто на форуме хозяин.
8. В знак протеста против беспредела гаишников.
9. Kо мне пришла девушка.
10. Надо было хоть что-то грохнуть.
11. Не помню.
12. Тренировался.
13. Нужно было уменьшить кол-во данных в БД, т.к. у нас не хватает памяти.
14. Это сделал не я, а пришедшая ко мне девушка.
15. Извините, меня муха какая-то укусила.
16. Внутренний голос приказал.
17. Так сложились обстоятельства...
18. Так лучше, в смысле дизайна сайта.
19. Моя девушка меня попросила.
20. Мне было видение.
21. Хотел оставить о себе память.
22. До конца не верил, что это возможно.
23. Мой сын думал, что это программа-калькулятор.
24. Мне было интересно - заметите Вы или нет.
25. Бл% буду, это в последний раз.
26. Неисповедимы пути модератора.
27. После пролитого пива работает только эта клавиша
28. Мне начисляют зарплату в зависимости от того, сколько раз я это сделал... Не сердитесь люди добрые, дома жена голодная и дети некормленые...
29. Я просто не умею делать ничего другого...
30. Просто потому, что у меня есть такая возможность,а у вас нету...
Новогодний сюрпрайз)

(\____/)
(=0 . 0=)
(")0|0 (")

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Andrey P. Отправить письмо по электронной почте для Andrey P. Посетить домашнюю страницу Andrey P. Найти ещё сообщения от Andrey P.
Старый 13.11.2006, 11:34   (ссылка) #29
Nifon

Nifon вне форума  

Вырезки из контрольных работ учеников одной Бутовской школы.
Вот че один из низ пишет:
Мониторы бывают разные. На элт и жк.
Жк менее вреден для зрения, т.к меньше излучает вредных в-в., но он плохо влияет на карман, т.к если покупать его то небудет денег на еду, а если не есть то заболит живот, потом голова мор, и все умрет человек

Урок в школе для умственно отсталых:
- Витя, сколько будет 2+2?
- Пять тыщ!
- Спасибо Витя. Маша сколько будет 2+2?
- Вторник!
- Садись маша, вова сколько будет 2+2?
- Четыре.
- ХУЯССЕ!!! А как ты посчитал???
- Ну пять тыщ минус вторник...

Семья тебя простит ...

Пользователь сказал cпасибо:
Vladimir (24.03.2010)
Старый 13.11.2006, 12:38   (ссылка) #30
Andrey P.

Поблагодарили 40 раз(а) в 22 сообщениях
Andrey P. , прекрасное будущееAndrey P. , прекрасное будущееAndrey P. , прекрасное будущееAndrey P. , прекрасное будущееAndrey P. , прекрасное будущее
Andrey P. вне форума  

Молодая пара живёт вместе с родителями в одной квартире. С утра муж как всегда уходит на работу. Обед, все поели, а посуду мыть влом им значиццо, и решили они тогда сделать так - все будут молчать, а тот кто заговорит, тот и будет мыть посуду. Сидят, молчат, смотрят телевизор. Вечером приходит муж, идёт на кухню, спрашивает: а чё посуда грязная?. Молчок. Он нашел себе чистую тарелку, поел, приходит, садиться смотреть телевизор со всеми, начинает ласкать жену, и прям там же на диване поимел, сидит ничего не понимает, проделывает то же самое с тещёй - ни писка, ни слова. Выходит на балкон курить, стоит, обжог губу, заходит в комнату, говорит "У нас вазелин в доме есть?" Зять: "Мля вы как хотите, а я лучше пойду посуду помою!"

Конец 80-х годов, в страну является дух Ленина, приходит на заседание партии и спрашивает: "ну и кто щас правит страной после меня?" ему говорят "Горбачев", Ленин:
-"И что, народ его поддерживает?"
-"Да нет, он ещё сам ходит..."
Новогодний сюрпрайз)

(\____/)
(=0 . 0=)
(")0|0 (")

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Andrey P. Отправить письмо по электронной почте для Andrey P. Посетить домашнюю страницу Andrey P. Найти ещё сообщения от Andrey P.
Ответ