Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Бар > Железо и мультимедиа
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Железо и мультимедиа Обсуждаем Hardware (подбираем конфигурации, сравниваем комплектующие, решаем возникшие проблемы и т.п.), мобильные телефоны, КПК, фото/видео аппаратуру и другие гаджеты.

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 14.10.2011, 13:48   (ссылка) #141
CERBER TVR

Поблагодарили 3,911 раз(а) в 1,916 сообщениях
CERBER TVR отключил(а) отображение уровня репутации
CERBER TVR вне форума  

Цитата:
Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
3. А заработают ли дрова под модем по этому рецепту? Винда с неработающим инетом мне не нужна;
4. Лень качать винду, закатывать её на болванку, форматить хард, ставить её, ставить дрова, всё настраивать, и т.д.;
Когда у меня был провайдер стрим и я установил вторую ОС Vista x64, многие программы и драйвера не устанавливались или не запускались, вот тогда я намучался с модемом. Звонил в тех поддержку,сказали что модем устаревший, посоветовали купить новый модем.
На данный момент стоит win 7 x64 и нормальный провайдер, без модема
Проблем совместимостью нет, если программа ругается и не хочет запускаться, в свойствах надо поставить галочку "запускать от администратора" или "запускать программу в режиме совместимости ХР"

Ставь х64 разница не большая, но есть, а если не получится установить драйвера, то всегда можно поменять провайдера. Могу даже посоветовать на что менять.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CERBER TVR Отправить письмо по электронной почте для CERBER TVR Найти ещё сообщения от CERBER TVR
Старый 14.10.2011, 14:37   (ссылка) #142
zluchiy

Поблагодарили 4,980 раз(а) в 2,654 сообщениях
zluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнуть
zluchiy вне форума  

Цитата:
Сообщение от CERBER TVR Посмотреть сообщение
Когда у меня был провайдер стрим установил вторую ОС Vista x64, многие программы и драйвера не устанавливались или не запускались, вот тогда я намучался с модемом. Звонил тех поддержку они не помогли, разве что посоветовали купить новый модем.
На данный момент стоит win 7 x64 и нормальный провайдер, без модема
Проблем совместимостью нет, если программа ругается и не хочет запускаться, в свойствах надо поставить галочку "запускать от администратора" или "запускать программу в режиме совместимости ХР"

Ставь х64 разница не большая, но есть, а если не получится установить драйвера, то всегда можно поменять провайдера. Могу даже посоветовать на что менять.
Модем какой?
D-Link DSL-200 у него вроде

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zluchiy Отправить письмо по электронной почте для zluchiy Найти ещё сообщения от zluchiy
Старый 14.10.2011, 19:35   (ссылка) #143
Viper

Поблагодарили 14,124 раз(а) в 6,015 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Цитата:
Когда у меня был провайдер стрим и я установил вторую ОС Vista x64, многие программы и драйвера не устанавливались или не запускались, вот тогда я намучался с модемом.
У меня тоже самое было пару лет назад. Я тоже поставил висту х64 и под неё модемные дровишки не пошли, пришлось сносить и опять ставить х86. Но тогда я не пробовал этот способ.
Вот теперь хочу попробовать... и создать себе проблем
Цитата:
Тот же софт для редактирования мафии работает не весь и совместимость не помогает, по словам юзавших.
Цитата:
всегда можно поменять провайдера. Могу даже посоветовать на что менять.
Меня мой устраивает - НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА!!!!11

Цитата:
Сообщение от zluchiy Посмотреть сообщение
D-Link DSL-200 у него вроде
Huawei SmartAX MT810.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Старый 14.10.2011, 19:40   (ссылка) #144
Vladimir

Поблагодарили 977 раз(а) в 598 сообщениях
Vladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Vladimir вне форума  

Цитата:
Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
Тот же софт для редактирования мафии работает не весь и совместимость не помогает, по словам юзавших.
Есть такое дело. Не помню, что юзал, но факт, что не работало присутствует. (Win7 x64 HB).

