Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Mafia: The City of Lost Heaven > Гараж
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Гараж Здесь моделируем и конвертируем весь транспорт.
Внимание! Мы не делаем авто под заказ!

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 15.03.2012, 22:14   (ссылка) #111
X@nDeR

Поблагодарили 5,054 раз(а) в 2,350 сообщениях
X@nDeR отключил(а) отображение уровня репутации
X@nDeR вне форума  

Я хочу W203!!11

[WIP]:
Alfa Romeo 156

[REL]:
BMW 507
Mercedes-Benz SL500 (R129)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для X@nDeR Отправить письмо по электронной почте для X@nDeR Посетить домашнюю страницу X@nDeR Найти ещё сообщения от X@nDeR
Старый 01.04.2012, 15:29   (ссылка) #112
Pahok

Поблагодарили 1,066 раз(а) в 417 сообщениях
Pahok . Такую репутацию нельзя пошатнутьPahok . Такую репутацию нельзя пошатнутьPahok . Такую репутацию нельзя пошатнутьPahok . Такую репутацию нельзя пошатнутьPahok . Такую репутацию нельзя пошатнутьPahok . Такую репутацию нельзя пошатнутьPahok . Такую репутацию нельзя пошатнутьPahok . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Pahok вне форума  

Думаю совсем скоро я подгоню вам вот такой вот пак ( скорее всего не офф. релизом,так как модели - рипы из драйвера ( спасибо mad-dog666 и stratumx ),и в них задние части салона не совсем качественные мягко говоря,но лично меня это не беспокоит ). Такси,unmarked car,и полицейский Шевик ( на нём осталось мигалки красиво сделать ( биллборды ))
Чтоб не быть голословным скриники прилагаются:

Скрытый текст

[свернуть]

P.S. модели идеально вписываются в трафик,очень нравится не большая полигональность и при этом весьма не плохое качество.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Pahok Отправить письмо по электронной почте для Pahok Посетить домашнюю страницу Pahok Найти ещё сообщения от Pahok
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
B.Julius (01.04.2012), Don Vito Carleone (01.04.2012), Insane (01.04.2012), Johnny777 (18.01.2014), Kirov (01.04.2012), mad-dog666 (01.04.2012), Maxx (11.04.2012), Menph1S (03.04.2012), naustudent (01.04.2012)
Старый 01.04.2012, 15:37   (ссылка) #113
Don Vito Carleone
Поблагодарили 56 раз(а) в 21 сообщениях
Don Vito Carleone очень, очень хорош(-а)
Don Vito Carleone вне форума  

Мегокруто! Надеюсь ты выпустишь их в ближайшее время...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Don Vito Carleone Отправить письмо по электронной почте для Don Vito Carleone Найти ещё сообщения от Don Vito Carleone
Старый 01.04.2012, 21:40   (ссылка) #114
mad-dog666

Поблагодарили 68 раз(а) в 43 сообщениях
mad-dog666 луч света в тёмном царстве
mad-dog666 вне форума  

Класс, хоть кто то взялся))
А почему полицейской Краун Виктории нет? Просто Вольт это дичайшее кащунство))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mad-dog666 Отправить письмо по электронной почте для mad-dog666 Найти ещё сообщения от mad-dog666
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
B.Julius (01.04.2012), Kirov (01.04.2012)
Старый 01.04.2012, 22:03   (ссылка) #115
Striker

Поблагодарили 864 раз(а) в 503 сообщениях
Striker . Такую репутацию нельзя пошатнутьStriker . Такую репутацию нельзя пошатнутьStriker . Такую репутацию нельзя пошатнутьStriker . Такую репутацию нельзя пошатнутьStriker . Такую репутацию нельзя пошатнутьStriker . Такую репутацию нельзя пошатнутьStriker . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Striker вне форума  

ещё бы порш 964ый...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Striker Отправить письмо по электронной почте для Striker Найти ещё сообщения от Striker
Старый 01.04.2012, 22:43   (ссылка) #116
Kirov

Поблагодарили 3,007 раз(а) в 1,692 сообщениях
Kirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Kirov вне форума  

Цитата:
Сообщение от Striker Посмотреть сообщение
ещё бы порш 964ый...
И Эскалайд

Вот раньше, когда воздух был чище и все в Half-life и Mafia рубились....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kirov Отправить письмо по электронной почте для Kirov Найти ещё сообщения от Kirov
Старый 01.04.2012, 22:43   (ссылка) #117
mad-dog666

mad-dog666 вне форума  

Может еще так невзначай ЛТК 11 и Шпалу 09?))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mad-dog666 Отправить письмо по электронной почте для mad-dog666 Найти ещё сообщения от mad-dog666
Старый 02.04.2012, 11:13   (ссылка) #118
Pahok

