Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Основная часть > Вопросы, предложения, замечания
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Вопросы, предложения, замечания В этом форуме вы можете задать любой вопрос администрации, связанный с нашим сайтом и форумом, либо сделать свое предложение по поводу развития сайта.
Не знаете как скачивать файлы? Вам сюда!, Смена ника, Инструкция по вставке видео на форум

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Результаты опроса: Shum aka Андей на Ferrari:
Забанить! Он неадекватен! 37 71.15%
Разбанить, он вроде исправился (исправится)! 15 28.85%
Голосовавшие: 52. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы
Старый 28.10.2010, 19:00   (ссылка) #251
Ozzy

Поблагодарили 2,396 раз(а) в 1,521 сообщениях
Ozzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ozzy вне форума  

Я не знаю, как и почему так получилось, но Rocker был ранее по делу забанен. Хотя я лично могу поклясться, что он никакой не тролль и скорее даже наоборот.
Но мы с ним по-прежнему команда. Если

Цитата:
5.5. Администрация оставляет за собой право заблокировать (и/или удалить аккаунт) любого юзера без объяснения причины.
то имейте это ввиду - нас двое

*Спасибо, Andrey

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ozzy Отправить письмо по электронной почте для Ozzy Найти ещё сообщения от Ozzy
Последний раз редактировалось Ozzy; 28.10.2010 в 19:03..
Старый 28.10.2010, 19:15   (ссылка) #252
Viper

Поблагодарили 14,732 раз(а) в 6,200 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
ЗА ЧТО?! ЗАБАНИЛИ ROCKER'А?
Возможно потому что он мерзкая, лживая крыса? Он и раньше сидел тихо, зато при первой же возможности показал свою сущность.

А разбанили зря. Не место таким на нашем форуме.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Старый 28.10.2010, 19:24   (ссылка) #253
ZIL

Поблагодарили 65 раз(а) в 49 сообщениях
ZIL луч света в тёмном царстве
ZIL вне форума  

судить строго не имею право!!! пото му что сами знаете я тот ещё кадр ну если есть за что и были оскорбления то пусть сидит!!! помоему тут уже кто-то подключал старшего брата чтоб его разбанили иль ....... не помню кароче

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ZIL Отправить письмо по электронной почте для ZIL Найти ещё сообщения от ZIL
Старый 28.10.2010, 19:45   (ссылка) #254
Andrey

Поблагодарили 5,314 раз(а) в 2,548 сообщениях
Andrey отключил(а) отображение уровня репутации
Andrey вне форума  

Цитата:
Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
А разбанили зря. Не место таким на нашем форуме.
Он всё равно ничего не постит, а банить просто так, потому что вдруг вспомнил, что когда-то хотел это сделать - злоупотребление правами модератора. За ту провокацию, в которой тогда поучаствовал Рокер, он получил бан, а сейчас никаких объективных причин не было.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Andrey Отправить письмо по электронной почте для Andrey Найти ещё сообщения от Andrey
Пользователь сказал cпасибо:
Ozzy (28.10.2010)
Старый 28.10.2010, 20:07   (ссылка) #255
PHO3N1X

Поблагодарили 2,669 раз(а) в 1,271 сообщениях
PHO3N1X . Такую репутацию нельзя пошатнутьPHO3N1X . Такую репутацию нельзя пошатнутьPHO3N1X . Такую репутацию нельзя пошатнутьPHO3N1X . Такую репутацию нельзя пошатнутьPHO3N1X . Такую репутацию нельзя пошатнутьPHO3N1X . Такую репутацию нельзя пошатнутьPHO3N1X . Такую репутацию нельзя пошатнутьPHO3N1X . Такую репутацию нельзя пошатнутьPHO3N1X . Такую репутацию нельзя пошатнутьPHO3N1X . Такую репутацию нельзя пошатнутьPHO3N1X . Такую репутацию нельзя пошатнуть
PHO3N1X вне форума  

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Я не знаю, как и почему так получилось, но Rocker был ранее по делу забанен. Хотя я лично могу поклясться, что он никакой не тролль и скорее даже наоборот.
Он тролль. Сколько было попыток, доеб*ть меня в аське, сколько было всяких трольських посланий на МГ от него и т.д

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для PHO3N1X Отправить письмо по электронной почте для PHO3N1X Посетить домашнюю страницу PHO3N1X Найти ещё сообщения от PHO3N1X
Старый 28.10.2010, 20:28   (ссылка) #256
Ozzy

Поблагодарили 2,396 раз(а) в 1,521 сообщениях
Ozzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ozzy вне форума  

Андрюха, ты лучший Я бы гордился таким Админом
Спасибо тебе

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ozzy Отправить письмо по электронной почте для Ozzy Найти ещё сообщения от Ozzy
Последний раз редактировалось Ozzy; 28.10.2010 в 20:30..
Старый 28.10.2010, 20:38   (ссылка) #257
Viper

Поблагодарили 14,732 раз(а) в 6,200 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Ozzy, то что ты дружишь со всяким отребьем и чернью знают многие. Если у тебя по умолчанию отключено чувство собственного достоинства и ты готов общаться с теми кто у тебя за спиной (и прилюдно) поливал тебя экскрементами - ради бога, вперед.
Только не надо проводить здесь агитации и доказывать что они хорошие. Своё мнение я уже высказал выше. Дальнейшее обсуждение бесмысленно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Закрытая тема