Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Бар > Все что не вошло в остальные форумы!
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Все что не вошло в остальные форумы! Или просто флуд =)

Внимание: в данном разделе отключен счетчик сообщений.

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 10.03.2009, 20:15   (ссылка) #91
Alekskan

Поблагодарили 1,512 раз(а) в 808 сообщениях
Alekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Alekskan вне форума  

Цитата:
Сообщение от Estergaden Посмотреть сообщение
я хз ненавижу индийское кино
Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
я тоже не фанат, оно меня раздражает очень сильно, это же невозможно смотреть.)))

А Вы посмотрите фильм - Миллионер из Трущоб.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Alekskan Отправить письмо по электронной почте для Alekskan Найти ещё сообщения от Alekskan
Старый 10.03.2009, 20:17   (ссылка) #92
Пёс-Призрак
Поблагодарили 1,163 раз(а) в 706 сообщениях
Пёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Пёс-Призрак вне форума  

Ммм..На счёт индийского кино..
Билять xD Ну это вы зря. Я раньше тоже не любил эту ху*ню)))))
Когда я был шкедом, это было где-то в 1996-97 годах. Эти индусы тогда были популярны. И мою сеструху колбасило! Она чуть ли не каждый день приносила это дерьмо...
Мне кстати нравится xD Особенно актриса Урмила Матондкар =))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Пёс-Призрак Отправить письмо по электронной почте для Пёс-Призрак Найти ещё сообщения от Пёс-Призрак
Старый 10.03.2009, 20:19   (ссылка) #93
Estergaden

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Estergaden стоит на развилке
Estergaden вне форума  

Цитата:
Сообщение от Alekskan Посмотреть сообщение
А Вы посмотрите фильм - Миллионер из Трущоб.
мне фильм вообще не понравился так как никакой имхо он.
а снят он американцами и даже актриса в главной роли американка ,так что думаю это не пример.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Estergaden Отправить письмо по электронной почте для Estergaden Найти ещё сообщения от Estergaden
Старый 10.03.2009, 20:21   (ссылка) #94
durik

Поблагодарили 3,026 раз(а) в 1,736 сообщениях
durik отключил(а) отображение уровня репутации
durik вне форума  

Я люблю старые фильмы про Джеки Чана,где он в конце фильма надирает задницу седому мастеру.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для durik Отправить письмо по электронной почте для durik Найти ещё сообщения от durik
Старый 10.03.2009, 20:22   (ссылка) #95
Пёс-Призрак
Пёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Пёс-Призрак вне форума  

Танцор Диско. Неплохой пример, индийского кино..

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Пёс-Призрак Отправить письмо по электронной почте для Пёс-Призрак Найти ещё сообщения от Пёс-Призрак
Старый 10.03.2009, 20:23   (ссылка) #96
Estergaden

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Estergaden стоит на развилке
Estergaden вне форума  

Цитата:
Сообщение от durik Посмотреть сообщение
Я люблю старые фильмы про Джеки Чана,где он в конце фильма надирает задницу седому мастеру.
Молчу а вобще с вами я понял что ненавижу фильмы
а если серьезнно я могу понять почему индийцы кетайцы и тд смотрят свои фильмы, я не понимаю что вы находите в них интересного ?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Estergaden Отправить письмо по электронной почте для Estergaden Найти ещё сообщения от Estergaden
Последний раз редактировалось Estergaden; 10.03.2009 в 20:25..
Старый 10.03.2009, 20:30   (ссылка) #97
durik

durik вне форума  

Цитата:
Молчу а вобще с вами я понял что ненавижу фильмы
а если серьезнно я могу понять почему индийцы кетайцы и тд смотрят свои фильмы, я не понимаю что вы находите в них интересного ?
Может ты сериалы смотришь,"Солдаты","Кремлевские Курсанты",и остальную батву,одно и тоже печатают xD

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для durik Отправить письмо по электронной почте для durik Найти ещё сообщения от durik
Старый 10.03.2009, 20:34   (ссылка) #98
Пёс-Призрак
Пёс-Призрак вне форума  

Цитата:
я не понимаю что вы находите в них интересного ?
Ну, это сложно обьяснить. Я когда, классе кажеца во втором учился ? Тогда, на экраны. Вышел фильм "Титаник"..
Я тогда, считал что всё параша, не иначе. Недавно, скачал этот Титаник. Посмотрел. И знаешь, хоть там и сопли, но смотреть можно...

Старый 10.03.2009, 20:53   (ссылка) #99
Alekskan

Поблагодарили 1,512 раз(а) в 808 сообщениях
Alekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Alekskan вне форума  

Цитата:
мне фильм вообще не понравился так как никакой имхо он.
а снят он американцами и даже актриса в главной роли американка ,так что думаю это не пример.
А что подразумевается под словом "никакой" )) Посмотри фильм дублированный, может "никакой" смениться на "кое о чем" )) Теперь о второй части твоего поста: снят он Celador Films и Film4 - это Франция и Великобритания, собрал множество наград. Фильм рассказывает о трущобах, о жизни в них, наглядно это показывает, там даже танцы в конце ))

Конечно другое дело что снят он не самими индийцами, может ты это имел в виду, на что можно ответить что фильм снимали 2 режиссера: Дэнни Бойл и Лавлин Тандан. Вторая как ты понял индианка. Так что это пример, как думаете? ))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Alekskan Отправить письмо по электронной почте для Alekskan Найти ещё сообщения от Alekskan
Пользователь сказал cпасибо:
durik (10.03.2009)
Старый 10.03.2009, 21:00   (ссылка) #100
durik

durik вне форума  

Цитата:
Сообщение от Alekskan Посмотреть сообщение
А что подразумевается под словом "никакой" )) Посмотри фильм дублированный, может "никакой" смениться на "кое о чем" )) Теперь о второй части твоего поста: снят он Celador Films и Film4 - это Франция и Великобритания, собрал множество наград. Фильм рассказывает о трущобах, о жизни в них, наглядно это показывает, там даже танцы в конце ))

Конечно другое дело что снят он не самими индийцами, может ты это имел в виду, на что можно ответить что фильм снимали 2 режиссера: Дэнни Бойл и Лавлин Тандан. Вторая как ты понял индианка. Так что это пример, как думаете? ))
+100

Alekskan,че ему втерать,если он в фильма не чего не понимает.

Ответ