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Vladimir Отправить письмо по электронной почте для Vladimir Найти ещё сообщения от Vladimir
Старый 16.10.2011, 11:04   (ссылка) #145
Ozzy

Поблагодарили 2,392 раз(а) в 1,520 сообщениях
Ozzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ozzy вне форума  

Я купил современный ноут с 7х64 Basic.
Не все работало - Fraps, Auslogics и что-то там еще по мелочи.
Но постепенно установились обновы и СП1. Сейчас работает абсолютно всё.
Так что если есть возможность добавить пол лошадиной силы, не нужно бояться х64. Я подозреваю, что вообще х86 постепенно уйдут

Да, кстати после обновлений семерка работает нереально шустро, эпоха ХР в моей жизни закончилась навсегда

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ozzy Отправить письмо по электронной почте для Ozzy Найти ещё сообщения от Ozzy
Старый 16.10.2011, 11:33   (ссылка) #146
Vladimir

Поблагодарили 977 раз(а) в 598 сообщениях
Vladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Vladimir вне форума  

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
эпоха ХР в моей жизни закончилась навсегда
Она закончилась у многих...

Операционная система Windows 7 обошла по популярности ОС Windows XP
Цитата:
Согласно статистике ресурса, доля Windows 7 в октябре 2011 года составила 40,18%, а доля Windows XP опустилась до 38,72%. Годом ранее эти показатели были - 22,71% и 53%, соответственно. Третье место по популярности занимает ОС Windows Vista с долей в 11,15%.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Vladimir Отправить письмо по электронной почте для Vladimir Найти ещё сообщения от Vladimir
Старый 17.10.2011, 20:32   (ссылка) #147
durik

Поблагодарили 3,026 раз(а) в 1,736 сообщениях
durik отключил(а) отображение уровня репутации
durik вне форума  

а я всё на Хр как старый дед.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для durik Отправить письмо по электронной почте для durik Найти ещё сообщения от durik
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
B.Julius (17.10.2011), Kirov (17.10.2011)
Старый 17.10.2011, 21:34   (ссылка) #148
B.Julius

Поблагодарили 2,512 раз(а) в 1,572 сообщениях
B.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнуть
B.Julius вне форума  

Я тоже на ХРюше... с новым Пк думаю перейти на 7-ку)

[CONV|REL] Porsche Cayman S '08
[CONV|REL] BMW M3 E30 '91
[CONV|REL] Bugatti Type 35C '30 & Bugatti Type 35C '30 Race

Тот кто хочет слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего.
Показания Томми Анджело на суде над Эннио Сальери, 1938г

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для B.Julius Отправить письмо по электронной почте для B.Julius Найти ещё сообщения от B.Julius
Старый 21.11.2011, 19:33   (ссылка) #149
Kirov

Поблагодарили 3,007 раз(а) в 1,692 сообщениях
Kirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Kirov вне форума  

Такая проблема: выстраиваю в некоторых своих папках упорядочить "значки/по типу (автоматически)", а потос "вид/плитка". Всё сохраняется, но при следующем запуске все папки, файлы и ярлыки в директории снова свалены в беспорядоченную кучу. Система: Windows XP SP3.

Вот раньше, когда воздух был чище и все в Half-life и Mafia рубились....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kirov Отправить письмо по электронной почте для Kirov Найти ещё сообщения от Kirov
Старый 29.11.2011, 11:56   (ссылка) #150
zloyfanatik
Поблагодарили 76 раз(а) в 53 сообщениях
zloyfanatik , это имя знают все
zloyfanatik вне форума  

такое дело,вот уже несколько недель сайт mafia-game.ru стал плохо загружаться,плохо открывает темы и иногда бывает такое http://s017.radikal.ru/i407/1111/fd/9fee5c5ffcdc.jpg и такое http://s017.radikal.ru/i414/1111/82/d1a5e618f557.jpg подскажет кто что это может быть?другие сайты открывает без тормозов

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zloyfanatik Отправить письмо по электронной почте для zloyfanatik Найти ещё сообщения от zloyfanatik
Ответ

Метки
windows