Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Бар > Все что не вошло в остальные форумы!
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Все что не вошло в остальные форумы! Или просто флуд =)

Внимание: в данном разделе отключен счетчик сообщений.

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 17.05.2007, 20:40   (ссылка) #141
B.LAKER

Поблагодарили 416 раз(а) в 191 сообщениях
B.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнуть
B.LAKER вне форума  

Цитата:
Сообщение от Kalvarija
Лунтик,так бензопилы любишь?)))
Давай мож скинемся, кто сока даст, и купим ему бензопелу, до нового года еще долго ждать, да и дед мороз может зажать такую вещь,подарит какой то лобзик, и новый год испорчен. =)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для B.LAKER Отправить письмо по электронной почте для B.LAKER Найти ещё сообщения от B.LAKER
Старый 17.05.2007, 20:51   (ссылка) #142
Kalvarija

Поблагодарили 54 раз(а) в 26 сообщениях
Kalvarija великолепен(-на)Kalvarija великолепен(-на)
Kalvarija вне форума  

И вправду, Лунтик, когда у тебя день рождения? Подарим тебе пилу, бензопилу, мы не жадные, будешь жизни радоваться...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kalvarija Отправить письмо по электронной почте для Kalvarija Найти ещё сообщения от Kalvarija
Старый 17.05.2007, 22:39   (ссылка) #143
AeRos

Поблагодарили 415 раз(а) в 216 сообщениях
AeRos . Такую репутацию нельзя пошатнутьAeRos . Такую репутацию нельзя пошатнутьAeRos . Такую репутацию нельзя пошатнутьAeRos . Такую репутацию нельзя пошатнутьAeRos . Такую репутацию нельзя пошатнутьAeRos . Такую репутацию нельзя пошатнуть
AeRos вне форума  

Цитата:
Сообщение от B.LAKER
Spiker777 а фото гайцов осталось?
Эт, не я писал, это мне один чел на мыло кинул...

Во ещё:

Тема содержит описание всех маментав и тонкастей выбраса каловых масс, путем сжатия и паследующего расслабления мышц сфиктера

