Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Основная часть > Вопросы, предложения, замечания
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Вопросы, предложения, замечания В этом форуме вы можете задать любой вопрос администрации, связанный с нашим сайтом и форумом, либо сделать свое предложение по поводу развития сайта.
Не знаете как скачивать файлы? Вам сюда!, Смена ника, Инструкция по вставке видео на форум

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Результаты опроса: Shum aka Андей на Ferrari:
Забанить! Он неадекватен! 37 71.15%
Разбанить, он вроде исправился (исправится)! 15 28.85%
Голосовавшие: 52. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы
Старый 28.01.2009, 20:33   (ссылка) #21
Mafiafan

Поблагодарили 1,866 раз(а) в 1,215 сообщениях
Mafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Mafiafan вне форума  

Пока что 81 процент к 19. Кто больше?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mafiafan Отправить письмо по электронной почте для Mafiafan Найти ещё сообщения от Mafiafan
Старый 28.01.2009, 20:49   (ссылка) #22
Shurik

Поблагодарили 1,359 раз(а) в 846 сообщениях
Shurik отключил(а) отображение уровня репутации
Shurik вне форума  

Цитата:
Сообщение от Mafiafan Посмотреть сообщение
Пока что 81 процент к 19. Кто больше?
Голосование надо закрывать, все активные пользователи уже проголосовали.
ИМХО

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Shurik Отправить письмо по электронной почте для Shurik Найти ещё сообщения от Shurik
Старый 28.01.2009, 21:03   (ссылка) #23
GReddy[RUS]

Цитата:
Сообщение от RomkaBMW Посмотреть сообщение
название темы видел???
Видел, лобное место... Вот к тебе то я и обращаюсь.

Цитата:
если тебе или кому то еще не нравится мой стиль общения, тогда создавайте соответствующую тему, обсуждайте, голосуйте, баньте, мне уже вапще пох!!!!
Вот именно тебе пох, тебе пох на все замечания, тебе пох на флуд который исходит тоннами, тебе пох на мат который ты употребляешь почти в каждом посте

Цитата:
да и вапще кто нить говорил, что я ангел?
Ты пресингуешь его ошибки, не замечая своего мата... Это был фаршмак, серый мат исходил только от тебя...

Цитата:
а может ты ангел,а?
Ага, я белый и пушистый зайчик... ^^

Цитата:
втопку твой пост!
Вот именно, всё равно ты нихера ничего не понимаешь, кто бы что тебе не сказал на счёт твоих ошибок.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GReddy[RUS] Отправить письмо по электронной почте для GReddy[RUS] Найти ещё сообщения от GReddy[RUS]
Старый 29.01.2009, 01:22   (ссылка) #24
RomkaBMW

Поблагодарили 743 раз(а) в 400 сообщениях
RomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнутьRomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнутьRomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнутьRomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнутьRomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнутьRomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнутьRomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнуть
RomkaBMW вне форума  

Цитата:
Сообщение от GReddy[RUS] Посмотреть сообщение
Видел, лобное место... Вот к тебе то я и обращаюсь.
Обращайся еще

Цитата:
Вот именно тебе пох, тебе пох на все замечания, тебе пох на флуд который исходит тоннами, тебе пох на мат который ты употребляешь почти в каждом посте
точно.....
уже пох...

Цитата:
Ты пресингуешь его ошибки, не замечая своего мата... Это был фаршмак, серый мат исходил только от тебя...
плохо тему читал, на него забили уже общались между собой, а он тут с матами накинулся, за что и получил отпор ото всех, первый был Хандер, потом я, потом Мафияфан, не вериш? спроси у них!
мне ваще пох на него и его ошибки, забанят/разбанят по барабану, но лучшеб оставили, хотя решать вам
по поводу моего серомата, пацаны свидетили, не я это начал, а Shum, тупая и злая внатуре залупа

Цитата:
Ага, я белый и пушистый зайчик... ^^

Цитата:
Вот именно, всё равно ты нихера ничего не понимаешь, кто бы что тебе не сказал на счёт твоих ошибок.
ога не понимаю

прост не пойму: тебе что больше всех надо???

