Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Бар > Железо и мультимедиа
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Железо и мультимедиа Обсуждаем Hardware (подбираем конфигурации, сравниваем комплектующие, решаем возникшие проблемы и т.п.), мобильные телефоны, КПК, фото/видео аппаратуру и другие гаджеты.

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 06.02.2011, 03:13   (ссылка) #81
Ozzy

Поблагодарили 2,392 раз(а) в 1,520 сообщениях
Ozzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ozzy вне форума  

Как я уже говорил, Acronis решает... Главное, не перегружать системный раздел играми и хламом из Интернет. Пара минут и Windows как новенькая. Вирусы идут лесом, реестр очищается, Каспер просит пробной активации и получает ее, ну и т.д.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ozzy Отправить письмо по электронной почте для Ozzy Найти ещё сообщения от Ozzy
Старый 06.02.2011, 08:27   (ссылка) #82
Александр ™

Поблагодарили 598 раз(а) в 318 сообщениях
Александр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Александр ™ вне форума  

А я ещё лет 5 назад зарёкся ставить грёбаные фаерволы, и аутпост в часности. Как оказалось из вышесказанного - как тогда он был редкостным говном, так до сих пор и остался.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Александр ™ Отправить письмо по электронной почте для Александр ™ Найти ещё сообщения от Александр ™
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
B.Julius (06.02.2011), Ozzy (06.02.2011), Vladimir (06.02.2011)
Старый 06.02.2011, 12:54   (ссылка) #83
B.Julius

Поблагодарили 2,512 раз(а) в 1,572 сообщениях
B.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнуть
B.Julius вне форума  

а можно по подробней про ЦКлинер?
в чему суть этих 3/7/35 ?

[CONV|REL] Porsche Cayman S '08
[CONV|REL] BMW M3 E30 '91
[CONV|REL] Bugatti Type 35C '30 & Bugatti Type 35C '30 Race

Тот кто хочет слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего.
Показания Томми Анджело на суде над Эннио Сальери, 1938г

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для B.Julius Отправить письмо по электронной почте для B.Julius Найти ещё сообщения от B.Julius
Старый 06.02.2011, 14:05   (ссылка) #84
Ozzy

Поблагодарили 2,392 раз(а) в 1,520 сообщениях
Ozzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ozzy вне форума  

В настройках можно включить безвозвратное физическое удаление файлов с компьютера, в несколько проходов

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ozzy Отправить письмо по электронной почте для Ozzy Найти ещё сообщения от Ozzy
Последний раз редактировалось Ozzy; 06.02.2011 в 14:13..
Старый 06.02.2011, 14:36   (ссылка) #85
zluchiy

Поблагодарили 4,980 раз(а) в 2,654 сообщениях
zluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнуть
zluchiy вне форума  

Цитата:
Сообщение от Nesquik Посмотреть сообщение
Я никогда не верил и не доверял программам-чистелкам они чистят винду примерно как равшан и джумшут делают ремонт в известном сериале Кстати вышел SP1 под Win 7, хотя возможно я опять про**ал его выход и он уже давно есть в природе.
не ругайся

Цитата:
Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
Да я думаю дело не в реестре. Видимо Аутпост при удалении прихватил с собой какие-то системные файлы. Его установка\удаление больше ничего не дают, новое соединение не сделать, старое пропало...
пробовал откатить систему?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zluchiy Отправить письмо по электронной почте для zluchiy Найти ещё сообщения от zluchiy
Старый 06.02.2011, 22:28   (ссылка) #86
Viper

Поблагодарили 14,119 раз(а) в 6,011 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Цитата:
Сообщение от Александр ™ Посмотреть сообщение
А я ещё лет 5 назад зарёкся ставить грёбаные фаерволы
А я ещё лет 5 назад сидел без файрволлов (с одним антивирусом) и система издыхала за несколько месяцев, цеплял море всякой хрени в сети. С файрволлом же могу по несколько лет винду не переустанавливать. Никаких вирусов, троянов, рекламы и т.п.
Связка Каспер + Аутпост позволяла мне ходить даже на самые конченые помойки с туевой хучей вирусов. И ничего не цеплял ни разу.
А в том году надоело триал ресетом сбрасывать Каспер, решил поставить хвалёный НОД. Через месяц поймал всё что можно, вплоть до "винда заблокирована, отправьте смс на номер....". Лучше Каспера нету.
Цитата:
аутпост в часности. Как оказалось из вышесказанного - как тогда он был редкостным говном, так до сих пор и остался.
Предложи лучше. Я уже несколько раз устраивал опросы, но всё сводилось к тому что Аутпост лучший.
Только в этот раз всё пошло не так как хотелось... Но и жаловаться я не буду - халява же.
Цитата:
Сообщение от zluchiy Посмотреть сообщение
пробовал откатить систему?
Нету точек для отката...

