Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Бар > Все что не вошло в остальные форумы!
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Все что не вошло в остальные форумы! Или просто флуд =)

Внимание: в данном разделе отключен счетчик сообщений.

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 18.09.2009, 02:22   (ссылка) #161
Alekskan

Поблагодарили 1,512 раз(а) в 808 сообщениях
Alekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Alekskan вне форума  

Цитата:
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Револьвер смотрел, не плохой фильм, но до уровня тех фильмов что я выше упомянул ему далеко=) А вот Козырные Тузы, Рок-н-рольщик и Формулу 51 не смотрел, спасибо ща выберу что нибудь из этого.
Ну вообще-то Револьвера снимал именно Гай Ричи, а сценарий к тому же писал вместе с Люком Бессоном

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Alekskan Отправить письмо по электронной почте для Alekskan Найти ещё сообщения от Alekskan
Старый 22.09.2009, 00:05   (ссылка) #162
614gso

Поблагодарили 1,305 раз(а) в 548 сообщениях
614gso . Такую репутацию нельзя пошатнуть614gso . Такую репутацию нельзя пошатнуть614gso . Такую репутацию нельзя пошатнуть614gso . Такую репутацию нельзя пошатнуть614gso . Такую репутацию нельзя пошатнуть614gso . Такую репутацию нельзя пошатнуть614gso . Такую репутацию нельзя пошатнуть614gso . Такую репутацию нельзя пошатнуть614gso . Такую репутацию нельзя пошатнуть614gso . Такую репутацию нельзя пошатнуть
614gso вне форума  

Кто смотрел Пкнкт назначения 4, ответьте, стоит вообще смотреть?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для 614gso Отправить письмо по электронной почте для 614gso Найти ещё сообщения от 614gso
Старый 22.09.2009, 00:48   (ссылка) #163
Ozzy

Поблагодарили 2,392 раз(а) в 1,520 сообщениях
Ozzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ozzy вне форума  

Мой друг смотрел и посоветовал мне посмотреть. А мне нужно, чтобы звезды сошлись в нужном расположении, чтобы мне захотелось его посмотреть

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ozzy Отправить письмо по электронной почте для Ozzy Найти ещё сообщения от Ozzy
Старый 22.09.2009, 00:51   (ссылка) #164
Shurik

Поблагодарили 1,359 раз(а) в 846 сообщениях
Shurik отключил(а) отображение уровня репутации
Shurik вне форума  

Цитата:
Сообщение от Alekskan Посмотреть сообщение
Ну вообще-то Револьвера снимал именно Гай Ричи, а сценарий к тому же писал вместе с Люком Бессоном
Я всё это хорошо знаю, фильмы Гая Ричи и Тарантино мои любимые, я объективно сравнил уровень этих двух картин и револьвер не дотягивает до уровня большого куша (моё мнение).
А к чему писать кто писал сценарий я так и не понял
От того что его написал Люк Бессон, он гениальным не становиться=)
Кстати, этот фильм пытается преподнести себя в качестве глубокого, умного кино, но на мой взгляд это совсем не так среднячок, не более.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Shurik Отправить письмо по электронной почте для Shurik Найти ещё сообщения от Shurik
Старый 22.09.2009, 01:57   (ссылка) #165
Alekskan

Alekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Alekskan вне форума  

То что сценарий писали эти двое говорит о многом, а особой глубины смысла искать в фильмах Гая Ричи по моему глупо, у него фильмы не про смысл, а про разные хитросплетения жизни, которые он повествует в своем неповторимом стиле, за то его и любят ))

ЗЫ: Есть еще один режиссер - Тони Скотт, посмотри его фильмы, особенно фильм Гнев (2004), он снимает очень качественные боевики. А как там кстати те фильмы что я советовал? В твоем вкусе?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Alekskan Отправить письмо по электронной почте для Alekskan Найти ещё сообщения от Alekskan
Старый 22.09.2009, 02:17   (ссылка) #166
Shurik

Shurik вне форума  

Цитата:
То что сценарий писали эти двое говорит о многом, а особой глубины смысла искать в фильмах Гая Ричи по моему глупо, у него фильмы не про смысл, а про разные хитросплетения жизни, которые он повествует в своем неповторимом стиле, за то его и любят ))
Верно говоришь, но это касается не всех его фильмов, тот же револьвер пестрит цитатами и прочей шелухой намекающей на этот глубокий смысл, хотя его там попросту нет
Цитата:
ЗЫ: Есть еще один режиссер - Тони Скотт, посмотри его фильмы, особенно фильм Гнев (2004), он снимает очень качественные боевики. А как там кстати те фильмы что я советовал? В твоем вкусе?
Лёха, я не забыл, посмотрю, ща ещё не успел. Качаю 3 части Властелин колец [Позитив-мультимедия] специальное расширенное издание (кстати рекомендую, я две части уже скачал, это издание шедевр просто)), размер всех частей не маленький, 90Гб.. хочу всё это дело в коллекцию, как докачаю займусь обязательно твоими фильмами.
Ещё и на винтах и места нет совсем, люди добрые дайте винт на терабайт.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Shurik Отправить письмо по электронной почте для Shurik Найти ещё сообщения от Shurik
Последний раз редактировалось Shurik; 22.09.2009 в 02:18..
Старый 22.09.2009, 02:29   (ссылка) #167
Alekskan

Alekskan вне форума  

Не могу на хобитов смотреть, извини Не нравятся они мне

Старый 22.09.2009, 02:45   (ссылка) #168
CERBER TVR

Поблагодарили 3,910 раз(а) в 1,915 сообщениях
CERBER TVR отключил(а) отображение уровня репутации
CERBER TVR вне форума  

Shurik

Ну ты маньяк 90гб качать ради трех частей у них что супер высокое разрешение для плазменных мониторов 5 метров по диагонали

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CERBER TVR Отправить письмо по электронной почте для CERBER TVR Найти ещё сообщения от CERBER TVR
Старый 22.09.2009, 02:49   (ссылка) #169
Alekskan

Alekskan вне форума  

Ну вообще-то там указан размер 28.9... Мож он чего напутал или не то качает ))

Старый 22.09.2009, 03:01   (ссылка) #170
Shurik

Shurik вне форума  

Товарисчи прежде чем задавать вопросы могли бы хоть прочесть что там написано

Властелин колец: Братство кольца / The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring
Доп. информация: Издание от Позитив-мультимедия на 4 дисках
Размер: 28.92 GB

Властелин Колец: Две Башни / The Lord of the Rings: The Two Towers
Доп. информация: Специальное расширенное издание "Позитив-Мультимедиа" на 4-х дисках.
Размер: 29.69 GB

Властелин колец: Возвращение короля / The Lord of the Rings: The Return of the King
Доп. информация: Издание от "Позитив-мультимедия" на 4 дисках
Размер: 30.98 GB
Итого 12 DVD9 дисков, в каждой части первые два дика сам фильм, вторе два допы (крайне интересные скажу вам).

Последний раз редактировалось Shurik; 22.09.2009 в 03:06..
Ответ