Pahok . Такую репутацию нельзя пошатнутьPahok . Такую репутацию нельзя пошатнутьPahok . Такую репутацию нельзя пошатнутьPahok . Такую репутацию нельзя пошатнутьPahok . Такую репутацию нельзя пошатнутьPahok . Такую репутацию нельзя пошатнутьPahok . Такую репутацию нельзя пошатнутьPahok . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Pahok вне форума  

Цитата:
..А почему полицейской Краун Виктории нет? Просто Вольт это дичайшее кащунство))
А мне нравится,но именно как NYPD -

Скрытый текст

[свернуть]

В планах,но пока что ничего точно сказать не могу,если получится красивую мигалку сделать,то думаю Вика обязана быть.

Цитата:
ещё бы порш 964ый...
ага,тоже нравится, - возможно.

Цитата:
И Эскалайд
Эскалейд является моей одной из самых любимых машин ( после Мерседесов ),но как-то именно эта модель ( из дсф ) совершенно не вдохновляет,ощущение что в ней что-то не так,но может быть будет.

Цитата:
Может еще так невзначай ЛТК 11 и Шпалу 09?))
ЛТК 11 - Таун Кар? если да,то следующий в очереди вместе с Bentley Arnage.
Шпалу 09 - импала?
В общем пока что нужно доделать то что уже практически готово,после может будут и другие модели. Ещё бы внедорожников побольше,тот же H3 думаю будет интересной моделью,и ещё Lincoln MKZ не помешал бы
P.S. ну и сами понимаете,на всё это дело уходит очень много времени и сил,а есть и основные дела.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Pahok Отправить письмо по электронной почте для Pahok Посетить домашнюю страницу Pahok Найти ещё сообщения от Pahok
Последний раз редактировалось Pahok; 02.04.2012 в 11:22..
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Johnny777 (18.01.2014), mad-dog666 (02.04.2012), Striker (02.04.2012)
Старый 02.04.2012, 16:24   (ссылка) #119
mad-dog666

mad-dog666 вне форума  

Цитата:
А мне нравится,но именно как NYPD
Это довольно редкое явление в NY, в основном Краун Виктории, Тахо, ну и Фьюжны пошли.
Цитата:
Эскалейд является моей одной из самых любимых машин ( после Мерседесов ),но как-то именно эта модель ( из дсф ) совершенно не вдохновляет,ощущение что в ней что-то не так,но может быть будет.
Он там нормальный просто так кажется)) Как и с остальными рипнутыми авто.
Цитата:
ЛТК 11 - Таун Кар? если да,то следующий в очереди вместе с Bentley Arnage.
Шпалу 09 - импала?
В общем пока что нужно доделать то что уже практически готово,после может будут и другие модели. Ещё бы внедорожников побольше,тот же H3 думаю будет интересной моделью,и ещё Lincoln MKZ не помешал бы
Линкольн Таун Кар и Импала, да) MKZ рипнуть не получится, он там только в роликах, так что..

Старый 02.04.2012, 17:17   (ссылка) #120
Pahok

Pahok вне форума  

Цитата:
Сообщение от mad-dog666 Посмотреть сообщение
Это довольно редкое явление в NY, в основном Краун Виктории, Тахо, ну и Фьюжны пошли.
Совершенно согласен,но всё таки он не помешает,опять таки если удастся организовать мигалки,Виктроия самое оно для полис кара,но всё упирается в мигалки,с лёгкостью могу сделать крутящиеся круглые,но у них они прямоугольные,тут надо либо анимтекстурой всё делать,но при таком варианте будут переходы видны,либо мне страшно представить из скольки текстур и деталек должен состоять видеоряд ( в идеале былоб,есиб в мафии была система бегущей текстуры ( но я таковой не припоминаю,разве что гусеницы,но они от оборотов бегут,да и вряд ли их можно задействовать на эти цели )),вот тогда мигалки красиво можно сделать.
По поводу Эскалейда посмотрим,очень его люблю
Цитата:
MKZ рипнуть не получится, он там только в роликах, так что..
Жаль,но главное есть Таун Кар.
Вообще в идеале былоб переконвертить весть автопарк ДСФ,очень дельный пакет бы вышел ( + для траф моделей можно былоб оставлять интерьеры лоу поли ),но для этого нужна надёжная команда,один всё режет,другой текстурит,третий конвертит и так далее,в итоге выйдет дело,но вряд ли кто захочет этим заниматься.

Ответ