Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Бар > Все что не вошло в остальные форумы!
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Все что не вошло в остальные форумы! Или просто флуд =)

Внимание: в данном разделе отключен счетчик сообщений.

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 10.03.2009, 21:08   (ссылка) #101
Andrey

Поблагодарили 4,895 раз(а) в 2,348 сообщениях
Andrey отключил(а) отображение уровня репутации
Andrey вне форума  

Estergaden
И сериалы эти все лажа.

Фильмы тоже мало смотрю, нравятся либо уж совсем какие-нибудь трешовые типа Бората, или что-то в стиле Эксперимента, Волны или Чёрной книги, ну и фильмы подобные старым фильмам Гая Ричи))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Andrey Отправить письмо по электронной почте для Andrey Найти ещё сообщения от Andrey
Старый 10.03.2009, 21:29   (ссылка) #102
Estergaden

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Estergaden стоит на развилке
Estergaden вне форума  

Цитата:
Сообщение от Alekskan Посмотреть сообщение
А что подразумевается под словом "никакой" )) Посмотри фильм дублированный, может "никакой" смениться на "кое о чем" )) Теперь о второй части твоего поста: снят он Celador Films и Film4 - это Франция и Великобритания, собрал множество наград. Фильм рассказывает о трущобах, о жизни в них, наглядно это показывает, там даже танцы в конце ))

Конечно другое дело что снят он не самими индийцами, может ты это имел в виду, на что можно ответить что фильм снимали 2 режиссера: Дэнни Бойл и Лавлин Тандан. Вторая как ты понял индианка. Так что это пример, как думаете? ))
По мне так "Город Бога" в разы лучше если брать фильмы таких жанров или хотябы "Генералы песчаных карьеров". а эта шняга для детей - типо смотрите дети не ездите в индию там детей на органы пускают.
а этот фильм начинался серьезно а под конец опостился до уровня дешевой мелодрамы. хз на мой взгляд это оскорбление к всей ситуации там, особенно танцы под конец
Если фильм продюссеровали европейцы то он уже исходя из этого не индийский так как режиссер не так много решает.
Насчет наград - ага горбатая гора получила тоже множество наград

Andrey я не знаю мне некоторые сериалы (не бразильские и русские ) вполне нравятся - Декстер интереснный сериал, еще Следущий день да много прикольных имхо сериалов, в них порой бывает много больше смысла,задумок,филосовских мыслей не желе просто фильмах так как они не сжаты временим в 1,5 -2 часа

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Estergaden Отправить письмо по электронной почте для Estergaden Найти ещё сообщения от Estergaden
Последний раз редактировалось Estergaden; 10.03.2009 в 21:39..
Старый 11.03.2009, 11:36   (ссылка) #103
Alekskan

Поблагодарили 1,512 раз(а) в 808 сообщениях
Alekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Alekskan вне форума  

Ладно, спорить не буду с тобой... просто, эээ, какой "город бога", какие "генералы", мы ведь про индийское кино... Потом танцы - там счастливый конец, танцы как раз к месту, ведь это индия. Дальше - режиссер мало что решает? )) Ты что серьезно? )) Посмотри в дубляже, хотя ты этого не сделаешь все равно, так что забей, дальше спорить наверно не будем ))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Alekskan Отправить письмо по электронной почте для Alekskan Найти ещё сообщения от Alekskan
Старый 11.03.2009, 12:01   (ссылка) #104
Gangster

Поблагодарили 402 раз(а) в 200 сообщениях
Gangster , прекрасное будущееGangster , прекрасное будущееGangster , прекрасное будущееGangster , прекрасное будущееGangster , прекрасное будущее
Gangster вне форума  

Я вот недавно посмотрел фильм "Подводная лодка" (Das Boot). Экранизация романа Лотара-Гюнтера Буххайма. Фильм рассказывает о боевом походе немецкой подводной лодки. Люди, поставленные по воле судьбы и времени в ситуацию, когда необходимо убивать, чтобы жить.. Отличный фильм, мне очень понравился.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Gangster Отправить письмо по электронной почте для Gangster Найти ещё сообщения от Gangster
Старый 11.03.2009, 23:32   (ссылка) #105
Estergaden

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Estergaden стоит на развилке
Estergaden вне форума  

