Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Бар > Железо и мультимедиа
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Железо и мультимедиа Обсуждаем Hardware (подбираем конфигурации, сравниваем комплектующие, решаем возникшие проблемы и т.п.), мобильные телефоны, КПК, фото/видео аппаратуру и другие гаджеты.

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 16.01.2012, 00:20   (ссылка) #181
Alekskan

Поблагодарили 1,512 раз(а) в 808 сообщениях
Alekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Alekskan вне форума  

Пацаны, спасите!! Первый раз такая проблема, которую я не могу решить, ибо не знаю корня... Начну с того что я купил оперативку, 2 гига, и терь стало 4 гига. Долго не думая решил поставить 64 битную вин 7. Поставил, не сборка, полностью оригинал. Видит 4 гига, все хорошо. Пришло время установить дрова, дошло до видеокарты HD5770 (сайт AMD Radeon), синий экран... Лан, думаю, переставил, тож самое. Причем приходится каждый раз удалять ее из диспетчера устройств, ибо перестает сразу видеть, а после удаления она восстанавливает старые дрова (с диска от видеокарты), и на них идет норм. Ну подзабил на дрова, подожду новые, не беда. И тут начинается фигня с интернетом. То постоянные обрывы, то нет соединения, то никакой скорости, и вообще тормоза всех браузеров. Грешу на провайдера, звоню, говорят виноват ваш антивирус - блокирует, а я не пользуюсь!! Брандмауэр отключил и все равно таже ***ня... Переустановил винду, не помогло. Достал старый диск, ноября 2010, вин 7 но 32 битная. 4 гига оперативки не видит, но зато дрова поставились с полпинка, инет летает, никаких обрывов. Я мля даж антивирус поставил... В общем что-то с вин7\64 или с моими руками?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Alekskan Отправить письмо по электронной почте для Alekskan Найти ещё сообщения от Alekskan
Старый 16.01.2012, 01:14   (ссылка) #182
Viper

Поблагодарили 14,124 раз(а) в 6,015 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Может всё-таки кривой дистрибутив винды? Или на болванку криво записался\криво установился.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Старый 16.01.2012, 01:22   (ссылка) #183
zluchiy

Поблагодарили 4,980 раз(а) в 2,654 сообщениях
zluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнуть
zluchiy вне форума  

Вопрос у меня довольно дебильный.. А дрова ты 64-битные ставишь? Если да, то скорее всего кривой дистрибутив винды.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zluchiy Отправить письмо по электронной почте для zluchiy Найти ещё сообщения от zluchiy
Старый 16.01.2012, 16:57   (ссылка) #184
Alekskan

Поблагодарили 1,512 раз(а) в 808 сообщениях
Alekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Alekskan вне форума  

Цитата:
Сообщение от zluchiy Посмотреть сообщение
Вопрос у меня довольно дебильный.. А дрова ты 64-битные ставишь? Если да, то скорее всего кривой дистрибутив винды.
Конечно )) Поэтому удивительно что на видео не ставятся, причем с синим экраном. А 32 битные без проблем )) Ну видимо образ кривой, надо буит поискать еще ))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Alekskan Отправить письмо по электронной почте для Alekskan Найти ещё сообщения от Alekskan
Старый 16.01.2012, 17:06   (ссылка) #185
durik

Поблагодарили 3,026 раз(а) в 1,736 сообщениях
durik отключил(а) отображение уровня репутации
durik вне форума  

не знаю Лёх,я покупал лицензию семёрки максимальная,сразу установил 64 битную версию,проблем с переходом на неё не было,всё работает,но имхо дорого,но я не скупился)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для durik Отправить письмо по электронной почте для durik Найти ещё сообщения от durik
Старый 16.01.2012, 22:27   (ссылка) #186
Vladimir

Поблагодарили 977 раз(а) в 598 сообщениях
Vladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Vladimir вне форума  

Цитата:
Сообщение от Alekskan Посмотреть сообщение
Ну видимо образ кривой, надо буит поискать еще ))
http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=144509
Все версии. x86 + x64. SP1
Сам ставил Win7 Prof. x64

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Vladimir Отправить письмо по электронной почте для Vladimir Найти ещё сообщения от Vladimir
Старый 29.01.2012, 22:09   (ссылка) #187
Angelo777
Поблагодарили 20 раз(а) в 12 сообщениях
Angelo777 имеет захватывающую ауру
Angelo777 вне форума  

Что будет если удалить файлы с папки temp? там полно файлов с расширениями .tmp и прочая ерунда. Открыл для просмотра прайс-лист на одном сайте,а он сохранился в temp. Если я все файлы с той папки удалю - повлияет ли это на работу винды?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Angelo777 Отправить письмо по электронной почте для Angelo777 Найти ещё сообщения от Angelo777
Старый 29.01.2012, 22:26   (ссылка) #188
zluchiy

Поблагодарили 4,980 раз(а) в 2,654 сообщениях
zluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнуть
zluchiy вне форума  

Цитата:
Сообщение от Angelo777 Посмотреть сообщение
Что будет если удалить файлы с папки temp? там полно файлов с расширениями .tmp и прочая ерунда. Открыл для просмотра прайс-лист на одном сайте,а он сохранился в temp. Если я все файлы с той папки удалю - повлияет ли это на работу винды?
http://www.google.ru/#sclient=psy-ab...=1600&bih=1096

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zluchiy Отправить письмо по электронной почте для zluchiy Найти ещё сообщения от zluchiy
Старый 03.02.2012, 00:10   (ссылка) #189
Nesquik

Поблагодарили 557 раз(а) в 343 сообщениях
Nesquik . Такую репутацию нельзя пошатнутьNesquik . Такую репутацию нельзя пошатнутьNesquik . Такую репутацию нельзя пошатнутьNesquik . Такую репутацию нельзя пошатнутьNesquik . Такую репутацию нельзя пошатнутьNesquik . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Nesquik вне форума  

Парни, тут такая ситуация. Я не могу сказать что не разрулить, просто не хочу винду переставлять нетбук, предустановленная win 7 home basic не запускается прога древняя. Режим совместимости не помогает, на такую версию 7ки так называемый "xp-mode" который у меня есть на другом компе дома не встает, встает только на ultimate какие варианты другие есть кроме установки отдельно xp и перестановки ultimate+xp mode ?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nesquik Отправить письмо по электронной почте для Nesquik Найти ещё сообщения от Nesquik
Старый 03.02.2012, 00:17   (ссылка) #190
Vladimir

Поблагодарили 977 раз(а) в 598 сообщениях
Vladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Vladimir вне форума  

Цитата:
Сообщение от Nesquik Посмотреть сообщение
какие варианты другие есть кроме установки отдельно xp и перестановки ultimate+xp mode ?
Виртуалка?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Vladimir Отправить письмо по электронной почте для Vladimir Найти ещё сообщения от Vladimir
Ответ

Метки
windows