Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Бар > Железо и мультимедиа
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Железо и мультимедиа Обсуждаем Hardware (подбираем конфигурации, сравниваем комплектующие, решаем возникшие проблемы и т.п.), мобильные телефоны, КПК, фото/видео аппаратуру и другие гаджеты.

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 16.10.2009, 20:21   (ссылка) #51
Viper

Поблагодарили 14,119 раз(а) в 6,011 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
каким образом они решают твои проблемы?
какие лично ты видишь преимущества лицензии над пираткой?
"Обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто" и т.д.
Кроме того поиск и обновление драйверов - они делают это за меня.
Правильно сломанная винда НИЧЕМ не отличается от лицензии. И Windows Update в ней тоже работает. У меня была лицушная винда - багов и ошибок было море. Так что всё это сказки про "лицушную винду без багов".

Надоели вирусы и ошибки? Не хотите платить? Убунту вам в руки.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Старый 16.10.2009, 20:35   (ссылка) #52
Ozzy

Поблагодарили 2,392 раз(а) в 1,520 сообщениях
Ozzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ozzy вне форума  

Windows с компьютерного языка переводится (дословно) - много багов
К сожалению, никакой Линукс не может тягаться с этим недоразумением.
У меня не работает привод DVD Из-за этого я не могу поставить ни Висту, ни 7-ку.
А кроме того, что не работает дисковод, у меня не работает еще хз что, отчего загрузчик вылетает. В Висте это не прошло бы без внимания.
Еще.
Поскольку у меня сейчас постоянное высокоскоростное подключение, я имею возможность перекидывать инет с бука на комп. Но иногда это не прокатывает и при возвращении на бук интернет отказывается работать. Помогает переустановка всей винды (либо бэкап). Видимо вылетает драйвер на сетевуху (???).
Таких драйверов нет на сайте моего производителя ноутбука.
Если б стояла Виста - лицензионная или "правильная пиратка", мне б тут же обновлениями вернули такой драйвер. Об этом преимуществе я и говорил.
Мне хочется иметь нормальную ось. А остальное уже второсортный вопрос...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ozzy Отправить письмо по электронной почте для Ozzy Найти ещё сообщения от Ozzy
Старый 16.10.2009, 21:01   (ссылка) #53
Vladimir

Поблагодарили 977 раз(а) в 598 сообщениях
Vladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Vladimir вне форума  

Я пожалуй присоединюсь к тем, кто считает, что: Лицензия=Пиратка.
У меня стояла лицуха с 2006 года (СП2). Потом мне пираткой обновили до СП3 (без интерфеиса). Если честно, то отличия я не заметил. Ошибки были и будут даже в Win7! Я в этом более, чем уверен.
Тот, кто всё ещё думает, что: "Vista - 4ever" - зайдите на www.winblog.ru (не реклама)! Посмотрите, что там пишут про неё не жители России, а те, кто можно сказать "собирал" Висту - американцев(конечно там есть и статьи русского производства). Я читал. Они там эту "систему" разнесли до "фундамента"! Особенно мне нравится статья про то, что "Стартовала программа обмена Vista на XP".
Так что сидим на ХР СП3 (четвёртый на подходе(если и Се7ен окажется провальной)) и ждём хотя бы Win7 SP1.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Vladimir Отправить письмо по электронной почте для Vladimir Найти ещё сообщения от Vladimir
Старый 17.10.2009, 01:39   (ссылка) #54
Vladimir

Vladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Vladimir вне форума  

Цитата:
Сообщение от X@nDeR Посмотреть сообщение
Исправляется UXTheme Multi-Patcher`ом 6.0. Бред конечно, но как вариант попробуй.
Минуточку, эта сволочь мне комп и испортила! Похоже, что мне надо искать норм. сборник Винды? Я так понимаю? Тут есть 1 вариант: може кто знает про сборку, называемую Zver (обнова по март)?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Vladimir Отправить письмо по электронной почте для Vladimir Найти ещё сообщения от Vladimir
Последний раз редактировалось Vladimir; 17.10.2009 в 02:05..
Старый 17.10.2009, 01:47   (ссылка) #55
Shurik

Поблагодарили 1,359 раз(а) в 846 сообщениях
Shurik отключил(а) отображение уровня репутации
Shurik вне форума  

Цитата:
Сообщение от Томми Angelo Посмотреть сообщение
Тут есть 1 вариант: може кто знает про сборку, называемую Zver?
у меня сейчас зверь установлен (ZverDVD v9.7+WPI v3.2 (обновления по июль 2009)) доволен всем абсолютно, отличная сбора, сейчас последняя ZverDVD 9.9.9 + Alkid SE. Ещё юзал сборки от XTreme, они объективно немного шустрее работают.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Shurik Отправить письмо по электронной почте для Shurik Найти ещё сообщения от Shurik
Пользователь сказал cпасибо:
Vladimir (10.09.2010)
Старый 17.10.2009, 16:35   (ссылка) #56
X@nDeR

Поблагодарили 5,054 раз(а) в 2,350 сообщениях
X@nDeR отключил(а) отображение уровня репутации
X@nDeR вне форума  

Цитата:
Сообщение от Томми Angelo Посмотреть сообщение
Минуточку, эта сволочь мне комп и испортила!
Или у тебя кривые руки, или ты скачал какую-то левую версию. Сотни людей использует, и нормально. И в сборках, к твоему сведению, этот патч уже встроен.

