Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Бар > Железо и мультимедиа
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Железо и мультимедиа Обсуждаем Hardware (подбираем конфигурации, сравниваем комплектующие, решаем возникшие проблемы и т.п.), мобильные телефоны, КПК, фото/видео аппаратуру и другие гаджеты.

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 16.10.2009, 17:16   (ссылка) #41
Shurik

Поблагодарили 1,359 раз(а) в 846 сообщениях
Shurik отключил(а) отображение уровня репутации
Shurik вне форума  

нафиг вам вообще лицензионная ОС? о_О
вы что юр.лицо?
Цитата:
я всегда запускаю установку виндов и форматирую раздел..и не нужно никаких сторонних программ.
аналогично, всю жизнь так ОС ставил, зачем этот гемор с акронисом? мне не понятно..

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Shurik Отправить письмо по электронной почте для Shurik Найти ещё сообщения от Shurik
Последний раз редактировалось Shurik; 16.10.2009 в 17:20..
Старый 16.10.2009, 17:26   (ссылка) #42
Mafiafan

Поблагодарили 1,784 раз(а) в 1,174 сообщениях
Mafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Mafiafan вне форума  

Цитата:
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
нафиг вам вообще лицензионная ОС? о_О
вы что юр.лицо?
Вот я тоже сейчас сижу и думаю, лицезрея ценник - а нафига козе баян? Когда покупал, думал, что обойдётся мне Виста рублей 700-800. Отдал в четыре раза больше....................

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mafiafan Отправить письмо по электронной почте для Mafiafan Найти ещё сообщения от Mafiafan
Старый 16.10.2009, 17:31   (ссылка) #43
Alekskan

Поблагодарили 1,512 раз(а) в 808 сообщениях
Alekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Alekskan вне форума  

Цитата:
Сообщение от Mafiafan Посмотреть сообщение
3 300 рублей - по-твоему это дешево? Как по мне, так это охренеть как дорого.

P.S.

Именно столько я заплатил за Висту 1 ноября 2008 года.
Ептить, задолбал ты уже... Читай внимательно!!!

Цитата:
Сообщение от Alekskan Посмотреть сообщение
Ну, дружище - хочешь лицензию и спрашиваешь как быть? Купи! )) Сама по себе система стоит не дорого, я про ХР, Висту ХЗ, а вот Офис (ворд, эксель, оутлук, повер поинт) для него стоит в разы дороже )) Вот цены, надеюсь разберешься ))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Alekskan Отправить письмо по электронной почте для Alekskan Найти ещё сообщения от Alekskan
Старый 16.10.2009, 17:39   (ссылка) #44
Ozzy

Поблагодарили 2,392 раз(а) в 1,520 сообщениях
Ozzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ozzy вне форума  

Удобно иметь лицензию. Майкрософтчики с ног сбиваются в решении твоих проблем. Конешно я вам не доктор. Лечить не стану

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ozzy Отправить письмо по электронной почте для Ozzy Найти ещё сообщения от Ozzy
Старый 16.10.2009, 17:48   (ссылка) #45
Shurik

Shurik вне форума  

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Удобно иметь лицензию. Майкрософтчики с ног сбиваются в решении твоих проблем.
каким образом они решают твои проблемы?
какие лично ты видишь преимущества лицензии над пираткой?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Shurik Отправить письмо по электронной почте для Shurik Найти ещё сообщения от Shurik
Старый 16.10.2009, 17:53   (ссылка) #46
Ozzy

Ozzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ozzy вне форума  

"Обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто" и т.д.
Кроме того поиск и обновление драйверов - они делают это за меня. Не в ХР, ХР больше не обслуживается в этом отношении.
Если вам не хочется платить за лицензию, которая стоит как две-три приличные игры (абасрацца дорого!), дело ваше

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ozzy Отправить письмо по электронной почте для Ozzy Найти ещё сообщения от Ozzy
Старый 16.10.2009, 18:08   (ссылка) #47
Shurik

Shurik вне форума  

Цитата:
"Обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто" и т.д.
и что то не понял, что ты с этого имеешь?

Цитата:
Кроме того поиск и обновление драйверов - они делают это за меня. Не в ХР, ХР больше не обслуживается в этом отношении.
сложно зайти на сайт производителя видеокарты и скачать новые дрова? за это стоить покупать лицензию?

Цитата:
Если вам не хочется платить за лицензию, которая стоит как две-три приличные игры (абасрацца дорого!), дело ваше
две - три игры?
Windows Vista Home Premium SP1, Russian, Full Package, DVD - 4838.0
Windows Vista Ultimate SP1 Russian DVD - 9676.0
* цены гипермаркета Санрайз

вообще в покупке лицензионной ОС (XP, Vista без разницы) не вижу никакого здравого смысла (только если вы не юр. лицо). ее покупают только балбесы, которым впаривают ее вместе с покупкой нового ПК..

3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrey (17.10.2009), Mafiafan (16.10.2009), Александр ™ (16.10.2009)
Старый 16.10.2009, 18:39   (ссылка) #48
Mafiafan

Поблагодарили 1,784 раз(а) в 1,174 сообщениях
Mafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Mafiafan вне форума  

Цитата:
Сообщение от Alekskan Посмотреть сообщение
Ептить, задолбал ты уже... Читай внимательно!!!
А меня задолбала твоя реакция на мои слова. Не нравится - просто промолчи, за умного сойдёшь.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mafiafan Отправить письмо по электронной почте для Mafiafan Найти ещё сообщения от Mafiafan
Старый 16.10.2009, 19:31   (ссылка) #49
Alekskan

Поблагодарили 1,512 раз(а) в 808 сообщениях
Alekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Alekskan вне форума  

Бля... Ты в натуре тролль... Достаешь мой пост, хрен знает какой давности, несправедливо комментируешь, и после этого у меня там какая-то реакция на тебя? И я видимо со стороны как-то тупо еще до кучи выгляжу... Убейся нах, достал...

Хотел матом, но сдержался, че на тебя нервы тратить, ты ж не изменишься один йух...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Alekskan Отправить письмо по электронной почте для Alekskan Найти ещё сообщения от Alekskan
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrey (17.10.2009), Rocker (16.10.2009)
Старый 16.10.2009, 19:33   (ссылка) #50
Ozzy

Ozzy вне форума  

Цитата:
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
ее покупают только балбесы, которым впаривают ее вместе с покупкой нового ПК..
Я не просто балбес Я купил ХР отдельно, после приобретения бука с предустановленной Вистой. А следующий комп возьму с Вин 7. :babruisk:

Ответ

Метки
windows