Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Бар > Железо и мультимедиа
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Железо и мультимедиа Обсуждаем Hardware (подбираем конфигурации, сравниваем комплектующие, решаем возникшие проблемы и т.п.), мобильные телефоны, КПК, фото/видео аппаратуру и другие гаджеты.

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 07.07.2011, 10:28   (ссылка) #131
zluchiy

Поблагодарили 4,980 раз(а) в 2,654 сообщениях
zluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнуть
zluchiy вне форума  

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
У кого Офис 2010ый - не ставится sp1 через Центр Обновления Виндоуз.
Пишет ошибку 78f.
Встречались ли вы с такой проблемой и как её решить?
Пробовал? http://answers.microsoft.com/ru-ru/o...e-8a0fca2b3c15

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zluchiy Отправить письмо по электронной почте для zluchiy Найти ещё сообщения от zluchiy
Пользователь сказал cпасибо:
Vladimir (08.10.2011)
Старый 08.10.2011, 20:27   (ссылка) #132
Vladimir

Поблагодарили 977 раз(а) в 598 сообщениях
Vladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Vladimir вне форума  

С бутом.ини не прошло.
Вобщем, проблема такая же, как и у Вайпа (ХР стёрла загрузчик 7), но у меня нет диска с Вин7 (вернее есть, но комп при загрузке его не воспринимает, почему-то)...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Vladimir Отправить письмо по электронной почте для Vladimir Найти ещё сообщения от Vladimir
Старый 08.10.2011, 20:53   (ссылка) #133
Condor

Поблагодарили 3,916 раз(а) в 1,953 сообщениях
Condor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Condor вне форума  

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
но у меня нет диска с Вин7 (вернее есть, но комп при загрузке его не воспринимает, почему-то)...
А потому что просто записать на болванку винду(как обычный диск) не прокатит .Автозагрузчик не будет авторанить такой диск при запуске системы. С помощью неро нужно "правильно" записать iso образ винды, только тогда всё будет запускаться при запуске. В инете полно статей как записать загрузочный образ.

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
А лучше всего через UltraISO - при записи загрузочных дисков через неё ещё ни разу косяков не было, в отличие от неро. К тому же нет всякой лишней срани, занимает меньше места и т.д.
Шикуешь барин... а мы всё по старинке , на "сухарях"

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Condor Отправить письмо по электронной почте для Condor Посетить домашнюю страницу Condor Найти ещё сообщения от Condor
Vladimir (08.10.2011)
Старый 08.10.2011, 21:15   (ссылка) #134
Andrey

Поблагодарили 4,895 раз(а) в 2,348 сообщениях
Andrey отключил(а) отображение уровня репутации
Andrey вне форума  

А лучше всего через UltraISO - при записи загрузочных дисков через неё ещё ни разу косяков не было, в отличие от неро. К тому же нет всякой лишней срани, занимает меньше места и т.д.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Andrey Отправить письмо по электронной почте для Andrey Найти ещё сообщения от Andrey
Старый 08.10.2011, 22:13   (ссылка) #135
Vladimir

Vladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Vladimir вне форума  

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
У меня Неро Портабл*. Места занимает мало

Добавлено позже:
Ура! Заработало! Теперь надо вытащить ХР (чтобы и она могла "на выбор" загружаться).
Оззи где-то в этой теме про это писал...
Поищем...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Vladimir Отправить письмо по электронной почте для Vladimir Найти ещё сообщения от Vladimir
Последний раз редактировалось Vladimir; 09.10.2011 в 17:32..
Старый 09.10.2011, 23:47   (ссылка) #136
Ozzy

Поблагодарили 2,392 раз(а) в 1,520 сообщениях
Ozzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ozzy вне форума  

Володя, качай EasyBCD. Если нужна инструкция (вдруг), в Гугле навалом

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ozzy Отправить письмо по электронной почте для Ozzy Найти ещё сообщения от Ozzy
Vladimir (10.10.2011)
Старый 10.10.2011, 00:04   (ссылка) #137
Vladimir

Vladimir вне форума  

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Володя, качай EasyBCD. Если нужна инструкция (вдруг), в Гугле навалом
Спасибо, но поиск по форуму - фарева!