[WIP]:
Alfa Romeo 156

[REL]:
BMW 507
Mercedes-Benz SL500 (R129)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для X@nDeR Отправить письмо по электронной почте для X@nDeR Посетить домашнюю страницу X@nDeR Найти ещё сообщения от X@nDeR
Старый 17.10.2009, 16:41   (ссылка) #57
Viper

Поблагодарили 14,119 раз(а) в 6,011 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

IMHO: сборки маст дай. Какой в них смысл-то? Вырезан пинбол и добавлен квип (и т.п.)? Я лучше всё это вручную на идеально чистую винду поставлю.

Как-то меня агитировали поставить сборку, пробовал три штуки и ни одна не встала (хз почему). Зато чистый дистрибутив встал сразу и работает уже два года.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrey (17.10.2009), B.Julius (17.10.2009), Ozzy (18.10.2009), Александр ™ (17.10.2009), МЯСОруб (20.09.2010)
Старый 17.10.2009, 20:10   (ссылка) #58
Shurik

Поблагодарили 1,359 раз(а) в 846 сообщениях
Shurik отключил(а) отображение уровня репутации
Shurik вне форума  

А на мой взгляд такие сборки просто шикарны и удобны.
- Сборку можно ставить в автоматическом режиме, выбрал нужный раздел диска и всё остальное система делает сама.
- В них изначально интегрированно последнее ПО:
Цитата:
- DirectX 9.0c Redistributable (август 2009)
- UxTheme - Патченый файл для применения неподписанных тем
- Tcpip.100 -Увеличение лимита одновременных незавершенных (half-open)
соединений TCP/IP c 10 до максимум
- Аддон Required Dll's - Дополнительные файлы .dll необходимые для запуска
некоторых программ.
- Windows Media Player 11 v.11.0.5721.5260
- Internet Explorer v8.0.6001.18702
- Sptd v1.60 виртуальный драйвер
- J2SE Runtime Environment v6.0 update 16
- Adobe Flash ActiveX Control v10.0.22.87
- Adobe Flash Player Plugin 10.0.22.87
- .NET Framework 1.1 SP1 + KB886903 + Language pack (Rus)
- .NET Framework 2 SP1 + Language pack (Rus)
- Paint.Net v3.36 -Графический редактор, позиционирующийся как замена
стандартному редактору Paint
- Возможность установки драйверов (с возможностью выбора, что ставить)
- Новое оформление (менюшки, иконки, темы, звуки, курсоры и пр.)
- удалён всякий мусор типа:
Цитата:
- Docs, Support, Valueadd, WIN9XMIG, WIN9XUPG
- MSN
- Тур знакомство с Windows XP
- Net Meeting
Ну и конечно же WPI, сборник различных программ (с возможностью выбора что ставить), просто отличная вещь, поставил галочки напротив того что необходимо и всё, устанавливается автоматически, сразу крякнуто, экономия времени и сил!

Ну ещё из плюсов могу привести то что система правильно крякнута, обновления с Мicrosоft без проблем. =)
В общем я не вижу совершенно ни одного плюса в оригинальной виндовс по сравнению со сборками от того же зверя, экстрима.
Цитата:
Как-то меня агитировали поставить сборку, пробовал три штуки и ни одна не встала (хз почему). Зато чистый дистрибутив встал сразу и работает уже два года.
я перепробовал очень много сборок, устанавливал себе, друзьям, проблем не было ни разу. Чаще всего косяки такого рода связаны с железом или интегрированными дровами, установку которых просто нужно отключить.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Shurik Отправить письмо по электронной почте для Shurik Найти ещё сообщения от Shurik
Последний раз редактировалось Shurik; 17.10.2009 в 20:11..
Старый 17.10.2009, 20:52   (ссылка) #59
Vladimir

Vladimir вне форума  

Цитата:
Сообщение от X@nDeR Посмотреть сообщение
Или у тебя кривые руки, или ты скачал какую-то левую версию. Сотни людей использует, и нормально. И в сборках, к твоему сведению, этот патч уже встроен.
Вот я *)^$@^}"';0{)! Короче говоря - У меня-ж уже всё было пропачтено!!!!!!
Мда, буду на днях у друга его копировать и себе менять!
, есть, ли на свете бОльший дурак, чем я?

Старый 19.10.2009, 03:26   (ссылка) #60
Ozzy

Поблагодарили 2,392 раз(а) в 1,520 сообщениях
Ozzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ozzy вне форума  

Мой бук долгое время не включался. А теперь включился и просит пароль для входа в BIOS. Винда не грузится. Горит индикатор ждущего режима.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ozzy Отправить письмо по электронной почте для Ozzy Найти ещё сообщения от Ozzy
Последний раз редактировалось Ozzy; 19.10.2009 в 07:16..
Ответ

Метки
windows