Вникай приятель. Сия хистори до невозможности реальна. Собрались мы как-то с друганами на какой-та концерт. Ну значит решили водачки выпить для бодрости, чтобы в пляс нармально удариться. Закуска правда подкачала: не первой свежести хлебушек, замороженные крабовые палочки и какой то горьковатый майонез. И водка честно говоря доверия не внушала: 60р. за пол литра какого-то сорокаградусного нонейма. Как говориться, что бог послал в палатку у метро, то и купили… Выпить я умудрилься больше всех и покушал тоже от души, иба был еще с утра голоден. Приехали. Оторвались. Все отлично, не считая моих походов в туалет. 6 раз за концерт сходил личину отложить. Ну всякое бывает, не принял мой организм пищи ентой, да и ладно…
…едем уже в метро, все остались довольны и я как ни странно тоже, так как просрался на месяц вперёд. Вобщем сижу расслабляюсь, устал, почти засыпаю. «…следующая станция Проспект мира…» - сквозь полудрем услышал я, также как и услышал не очень приятное побулькивание из моего живота. Резкий звук закрывающихся дверей обрубил последнюю надежду. Я понял, что обречен. Мышцы в режиме автопилота заблокировали задний проход, в глазах немного потемнело. «Нет! Срать в вагоне я не буду» - подумал я, взглянув на ехидные рожи моих приятелей, которые поняли в чем дело. У краев глаз появились капли слез, то ли от натуги, то ли от жалости к самому себе… Но я держался. Я чувствовал себя целой армией солдат, защищающих крепость, в роли которой выступали мои трусняки. Всё!!! Хватит!!! Глаза предательски начали искать какую либо бумажную продукцию в окружающей местности. Одной рукой стал шарить по карманам в поисках подтирки. Сцуко, неудобно!!! Вторая рука занята… в кармане… держит член(!). Может мистика, но помогает - срать заметно хочется меньше… Вобщем таким макаром я все-таки добрался до следующей станции. Ура!!! Проспект мира!!! «Ждите меня на ВДНХ» - сдавленным голосом произнес я друганам и рванул из вагона. Рывок чуть было не стал для меня роковым, ибо я чуть не абасрался. Под громкий ржачь приятелей, я посеменил в сторону эскалатора выпуская шептунов на волю. Вторая волна накатила именно на эскалаторе, но вопреки всем законам давления на клапан, я чудом удержал в себе поток недавнего «бизнес ланча». На выходе из метро мышцы начали сдавать и я почувствовал давление рогалика на чистый трусняк. Моя психика рухнула. Дальше ситуацией владела именно ****. Первая секунда - и моя рука оказалась в утробе мусорки в поисках бумаги, вторая - и я как горный орёл восседал на вершине этой же мусорки… Стыдно? Ничуть! Я в блаженстве закрыл глаза и сжал комок бумаги. Стыдно стало тогда, когда я открыл глаза и увидел стайку зевак, которые с нескрываемым интересом разглядывали меня. В течение двух минут я пытался справиться с потоком нескончаемого поноса, но дядька поносюк был неумолим. «Может тебе бумажки дать, внучек?» - услышал я слева и увидел бабульку, уже шарящую в сумке в поисках подмоги - «Бедненькай ты мой» - запричитала старая. Меня это почему то убило и я не одевая штанов рванулся искать более комфортную нычку. Болтая елдой на бегу я добрался до каких то гаражей, где и был спрятан от нежелательных глаз. «Хгмммм…» - напрягся я, и остатки фикалек благополучно покинули мой кишечник. По телу прошла приятная дрожь, улыбка сама расползлась по лицу. «Фууу…» наконец-то расслабился я. Только собрался подтереться как обнаружил, что пока я ломился от метро, проебал бумагу. Прохладный ветер, гуляющий по моей жопе заставлял торопиться, иба холодна. Я стал в позе загагулины носиться меж гаражами в поисках бамажки… «Стой!!! Фу!!! Ко мне!!! Я сказал ко мне!!!» - услышал я, громко взбзднув с перепугу. Подняв глаза, я увидел неподалёку мужика который смотрел на меня, точнее в сторону моей задницы. Я обернулся и увидел здоровенного пса(!), который тяжело дыша пытался ко мне пристроится. С диким воплем я помчался в сторону метро, натягивая трусняки на так и не подтёртую задницу. Ни один бегун не сравнился бы со мной по скорости в тот момент. Сидя в метро я чувствовал себя уже намного лучше…
… «Ну да… испачкалси нимнога, зато **** цела » - рассказывал я, добравшись до друганов. Вобщем дальше мы добрались благополучно, не считая обосраного забора Ростокинского рем-завода. С тех пор ношу сортирку с собой…

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AeRos Отправить письмо по электронной почте для AeRos Найти ещё сообщения от AeRos
Последний раз редактировалось AeRos; 17.05.2007 в 22:52..
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
B.LAKER (17.05.2007), Delmi (18.05.2007), Vladimir (21.03.2010), X@nDeR (12.03.2008), Лунтик (18.05.2007)
Старый 17.05.2007, 23:52   (ссылка) #144
B.LAKER

Поблагодарили 416 раз(а) в 191 сообщениях
B.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнуть
B.LAKER вне форума  

Хорошо что весь фикалиий остался в урной, от б при виде пса можно было б и собаку обкакать=))) И так наверно бедное животное испугалось, с увиденой картины.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для B.LAKER Отправить письмо по электронной почте для B.LAKER Найти ещё сообщения от B.LAKER
Последний раз редактировалось B.LAKER; 18.05.2007 в 01:03..
По умолчанию Аааа...
Старый 18.05.2007, 08:10   (ссылка) #145
Лунтик

Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Лунтик , это имя знают все
Лунтик вне форума  

Даже не дочитал до конца, члишком смешно, мои родные аж спросили, не случилось ли со мной чего. Вагон метро стал для меня последней каплей, валялься под стулом. Скоро пойду на экзамен, наверное я там не обосрусь.

