Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Бар > Железо и мультимедиа
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Железо и мультимедиа Обсуждаем Hardware (подбираем конфигурации, сравниваем комплектующие, решаем возникшие проблемы и т.п.), мобильные телефоны, КПК, фото/видео аппаратуру и другие гаджеты.

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 08.12.2011, 23:38   (ссылка) #161
Andrey

Поблагодарили 4,895 раз(а) в 2,348 сообщениях
Andrey отключил(а) отображение уровня репутации
Andrey вне форума  

Цитата:
Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
И что это значит?
Как обычно, с бсодом мало понятно что именно значит эта ошибка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Andrey Отправить письмо по электронной почте для Andrey Найти ещё сообщения от Andrey
Старый 09.12.2011, 06:30   (ссылка) #162
Viper

Поблагодарили 14,124 раз(а) в 6,015 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Вот спасибо...

Я уже давно загуглил, но у всех разные проблемы, а ошибка одна. Проверка дампа памяти через Debugging Tools for Windows и kdfe.cmd дала больший результат, именно она меня вывела на подозрительный xsiro.sys.

После его удаления комп работает уже около пяти часов. Юзаю оперу и офис, закрываю, открываю - пока всё ок.
Интересно, откуда я их подцепил и почему они активировались только после обновления Оперы.

UPD:

10 часов работы под нагрузкой - полёт нормальный. Значит виноват был всё-таки xsiro.sys.

Прогнал в каспере "Проверку важных областей" - ничего не дало.

Полный скан долго делать, решил непосредственно папку Windows просканить. И не зря, ещё парочка.

ioj.dll - Trojan-Banker.Win32.Russo.q
defiu.sys - Rootkit.Win32.Qhost.hq

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Старый 09.12.2011, 07:37   (ссылка) #163
Andrey

Andrey вне форума  

AVZ качай, обновляй в нём базы, ставь драйвер из вкладки AVZPM, потом включай AVZ Guard, лечение вирусов и ставь на сканирование - авз ещё что-нибудь найдёт

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Andrey Отправить письмо по электронной почте для Andrey Найти ещё сообщения от Andrey
Старый 23.12.2011, 17:54   (ссылка) #164
decadence
Поблагодарили 277 раз(а) в 134 сообщениях
decadence , можно гордитьсяdecadence , можно гордитьсяdecadence , можно гордиться
decadence вне форума  

Ярлыки стали серыми после выхода из игры,что делать?:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для decadence Отправить письмо по электронной почте для decadence Найти ещё сообщения от decadence
Старый 23.12.2011, 18:28   (ссылка) #165
zluchiy

Поблагодарили 4,980 раз(а) в 2,654 сообщениях
zluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнуть
zluchiy вне форума  

Цитата:
Сообщение от decadence Посмотреть сообщение
Ярлыки стали серыми после выхода из игры,что делать?:
Свойства экрана -> рабочий стол -> настройка рабочего стола -> web -> убираешь все галки.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zluchiy Отправить письмо по электронной почте для zluchiy Найти ещё сообщения от zluchiy
Пользователь сказал cпасибо:
decadence (23.12.2011)
Старый 23.12.2011, 22:03   (ссылка) #166
VariouS

Поблагодарили 26 раз(а) в 17 сообщениях
VariouS имеет захватывающую ауру
VariouS вне форума  

Парни подскажите, откуда можно скачать Winrar на котором через 40 дней не выйдет окошко о покупке лицензии ?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для VariouS Отправить письмо по электронной почте для VariouS Найти ещё сообщения от VariouS
Старый 23.12.2011, 22:28   (ссылка) #167
Vladimir

Поблагодарили 977 раз(а) в 598 сообщениях
Vladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Vladimir вне форума  

Цитата:
Сообщение от VariouS Посмотреть сообщение
Парни подскажите, откуда можно скачать Winrar на котором через 40 дней не выйдет окошко о покупке лицензии ?

Яндекс.Народ

Подробнее

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Vladimir Отправить письмо по электронной почте для Vladimir Найти ещё сообщения от Vladimir
VariouS (23.12.2011)
Старый 24.12.2011, 07:04   (ссылка) #168
Viper

Поблагодарили 14,124 раз(а) в 6,015 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Всё, поставил 7 SP1 x64 не перезаписывая болванку, я мужыг

Все пляски с бубном не давали ничего вообще. Ну и тут меня посетила гениальная идея, а что если всё содержимое образа бухнуть в корень диска и туда же устанавливать винду? Бухнул, не помогло, тоже самое. Расстроился...
Но! Во время установки винда в корне создаёт свои папки с трудночитаемыми именами и в них уже всё ставит. Открыл одну из них, в ней была пустая папка Sources - перекинул в неё содержимое папки Sources с образа из-под ХР, опять начал установку и вуаля, пошла установка! Установка прошла до конца без ошибок.

Радость № 2 - этот способ реально работает, за пару минут наладил себе инет на ней, хотя на Висте х64 убил несколько дней и ничего не вышло. Спасибо Злючему за то что нагуглил

И всё было так хорошо, я уже готов был обрадоваться и пойти качать 57 обновлений (какого хэ? Сборка обновлена 21 ноября, как они умудрились за месяц столько выпустить?!), но решил зайти в св-ва "моего компьютера" и полюбоваться на 4 гб ОЗУ...

WTF????777

Хрен ли 3.12 доступно, а не 4?! По сути, это была одна из причин ради которых я затевал установку х64 вместо х86 которая прекрасно работала.
Гаджет рабочего стола показывающий загрузку ЦП и ОЗУ тоже показывает 3200 мб.

После этого зашел в dxdiag, а там 4096:

Ну и кому верить?

На ХП в св-вах компьютера показывает 3.12 гб, в dxdiag 3200 мб.

Запутало оно меня, не знаю кому верить.

И ещё теперь две папки: Program Files и Program Files (x86) - для х64 это норма или криво установилось?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Старый 24.12.2011, 08:35   (ссылка) #169
Andrey

Andrey вне форума  

Цитата:
И ещё теперь две папки: Program Files и Program Files (x86) - для х64 это норма или криво установилось?
Норма, просто Program Files под х64 приложения

B.Julius (24.12.2011)
Старый 24.12.2011, 15:03   (ссылка) #170
Vladimir

Поблагодарили 977 раз(а) в 598 сообщениях
Vladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Vladimir вне форума  

Цитата:
Хрен ли 3.12 доступно, а не 4?! По сути, это была одна из причин ради которых я затевал установку х64 вместо х86 которая прекрасно работала.
Гаджет рабочего стола показывающий загрузку ЦП и ОЗУ тоже показывает 3200 мб.

После этого зашел в dxdiag, а там 4096:

Ну и кому верить?

На ХП в св-вах компьютера показывает 3.12 гб, в dxdiag 3200 мб.

Запутало оно меня, не знаю кому верить.

1. У меня 3.85 доступно из 4 (Win7 Prof. x64). Что-то не то у тебя там, наверное...

2. Да. Программ Файлз (х86) - для х86-(х32-) разрядных программ, которые не имеют 64-разрядных версий.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Vladimir Отправить письмо по электронной почте для Vladimir Найти ещё сообщения от Vladimir
Ответ

Метки
windows