Старый 10.10.2011, 01:55   (ссылка) #138
naustudent

Поблагодарили 341 раз(а) в 255 сообщениях
naustudent , прекрасное будущееnaustudent , прекрасное будущееnaustudent , прекрасное будущееnaustudent , прекрасное будущее
naustudent вне форума  

Цитата:
Сообщение от Kirov Посмотреть сообщение
У меня проблем такая: одногруппник отдал вируснутый компьютер. Вирус - банер, требующий пополнить счёт абонента быдлайна на 500 рублей. Блоеирует он ещё до запуска ОС (после прогруза материнки). Перерыл все базы кодов, нигде номера нет. Безопасный режим тоже не вызывается. Номер ублюдка: 89646335911
время в биосе поменяй на год в перед, тогда сможешь загрузиться, а дальше лечи стандартными методами
Когда есть что-то, что надо сделать во что бы то ни стало, американцы говорят «Сделай или сдохни» (Do or die), а русские «Сдохни, но сделай». Таким образом, у русских даже смерть не является уважительной причиной…

prodjschool

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для naustudent Отправить письмо по электронной почте для naustudent Посетить домашнюю страницу naustudent Найти ещё сообщения от naustudent
Старый 13.10.2011, 22:45   (ссылка) #139
Viper

Поблагодарили 14,113 раз(а) в 6,009 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Квиги, кончай уже про прон в каждой теме писать, скоро гуглъ нас выведет в первое место среди пронсайтов

У меня вот дилемма, никак не решусь: оставить 7-ку x86 или попробовать x64? (XP SP3 x86 останется по-любому)

За:

1. x86 у меня практически чистая, я только поставил её и дрова, поэтому не очень жалко её снести;
2. x64 будет видеть все 4 гб памяти вместо 3 гб (хотя вряд ли мне это что-то даст);
3. х64 будет работать быстрее x86 (ну дайте помечтать!);
4. zluchiy сказал что на х64 реально поставить дрова от модема которые изначально сделаны только для x86;

Против:

1. А не будет ли проблем с запуском софта и игр? Насколько я знаю, сейчас уже работает практически всё, за исключением совсем редких софтин и древних игр;
2. А почувствую ли я прирост в скорости и прирост от доп. 1 гб памяти? Или разница будет мизерная?
Один раз я уже погнался за мизерным приростом производительности и собрал себе RAID0, это обернулось диким геммором.
3. А заработают ли дрова под модем по этому рецепту? Винда с неработающим инетом мне не нужна;
4. Лень качать винду, закатывать её на болванку, форматить хард, ставить её, ставить дрова, всё настраивать, и т.д.;

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Старый 13.10.2011, 22:49   (ссылка) #140
Mafiafan

Поблагодарили 1,781 раз(а) в 1,173 сообщениях
Mafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Mafiafan вне форума  

Цитата:
Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
Квиги, кончай уже про прон в каждой теме писать, скоро гуглъ нас выведет в первое место среди пронсайтов

У меня вот дилемма, никак не решусь: оставить 7-ку x86 или попробовать x64? (XP SP3 x86 останется по-любому)

За:

1. x86 у меня практически чистая, я только поставил её и дрова, поэтому не очень жалко её снести;
2. x64 будет видеть все 4 гб памяти вместо 3 гб (хотя вряд ли мне это что-то даст);
3. х64 будет работать быстрее x86 (ну дайте помечтать!);
4. zluchiy сказал что на х64 реально поставить дрова от модема которые изначально сделаны только для x86;

Против:

1. А не будет ли проблем с запуском софта и игр? Насколько я знаю, сейчас уже работает практически всё, за исключением совсем редких софтин и древних игр;
2. А почувствую ли я прирост в скорости и прирост от доп. 1 гб памяти? Или разница будет мизерная?
Один раз я уже погнался за мизерным приростом производительности и собрал себе RAID0, это обернулось диким геммором.
3. А заработают ли дрова под модем по этому рецепту? Винда с неработающим инетом мне не нужна;
4. Лень качать винду, закатывать её на болванку, форматить хард, ставить её, ставить дрова, всё настраивать, и т.д.;
Не ищи проблем, пока проблемы не нашли тебя. Если х86 работает хорошо - нахрен что-то менять?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mafiafan Отправить письмо по электронной почте для Mafiafan Найти ещё сообщения от Mafiafan
Ответ

Метки
windows