Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Основная часть > Вопросы, предложения, замечания
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Вопросы, предложения, замечания В этом форуме вы можете задать любой вопрос администрации, связанный с нашим сайтом и форумом, либо сделать свое предложение по поводу развития сайта.
Не знаете как скачивать файлы? Вам сюда!, Смена ника, Инструкция по вставке видео на форум

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
По умолчанию у меня вопрос
Старый 30.12.2006, 12:32   (ссылка) #1
PartiZan
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
PartiZan очень, очень хорош(-а)
PartiZan вне форума  

поставил сноу мод играл долго но чо то надоело а бекап не сделал(((.Вот хочу спрсить как от этой хрени избавиться а то уже глаза мозолит эта белая дорога аж не видно не фига подскажите плиз ато повешусь нафиг)))заранее спасибо!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для PartiZan Отправить письмо по электронной почте для PartiZan Найти ещё сообщения от PartiZan
Старый 30.12.2006, 20:39   (ссылка) #2
Nifon

Поблагодарили 116 раз(а) в 80 сообщениях
Nifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Nifon вне форума  

Не ну это не серьезно.
Просто пере установи игру,и играй в нее как было ранее))))

Если я Вам помог или Вам нравиться мое сообщение то добавляем отзывы для меня или говорим спасибо!!!

Семья тебя простит ...

.......................................... КРАХ К ПРАХУ...........................................

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nifon Отправить письмо по электронной почте для Nifon Найти ещё сообщения от Nifon
Старый 30.12.2006, 21:00   (ссылка) #3
Viper

Поблагодарили 14,732 раз(а) в 6,200 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Цитата:
Сообщение от Nifon
Просто пере установи игру,и играй в нее как было ранее))))
Но по моему проще вычистить все из папки maps Если не все будет ок - то и из models. Только если стояли какие-нибудь машины\моды - их заодно тоже снесешь...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Старый 31.12.2006, 02:14   (ссылка) #4
Nifon

Поблагодарили 116 раз(а) в 80 сообщениях
Nifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Nifon вне форума  

Есть еще один вариант.
Открываем архив,запоминаем\записываем файлы которые в архиве,и смотрим куда они инсталятся,потом заходим в папку с игрой ,ищем их и утоляем)))

Если я Вам помог или Вам нравиться мое сообщение то добавляем отзывы для меня или говорим спасибо!!!

Семья тебя простит ...

.......................................... КРАХ К ПРАХУ...........................................

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nifon Отправить письмо по электронной почте для Nifon Найти ещё сообщения от Nifon
Последний раз редактировалось Nifon; 31.12.2006 в 02:14..
Старый 05.01.2008, 00:33   (ссылка) #5
WeReWo1f
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
WeReWo1f стоит на развилке
WeReWo1f вне форума  

Привет вам мафиози. Скажите пожалуйста, есть ли на Мафию сетевой режим? Если - да, то где можно достать?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для WeReWo1f Отправить письмо по электронной почте для WeReWo1f Найти ещё сообщения от WeReWo1f
Старый 05.01.2008, 00:43   (ссылка) #6
Viper

Viper вне форума  

Нету, тема боян, поиск рулит. Скорей всего они вообще никогда его не доделают...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Старый 05.01.2008, 01:12   (ссылка) #7
B.LAKER

Поблагодарили 419 раз(а) в 191 сообщениях
B.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнуть
B.LAKER вне форума  

Цитата:
Сообщение от PartiZan Посмотреть сообщение
поставил сноу мод играл долго но чо то надоело а бекап не сделал(((.Вот хочу спрсить как от этой хрени избавиться а то уже глаза мозолит эта белая дорога аж не видно не фига подскажите плиз ато повешусь нафиг)))заранее спасибо!
Нащет мода 100%, дорога слепит, реально ездить только ночу или с затонироваными окнами.
Есть новая(относительно) версия сноу мода где дорога не белая http://mafiascene.com/modules/downlo...w_mod_v1_6.jpg.
Лутче его юзать.
А так просто поудаляй все папки в мафии и будет тебе рабость.

Кстати, куда пропал?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для B.LAKER Отправить письмо по электронной почте для B.LAKER Найти ещё сообщения от B.LAKER
По умолчанию У меня тоже одна проблема
Старый 22.01.2008, 15:02   (ссылка) #8
Serpent
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Serpent стоит на развилке
Serpent вне форума  

У меня тоже одна проблема...после миссии 15-07 всё виснет нафиг...
я ток на этот форум и зашёл потомучто хочу очень пройти мафию а неполучиецо...я пробовал уже несколько дисков и всё таже хрень...елс ине трудно ктонибудь скиньте сейвы после этой миссии на моё мыло...Заранее спосибо
Serpenteres@mail.ru

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Serpent Отправить письмо по электронной почте для Serpent Найти ещё сообщения от Serpent
Старый 22.01.2008, 15:49   (ссылка) #9
Viper

Viper вне форума  

2Serpent: Какие-нибудь моды (типа Русмода, модерн мода и т.п.) стоят? Если да - всё удаляй (папки maps, models, missions, tables).

Либо бери 100% сейв и проходи с той миссии где остановился: http://www.mafia-game.ru/files/savegame.rar

Старый 27.02.2008, 18:27   (ссылка) #10
Tsiburek
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Tsiburek стоит на развилке
Tsiburek вне форума  

скажите плз как на мафию от 1с моды установить???

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tsiburek Отправить письмо по электронной почте для Tsiburek Найти ещё сообщения от Tsiburek
Ответ