Цитата:
Сообщение от Kalvarija
И вправду, Лунтик, когда у тебя день рождения? Подарим тебе пилу, бензопилу, мы не жадные, будешь жизни радоваться...
Мне пожалуста такую же, которую продают в секс шопах GTA SA, пожалуйста.
Я ещё известен под ником Tommy Angelo

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Лунтик Отправить письмо по электронной почте для Лунтик Посетить домашнюю страницу Лунтик Найти ещё сообщения от Лунтик
Старый 18.05.2007, 11:08   (ссылка) #146
Kalvarija

Kalvarija вне форума  

Без базара...Тебе подлинее или как?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kalvarija Отправить письмо по электронной почте для Kalvarija Найти ещё сообщения от Kalvarija
Смех Мне?
Старый 18.05.2007, 11:21   (ссылка) #147
Лунтик

Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Лунтик , это имя знают все
Лунтик вне форума  

Мне большой надо, буду толстых теток в темном переулке... дело делать вообщим. Какой я стал пошляк, однако.
Я ещё известен под ником Tommy Angelo

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Лунтик Отправить письмо по электронной почте для Лунтик Посетить домашнюю страницу Лунтик Найти ещё сообщения от Лунтик
Последний раз редактировалось Лунтик; 18.05.2007 в 11:23..
Старый 18.05.2007, 11:45   (ссылка) #148
Kalvarija

Kalvarija вне форума  

))) если найдем, обязательно купим!

Старый 18.05.2007, 15:57   (ссылка) #149
Delmi

Поблагодарили 79 раз(а) в 53 сообщениях
Delmi , прекрасное будущееDelmi , прекрасное будущееDelmi , прекрасное будущееDelmi , прекрасное будущееDelmi , прекрасное будущее
Delmi вне форума  

Фотка сойдет?

"Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
http://www.youtube.com/watch?v=1aHvwWuCZ2I
http://youtube.com/watch?v=BnEcPOivIls

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Delmi Отправить письмо по электронной почте для Delmi Найти ещё сообщения от Delmi
Старый 19.05.2007, 21:59   (ссылка) #150
AeRos

Поблагодарили 415 раз(а) в 216 сообщениях
AeRos . Такую репутацию нельзя пошатнутьAeRos . Такую репутацию нельзя пошатнутьAeRos . Такую репутацию нельзя пошатнутьAeRos . Такую репутацию нельзя пошатнутьAeRos . Такую репутацию нельзя пошатнутьAeRos . Такую репутацию нельзя пошатнуть
AeRos вне форума  

Вот ещё тема. Правда старая уже, но прикольная:

Мужской туалет. Как водится, перекур. Толпа - человек пять. В закрытой кабинке (где по большой нужде закрылся программист) звонит мобильный. Из кабинки раздается: - Да, я слушаю! Что делаю? РАБОТАЮ! Как что? Продвигается? А... гм. Нормально... продвигается... Туговато немного... Поднапрячься? Рад бы, да некуда. И так на пределе. Нет, быстрее не могу. Канал узкий. Сколько ни старался - больше не лезет. Расширить? Как?! Мне отсюда видней, и я вам говорю - расширить нельзя! Мужики забывают о перекуре и давятся со смеху. А парень вошел в кураж и уже орет на всю парашу:
- Да сами вы во всем виноваты! Загоняете по восемь метров! И как, вы думаете, оно пролезет? Что? Всего семь с половиной? Да мне хоть восемь, хоть семь с половиной - одинаково. Предупреждал же: максимум два метра! Теперь придется вручную выколупывать. Что мне здесь, до утра сидеть, что ли?
Парочка перекурщиков, держась за стены, еле сдерживается от хохота. Программист орет еще сильнее:
- У меня зависло так, что тремя пальцами не поможешь! Что? А что я, по-вашему, здесь делаю?! Конечно, по частям! Эта колдобина целиком никак не пройдет! В общем, еще часа два. Ладно. Но вы на будущее зарубите на носу: два метра!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AeRos Отправить письмо по электронной почте для AeRos Найти ещё сообщения от AeRos
Ответ