Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Бар > Все что не вошло в остальные форумы!
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Все что не вошло в остальные форумы! Или просто флуд =)

Внимание: в данном разделе отключен счетчик сообщений.

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 29.03.2012, 12:02   (ссылка) #61
RED13

Поблагодарили 56 раз(а) в 51 сообщениях
RED13 отключил(а) отображение уровня репутации
RED13 вне форума  

Цитата:
Сообщение от CERBER TVR Посмотреть сообщение
Сегодня с утра зеркало заменял и пяти минут не прошло как ко мне подъехали офицеры полиции

я так понял,что как и в германии-если ты не имееш квалификации то ремонтировать нельзя.Нужно СТО,Так?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для RED13 Отправить письмо по электронной почте для RED13 Найти ещё сообщения от RED13
Старый 29.03.2012, 13:06   (ссылка) #62
B.Julius

Поблагодарили 2,512 раз(а) в 1,572 сообщениях
B.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнуть
B.Julius вне форума  

Америкосы, плохо знаю Русский народ, уже около 30-и (или более лет) русский народ чинит свой автопром каждый день так что в любом случае у Русских есть квалификация автослесаря)

[CONV|REL] Porsche Cayman S '08
[CONV|REL] BMW M3 E30 '91
[CONV|REL] Bugatti Type 35C '30 & Bugatti Type 35C '30 Race

Тот кто хочет слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего.
Показания Томми Анджело на суде над Эннио Сальери, 1938г

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для B.Julius Отправить письмо по электронной почте для B.Julius Найти ещё сообщения от B.Julius
Старый 29.03.2012, 14:02   (ссылка) #63
RED13

RED13 вне форума  

Цитата:
Сообщение от B.Julius Посмотреть сообщение
Америкосы, плохо знаю Русский народ, уже около 30-и (или более лет) русский народ чинит свой автопром каждый день так что в любом случае у Русских есть квалификация автослесаря)
ну как бе да но ......
Вот к примеру у меня оторвало рычаг,я заменю балку и заодно вче рычаги,сайленты и шаровые за компанию,а какой-то Вася Иванов приварит соплями етот рычаг к былке,в следствии чего он опять оторвется,и етот Вася влетит в лоб комуто из нас
Правильно америкосы и немцы делают!ибо какой нить незнающий накрутит,а потом расхлебывай.По етому СТО и существует.
Как то так)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для RED13 Отправить письмо по электронной почте для RED13 Найти ещё сообщения от RED13
Старый 29.03.2012, 15:56   (ссылка) #64
B.Julius

Поблагодарили 2,512 раз(а) в 1,572 сообщениях
B.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнуть
B.Julius вне форума  

не факт что на том же СТО какой нибудь Вася Иванов работает!
я не отрицаю такого факто что есть огромные и жирные халтурщики, но в СССР делали упор на военную технику так что советский автопром это как бэ "Лего" типа:
Хотите ездить не в общественном транспорте, пожалуйста вот вам 3-и отечественные марки выбирайте. но учтите собирать вы их будете сами

[CONV|REL] Porsche Cayman S '08
[CONV|REL] BMW M3 E30 '91
[CONV|REL] Bugatti Type 35C '30 & Bugatti Type 35C '30 Race

Тот кто хочет слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего.
Показания Томми Анджело на суде над Эннио Сальери, 1938г

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для B.Julius Отправить письмо по электронной почте для B.Julius Найти ещё сообщения от B.Julius
Старый 29.03.2012, 16:01   (ссылка) #65
zluchiy

Поблагодарили 4,980 раз(а) в 2,654 сообщениях
zluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнуть
zluchiy вне форума  

Подвязывайте с флудом.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zluchiy Отправить письмо по электронной почте для zluchiy Найти ещё сообщения от zluchiy
Старый 31.03.2012, 06:17   (ссылка) #66
CERBER TVR

Поблагодарили 3,911 раз(а) в 1,916 сообщениях
CERBER TVR отключил(а) отображение уровня репутации
CERBER TVR вне форума  

Цитата:
Сообщение от B.Julius Посмотреть сообщение
так ты туда на ПМЖ а то я че то забыл
ты по Английски хорошо шпрехаешь? я бы наверное все равно долго не смог жить в чужой стране!
Да на ПМЖ, понимаю хорошо, разговариваю плохо. А вот я быстро привык и возвращаться в Москвабад нет желания

Цитата:
Сообщение от RED13 Посмотреть сообщение
я так понял,что как и в германии-если ты не имееш квалификации то ремонтировать нельзя.Нужно СТО,Так?
Нет, неправильно все понял, они думали что я зеркало ворую.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CERBER TVR Отправить письмо по электронной почте для CERBER TVR Найти ещё сообщения от CERBER TVR
Старый 31.03.2012, 12:12   (ссылка) #67
RED13

RED13 вне форума  

Цитата:
Сообщение от CERBER TVR Посмотреть сообщение
Да на ПМЖ, понимаю хорошо, разговариваю плохо. А вот я быстро привык и возвращаться в Москвабад нет желания

Нет, неправильно все понял, они думали что я зеркало ворую.
тоесть ковырять автомобиль у них можно самому?выходит так?)

Старый 19.04.2012, 07:07   (ссылка) #68
CERBER TVR

Поблагодарили 3,911 раз(а) в 1,916 сообщениях
CERBER TVR отключил(а) отображение уровня репутации
CERBER TVR вне форума  

Цитата:
Сообщение от RED13 Посмотреть сообщение
тоесть ковырять автомобиль у них можно самому?выходит так?)
Да.

Ниагарский водопад - Канада.

Скрытый текст

[свернуть]

Скрытый текст

[свернуть]

Скрытый текст

[свернуть]

Последняя фотка до кучи

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CERBER TVR Отправить письмо по электронной почте для CERBER TVR Найти ещё сообщения от CERBER TVR
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
B.Julius (19.04.2012), durik (19.04.2012), Pahok (19.04.2012), Viper (19.04.2012), X@nDeR (19.04.2012), zluchiy (19.04.2012)
Старый 19.04.2012, 10:55   (ссылка) #69
zluchiy

Поблагодарили 4,980 раз(а) в 2,654 сообщениях
zluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнуть
zluchiy вне форума  

Найс Заберите меня туда же!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zluchiy Отправить письмо по электронной почте для zluchiy Найти ещё сообщения от zluchiy
Старый 19.04.2012, 21:09   (ссылка) #70
durik

Поблагодарили 3,026 раз(а) в 1,736 сообщениях
durik отключил(а) отображение уровня репутации
durik вне форума  

Ян красотища от души завидуем

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для durik Отправить письмо по электронной почте для durik Найти ещё сообщения от durik
Ответ