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для RomkaBMW Отправить письмо по электронной почте для RomkaBMW Найти ещё сообщения от RomkaBMW
Старый 29.01.2009, 02:03   (ссылка) #25
GReddy[RUS]

Цитата:
плохо тему читал, на него забили уже общались между собой, а он тут с матами накинулся, за что и получил отпор ото всех, первый был Хандер, потом я, потом Мафияфан, не вериш? спроси у них!
по поводу моего серомата, пацаны свидетили, не я это начал, а Shum, тупая и злая внатуре залупа
А зачем быть хвостом? Ты не можешь свой мат при себе оставить?! Пусть матеряться, тебе какое дело?
Детский сад.... "Нет, это не я!", "Нет, это он первый начал!!"

Цитата:
прост не пойму: тебе что больше всех надо???
Потому что ТЫ самый выделяющийся актёр в этой теме...Все сказали позицию свою без всяких, а ты сразу "Сцука", "Залупа" и тому подобное...

Говорю же дет сад настоящей...

Ромка, эта беседа душевная не думай что с плохой мыслью...просто задумайся ;-) не со зла говорю то... честно говоря мне вообще наплевать на него... Я даже не голосовал..
Пусть он делает что хочет, это его жизнь...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GReddy[RUS] Отправить письмо по электронной почте для GReddy[RUS] Найти ещё сообщения от GReddy[RUS]
Последний раз редактировалось GReddy[RUS]; 29.01.2009 в 02:04..
Пользователь сказал cпасибо:
RomkaBMW (29.01.2009)
Радость
Старый 29.01.2009, 02:25   (ссылка) #26
RomkaBMW

RomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнутьRomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнутьRomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнутьRomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнутьRomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнутьRomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнутьRomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнуть
RomkaBMW вне форума  

Цитата:
Сообщение от GReddy[RUS] Посмотреть сообщение
А зачем быть хвостом? Ты не можешь свой мат при себе оставить?! Пусть матеряться, тебе какое дело?
Детский сад.... "Нет, это не я!", "Нет, это он первый начал!!"
Хм...Увольте, если этот кент орет, что вам троим ребята, в дурку нада, вы такие, рассякие, мы чо, молчать чоль будим, хэх, нифига

Цитата:
Потому что ТЫ самый выделяющийся актёр в этой теме...Все сказали позицию свою без всяких, а ты сразу "Сцука", "Залупа" и тому подобное...

Цитата:
Говорю же дет сад настоящей...
да не то што детсад, тема по смешнее юморы буит

Цитата:
Ромка, эта беседа душевная не думай что с плохой мыслью...просто задумайся ;-) не со зла говорю то... честно говоря мне вообще наплевать на него... Я даже не голосовал..
Пусть он делает что хочет, это его жизнь...
а я и не думал

зы: тема классная, может еще кого нить обосрём?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для RomkaBMW Отправить письмо по электронной почте для RomkaBMW Найти ещё сообщения от RomkaBMW
Старый 29.01.2009, 02:58   (ссылка) #27
CERBER TVR

Поблагодарили 4,419 раз(а) в 2,142 сообщениях
CERBER TVR отключил(а) отображение уровня репутации
CERBER TVR вне форума  

почему бы тогда не ужесточить правила и поставить модератора ?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CERBER TVR Отправить письмо по электронной почте для CERBER TVR Найти ещё сообщения от CERBER TVR
Последний раз редактировалось CERBER TVR; 29.01.2009 в 04:52..
Старый 29.01.2009, 04:03   (ссылка) #28
Condor

Поблагодарили 3,930 раз(а) в 1,957 сообщениях
Condor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Condor вне форума  

Цитата:
Сообщение от CERBER TVR Посмотреть сообщение
почему бы тогда ужесточить правила и поставить модератора ?
Зачем? Командир и так ходит сам с паяльником, просто почему то не хочет его включать в розетку.Прощает слишком много , из этого и получается что "некоторым" пох , командир простит... А нужно сразу ,если не понятно устно , то вырыть яму , кинуть туда , залить бетоном , положить асфальт и закатать катком , так хотяб на недельку.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Condor Отправить письмо по электронной почте для Condor Посетить домашнюю страницу Condor Найти ещё сообщения от Condor
Последний раз редактировалось Condor; 29.01.2009 в 04:08..
CERBER TVR (29.01.2009)
Смех
Старый 29.01.2009, 11:27   (ссылка) #29
RomkaBMW

RomkaBMW вне форума  

Цитата:
Сообщение от CERBER TVR Посмотреть сообщение
а что condor вернулся?
как видишь

CERBER TVR (29.01.2009)
Старый 30.01.2009, 16:22   (ссылка) #30
GReddy[RUS]

Андрей на феррари вызвал бурную реакцию просмотров

RomkaBMW (31.01.2009)
Закрытая тема