Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Бар > Железо и мультимедиа
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Железо и мультимедиа Обсуждаем Hardware (подбираем конфигурации, сравниваем комплектующие, решаем возникшие проблемы и т.п.), мобильные телефоны, КПК, фото/видео аппаратуру и другие гаджеты.

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 18.01.2011, 23:03   (ссылка) #71
VariouS

Поблагодарили 26 раз(а) в 17 сообщениях
VariouS имеет захватывающую ауру
VariouS вне форума  

У меня в последнее время такая фигня. Включаю комп, комп тормозит, звук хрипит, когда водишь по рабочему столу мышку, то она как то застревает. Помогает только перемотка компа на несколько дней назад, а иногда перемотка не срабатывает, приходится ещё раз. решил не выключать комп, а в спящий режим его. Всё хорошо, но вот в последний раз, включил комп посидел в нэте, раскладываю пасьянс, потом выключаю его. И тут опять такая фигня, звук хрипит, комп лагает.
Несколько людей сказали ***** видюхе, один человек сказал ***** жёскому диску.
Может ***** ещё чему то?
Подскажите))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для VariouS Отправить письмо по электронной почте для VariouS Найти ещё сообщения от VariouS
Старый 18.01.2011, 23:08   (ссылка) #72
zluchiy

Поблагодарили 4,980 раз(а) в 2,654 сообщениях
zluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнуть
zluchiy вне форума  

если откат системы помогает, значит проблема в виндах, переставляй систему.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zluchiy Отправить письмо по электронной почте для zluchiy Найти ещё сообщения от zluchiy
Пользователь сказал cпасибо:
VariouS (18.01.2011)
Старый 18.01.2011, 23:26   (ссылка) #73
VariouS

VariouS вне форума  

Цитата:
Сообщение от zluchiy Посмотреть сообщение
если откат системы помогает, значит проблема в виндах, переставляй систему.
Вот одна знакомая через Тимвиевер мне какой то прогой проверила жёский диск и там она сказала что в нормальном жёском диске должно быть строго 0 рядом с синим значком, а у меня было 15..

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для VariouS Отправить письмо по электронной почте для VariouS Найти ещё сообщения от VariouS
Старый 18.01.2011, 23:34   (ссылка) #74
zluchiy

zluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнуть
zluchiy вне форума  

Цитата:
Сообщение от VariouS Посмотреть сообщение
Вот одна знакомая через Тимвиевер мне какой то прогой проверила жёский диск и там она сказала что в нормальном жёском диске должно быть строго 0 рядом с синим значком, а у меня было 15..
ну не катят тут "синие хреновинки", "вон та полосочка" , надо смотреть показатели, возможно бэды посыпались, проверь викторией

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zluchiy Отправить письмо по электронной почте для zluchiy Найти ещё сообщения от zluchiy
VariouS (18.01.2011)
Старый 18.01.2011, 23:40   (ссылка) #75
VariouS

VariouS вне форума  

Цитата:
Сообщение от zluchiy Посмотреть сообщение
ну не катят тут "синие хреновинки", "вон та полосочка" , надо смотреть показатели, возможно бэды посыпались, проверь викторией
вот этой прогой она мне и проверяла))

Старый 19.01.2011, 00:14   (ссылка) #76
zluchiy

zluchiy вне форума  

ну вот и двигайся в этом направлении)

Печаль
Старый 06.02.2011, 01:02   (ссылка) #77
Viper

Поблагодарили 14,124 раз(а) в 6,015 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Довыёживался я...

Сегодня Аутпост Файрволл начал жаловаться что триал кончился. Решил как всегда обнулить треал ресетом, но он почему-то не сработал. Лучше б я забил...
Решил переустановить Аутпост. Удалил (реестр почистил Unistall Tool, потом ещё Your Uninstaller, и вручную через RegCleaner), поставил заного, опять ресет не работает... Проделав удаление ещё пару раз у меня перестал работать интернет. Пропало моё сетевое подключение и модем. Полное удаление Аутпоста с чисткой реестра ничего не дало. Пробовал заного поставить дрова на модем - встают криво с ошибкой, модема нет.
Новое сетевое подключение нормально не создается, мастер настройки сам (!) быстро пролистывает все страницы и в итоге конечно же ничего не работает, т.к. даже модем не определяется. Что за шайтан вселился?

Сейчас сижу под Вин 7, тут всё отлично работает, в очередной раз сказал себе спасибо за то что не поленился поставить две винды.
Но ХР так не хочется переустанавливать, это опять несколько дней такого гемора...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Старый 06.02.2011, 02:06   (ссылка) #78
Nesquik

Поблагодарили 557 раз(а) в 343 сообщениях
Nesquik . Такую репутацию нельзя пошатнутьNesquik . Такую репутацию нельзя пошатнутьNesquik . Такую репутацию нельзя пошатнутьNesquik . Такую репутацию нельзя пошатнутьNesquik . Такую репутацию нельзя пошатнутьNesquik . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Nesquik вне форума  

Я никогда не верил и не доверял программам-чистелкам они чистят винду примерно как равшан и джумшут делают ремонт в известном сериале Кстати вышел SP1 под Win 7, хотя возможно я опять про**ал его выход и он уже давно есть в природе.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nesquik Отправить письмо по электронной почте для Nesquik Найти ещё сообщения от Nesquik
Старый 06.02.2011, 02:57   (ссылка) #79
Vladimir

Поблагодарили 977 раз(а) в 598 сообщениях
Vladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Vladimir вне форума  

Так при каждой чистке реестра надо сохранять бэкап-файл состояния реестра перед чисткой... нупо крайней мере, я так делаю.
Имел опыт пользования многими чистилками, но, остановился на ЦКлинере.
Глвное его настрить правильно, а то может нужное подчистить.
А чистит он оч. хорошо; особенно, если в настройках изменить тип чистки (3/7/35 проходов).

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Vladimir Отправить письмо по электронной почте для Vladimir Найти ещё сообщения от Vladimir
B.Julius (06.02.2011)
Старый 06.02.2011, 02:59   (ссылка) #80
Viper

Поблагодарили 14,124 раз(а) в 6,015 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Да я думаю дело не в реестре. Видимо Аутпост при удалении прихватил с собой какие-то системные файлы. Его установка\удаление больше ничего не дают, новое соединение не сделать, старое пропало...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Ответ

Метки
windows