Сейчас сижу и потихоньку всё бэкаплю. Видимо всё-таки переустановка... Опять ставить десятки драйверов, софтинок, всё настраивать, раскладывать как удобно, фаааааак...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Старый 07.02.2011, 00:25   (ссылка) #87
Vladimir

Поблагодарили 977 раз(а) в 598 сообщениях
Vladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Vladimir вне форума  

Цитата:
Лучше Каспера нету.
Forever after!
У меня без доп. файерволлов (был только дефолтный) с одним Каспером (6.0 -> KIS 2009-10 -> KAV 2011(на данный момент)).

Скрытый текст

Интернет мне подключили где-то 1,5 года назад, и по каким "помойкам" я только не лазил (по началу) - он всё лечил и восстанавливал, результат - с ~2006 по январь 2011 ХР простояла без переустановок. Переустановил только из-за огромной "опухоли", размером в 30 ГБ, образовавшейся за все эти годы).
[свернуть]

Был один момент - клюнул на рекламу - поставил КОМОДО Файерволл.

Скрытый текст

**я... Эти вечно вылезающие предупреждения + вдобавок многие программы перестали запускаться, и выдавали ошибку. Покопавшись в Интернете, и проконсультировавшись со знакомым-программистом решил удалить его к чёрту, и... О, чудо! Всё заработало в прежнем режиме!
[свернуть]

Вывод: Народ, если у вас стоит на компе Каспер, или вы имеете возможность его поставить - ставьте, и забудьте про "великолепные бесплатные антивирусы/файерволлы"!
З.Ы.: Только ограничьте его в дополнительно занимаемой памяти (обновления/отчёты/хранилища), а то может весь диск забить

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Vladimir Отправить письмо по электронной почте для Vladimir Найти ещё сообщения от Vladimir
Пользователь сказал cпасибо:
Ozzy (07.02.2011)
Старый 07.02.2011, 00:41   (ссылка) #88
Nesquik

Поблагодарили 557 раз(а) в 343 сообщениях
Nesquik . Такую репутацию нельзя пошатнутьNesquik . Такую репутацию нельзя пошатнутьNesquik . Такую репутацию нельзя пошатнутьNesquik . Такую репутацию нельзя пошатнутьNesquik . Такую репутацию нельзя пошатнутьNesquik . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Nesquik вне форума  

Я тоже очень редко встречал хорошее антивирусное по бесплатное, каспер - наверное лучшее решение, но на данный момент сижу на нортон инет секьюрити 2011 + 2009ый аутпост + вшитый нортон плагин в фф3. Пока вроде Хрюша СП3 моя не жалуется и радостно похрюкивает

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nesquik Отправить письмо по электронной почте для Nesquik Найти ещё сообщения от Nesquik
Пользователь сказал cпасибо:
Ozzy (07.02.2011)
Старый 07.02.2011, 07:53   (ссылка) #89
Александр ™

Поблагодарили 598 раз(а) в 318 сообщениях
Александр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Александр ™ вне форума  

Цитата:
Предложи лучше. Я уже несколько раз устраивал опросы, но всё сводилось к тому что Аутпост лучший.
Вот уж не знаю. Я с тех пор фаерволы больше не ставил. Антивирусов тоже считай не юзал, только с недавнего времени поставил бесплатную авиру, которая 99% времени полностью отключена, и запускаю её только в тех случаях, когда надо проверить какой-нибудь уж шибко сомнительный файл, или флеху, после юзанья её на другом компе. По времени получается раз в неделю, а то и реже. И вот при таком раскладе у меня за все эти годы не было ни одного вируса, трояна, или винлокера.
А возвращаясь к фаерволам, народ вроде хвалит zonealaram.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Александр ™ Отправить письмо по электронной почте для Александр ™ Найти ещё сообщения от Александр ™
Старый 07.02.2011, 23:46   (ссылка) #90
Viper

Поблагодарили 14,119 раз(а) в 6,011 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Цитата:
Я с тех пор фаерволы больше не ставил.

И вот при таком раскладе у меня за все эти годы не было ни одного вируса, трояна, или винлокера.
Может ты просто о них не знаешь, а они все уже давно живут у тебя?

Не верю что за столько времени ничего не подцепил. Ну если только посещать 1-2 проверенных сайта и больше никуда не ходить.
У меня каспер по несколько раз за вечер срабатывает на разных сайтах. В логах Аутпоста километровые записи об атаках с разных IP и пр. нечести которая ломится на комп.
Цитата:
А возвращаясь к фаерволам, народ вроде хвалит zonealaram.
Ставил с год назад. За неделю использования он мне до дыр изнасиловал мозги. Вернулся на Аутпост.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Ответ

Метки
windows