Цитата:
Сообщение от Alekskan Посмотреть сообщение
Ладно, спорить не буду с тобой... просто, эээ, какой "город бога", какие "генералы", мы ведь про индийское кино... Потом танцы - там счастливый конец, танцы как раз к месту, ведь это индия. Дальше - режиссер мало что решает? )) Ты что серьезно? )) Посмотри в дубляже, хотя ты этого не сделаешь все равно, так что забей, дальше спорить наверно не будем ))
Ну бразильцы тоже вроде любят танцы и карновалы однако снимая тяжелый серьезный фильм они не разбовляют карновалами и всякой лабудой.
Счастливый конц там потому что снимали для американцев фильм, а в самих индийских фильмах где много песен и танцев индийцы не показывать касту отверженых,и правду про свою страну - но раз такие тяжелые вещи наконец показали(кстати очень так деликатно - на самом деле ситуация там еще хуже) то и вся концовка не к месту и смотрится как явное наплевательство к ситуации.
Продюссер это не просто человек который дал денег на фильм - он впринцепи и контролирует весь процесс пусть не так тщательно как режессер, но только от него зависит концовка и степень жестокости фильма - режессеры порой может и рады снять что интересное но рынку это не требуется поэтому у них и связаны руки. Вообщим режессер все же наемный рабочий .

Я хз если у нас две разные точки зрения это еще не значит что мы спорим. Темболее имхо просто писать вот этот фильм интересный ,мало чтобы человек его решил посмотреть - а когда идет конкретное обсуждение человек куда больше заинтересовается фильмом, даже если все это фильм обсирают

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Estergaden Отправить письмо по электронной почте для Estergaden Найти ещё сообщения от Estergaden
Старый 07.04.2009, 00:08   (ссылка) #106
Viper

Поблагодарили 14,124 раз(а) в 6,015 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Ну дык Fast & Furious 4 кто-нибудь смотрел уже? В кинотеатр точно не пойду, лень... Экранок уже много, по скринам эта вроде ничетак.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Старый 07.04.2009, 00:18   (ссылка) #107
Andrey

Поблагодарили 4,895 раз(а) в 2,348 сообщениях
Andrey отключил(а) отображение уровня репутации
Andrey вне форума  

В форсаже теперь грабят корованы. )

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Andrey Отправить письмо по электронной почте для Andrey Найти ещё сообщения от Andrey
Старый 09.04.2009, 17:57   (ссылка) #108
Mafiafan

Поблагодарили 1,784 раз(а) в 1,174 сообщениях
Mafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Mafiafan вне форума  

Цитата:
Сообщение от Andrey P. Посмотреть сообщение
D нрафяца оба бумера, но не потому шта про братков и там братки ездют на бумере и матюгаюца матом,
А мне нравится "перевод" сего фильма от Гоблина. Просто мегарржачный фильм получается! Особенно падаю в осадок от нижеследующего диалога:

- А карта-то у нас есть?
- А я глобус купил. Глобус-то покруче карты будет!

А диалоги героев на проселочной дороге, это что-то с чем-то! Я просто упал, и бился в конвульсиях, держась руками за живот :

- Когда буксуешь, нужно жать на сцепление! От этого колеса с дорогой лучше сцепляются. Ты чё, не водитель что-ли?
- Лётчик я.......

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mafiafan Отправить письмо по электронной почте для Mafiafan Найти ещё сообщения от Mafiafan
Старый 09.05.2009, 05:19   (ссылка) #109
CERBER TVR

Поблагодарили 3,911 раз(а) в 1,916 сообщениях
CERBER TVR отключил(а) отображение уровня репутации
CERBER TVR вне форума  

Цитата:
Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
Ну дык Fast & Furious 4 кто-нибудь смотрел уже? В кинотеатр точно не пойду, лень... Экранок уже много, по скринам эта вроде ничетак.
Я до сих пор жду нормального качества

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CERBER TVR Отправить письмо по электронной почте для CERBER TVR Найти ещё сообщения от CERBER TVR
Старый 09.05.2009, 05:20   (ссылка) #110
CERBER TVR

Поблагодарили 3,911 раз(а) в 1,916 сообщениях
CERBER TVR отключил(а) отображение уровня репутации
CERBER TVR вне форума  

Цитата:
Сообщение от Mafiafan Посмотреть сообщение
А мне нравится "перевод" сего фильма от Гоблина. Просто мегарржачный фильм получается! Особенно падаю в осадок от нижеследующего диалога:

- А карта-то у нас есть?
- А я глобус купил. Глобус-то покруче карты будет!

А диалоги героев на проселочной дороге, это что-то с чем-то! Я просто упал, и бился в конвульсиях, держась руками за живот :

- Когда буксуешь, нужно жать на сцепление! От этого колеса с дорогой лучше сцепляются. Ты чё, не водитель что-ли?
- Лётчик я.......
Кто такой гоблин?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CERBER TVR Отправить письмо по электронной почте для CERBER TVR Найти ещё сообщения от CERBER TVR
Ответ