Регистрация Главная Форум Файлы

Вернуться   Mafia-Game Forum > Mafia: The City Of Lost Heaven > Модификации
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.01.2022, 17:27   #1
Kaiser вне форума Kaiser
Аватар для Kaiser
Mafia Modding Crew
Сообщений: 229
Репутация: 241
Kaiser has a spectacular aura about Kaiser has a spectacular aura about Kaiser has a spectacular aura about
Judge
Информация о репутации (Kaiser)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Kaiser / 241
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Это гонки на выживание. На команду Томми и Поли будут нападать две вражеские команды. Они будут на машинах пытаться таранить автомобиль Тома. В этот момент гангстеры-пассажиры будут поливать команду Томаса из автоматов. Если Том выйдет из автомобиля, то и машины врагов остановятся, но при этом стрелки все равно будут вести огонь на поражение по Тому и Поли. Сами вражеские водители безобидны, но чтобы полностью пройти мод, их нужно будет также ликвидировать, за минимально возможное время.




Развернуть для просмотра

[свернуть]

Развернуть для просмотра

[свернуть]


Ссылка на скачивание: https://disk.yandex.ru/d/unryznvf_XqtUQ
__________________
Моя моддинговая страничка: https://vk.com/kaiser_edition
цитата
Поблагодарили: 4
Abradox (01.02.2022), EmptyBowl (04.04.2022), KlassenAS (31.01.2022), Knight Rider (31.01.2022)
Старый 09.02.2022, 02:29   #2
adminmike вне форума adminmike
Аватар для adminmike
Junior Member
Сообщений: 32
Репутация: 3
adminmike is an unknown quantity at this point
Detective
Информация о репутации (adminmike)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
adminmike / 3
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Скриншот бы мог реальный закинуть, мистер модоклепатель.
P.S. Всё-таки слово "competition" как обозначение конкурсных модов, звучит весьма и весьма отвратно, хоть я его сам ввёл, а ты его, видно, подхватил... Используй лучше испанское "Concurso" - звучит гораздо приятнее для уха имхо.
цитата
Старый 04.04.2022, 19:13   #3
Ozzy вне форума Ozzy
Mafia Modding Crew
Сообщений: 6
Репутация: 11
Ozzy is on a distinguished road
Detective
Информация о репутации (Ozzy)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Ozzy / 11
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от adminmike Посмотреть сообщение
мистер модоклепатель
Привет, народ, привет, Мичио Озаки. Ты так ничего и не понял, хотя был так же обоср@н на этом форуме, со своим Алив барсом. С 2009-го года, когда я ушел отсюда на Мафияпаб, и по 2022-й год здесь ничего, ровным счетом, не изменилось. Никому не нужны моды, никому не интересна Мафия. Я не читал, даже хз, чем тут живут. Наивысшее творение в моддинге для них - текстур-пак Тосика, которому, впрочем, мое глубокое почтение.
Ты, Миша, так и не понял, что вы с Кайзером намного выше этого псевдомафиозного форума. Здесь моддинга нет и никогда не было. Только кучка критиканов и их прислужников, которые, если изменят название на golye-baby.ru или nemetskie-tachki.ru, никто не заметит разницы. Жаль, лучше бы ты был с нами

Добавлено через 9 минут
Имхо, сейчас моддинг Мафии в 10 раз сильнее, чем был при Голоде и Акае. Время ведь не стоит на месте. Но эти моды ценны лишь для настоящих фанатов Мафии 1. Всем остальным я могу лишь пожелать удачи в том... чем вы тут заняты

Добавлено через 1 час 27 минут
В нашем коммьюнити в ВК сейчас собрались все сильнейшие действующие моддеры Мафии (имя сообщества я не называю, ибо это не реклама), кроме Тосика и Ринки-Динка. Прошлогодний чемпионат по конкурсам был вообще лучшим событием в истории Мафии, а каналы Paradonz Play и Тамара Капибара дали такую жизнь старой игре, что многим форумам и не снилась.
Если кто-то здесь реально ностальгирует по старинной игре, я бы посоветовал иногда включать мозги. Ведь вы же Homo sapiens, а не послушное стадо.
Теперь жду бана от администрации, я же всех тут хорошо знаю. Если есть - пабовцам привет!
цитата
Старый 04.04.2022, 19:23   #4
Andrey вне форума Andrey
Аватар для Andrey
Administrator
Сообщений: 461
Репутация: N/A
Andrey отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Привет, народ, привет, Мичио Озаки.
Пришел, поплакался, ушёл нафсигда-нафсигда! Впрочем, ничего нового, так происходит регулярно, на протяжении уже не одного десятилетия.

Если для вас, как для настоящих фанатов самое главное, это написать восторженных отзывов под любым модом, то будьте добры, найдите себе другой форум. Здесь критиковали и будут критиковать упоротые поделки.

Ждём следующего прихода на форум, на который ты обещаешь никогда не возвращаться
цитата
Поблагодарил:
CERBER TVR (07.04.2022)
Старый 04.04.2022, 19:45   #5
Kaiser вне форума Kaiser
Аватар для Kaiser
Mafia Modding Crew
Сообщений: 229
Репутация: 241
Kaiser has a spectacular aura about Kaiser has a spectacular aura about Kaiser has a spectacular aura about
Judge
Информация о репутации (Kaiser)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Kaiser / 241
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Андрей, а не мог бы ты конструктивно объяснить, что "упоротого" в моих модах? Как оценивается "упоротость"? По какой шкале? Какие моды являются примерами "неупоротости"? И что конкретно ты сделал "неупоротого"?

Прошу дать развернутый ответ.
__________________
Моя моддинговая страничка: https://vk.com/kaiser_edition
цитата
Старый 04.04.2022, 20:15   #6
Ozzy вне форума Ozzy
Mafia Modding Crew
Сообщений: 6
Репутация: 11
Ozzy is on a distinguished road
Detective
Информация о репутации (Ozzy)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Ozzy / 11
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Я никому ничего не обещаю. И мне, в общем-то пофиг, поймут меня или забанят. По факту, Кайзер - лучший в истории моддинга Мафии. Если вам это не интересно, я думаю, у вас тут есть свои интересы. Или просто хорошая привычка собираться вместе. Желаю удачи. Мне лишь важно сохранить наши привычки

Добавлено через 4 минуты
Игорь, Андрей ничего не сделал, но в 2009-10гг. он был самым лояльным из администрации сайта. Не знаю, почему изменился.
Поддерживаю - хотелось бы узнать, какой мод для Мафии, кроме ретекстурного, заслуживает уважения

Добавлено через 17 минут
Ну дадно, спасибо и на том, что форум еще живой.
цитата
Старый 07.04.2022, 05:46   #7
CERBER TVR вне форума CERBER TVR
Аватар для CERBER TVR
Administrator
Сообщений: 1,561
Репутация: N/A
CERBER TVR отключил(а) отображение уровня репутации
Ozzy, Хватит сопли размазывать. Тебя уже Вайпер вежливо просил убраться с форума, забыл уже за какие заслуги, напомнить? Не тебе тут говорить о лояльности.
Хочешь общаться общайся никто тебе слова не скажет, но не ной пожалуйста.
цитата
Поблагодарил:
Andrey (07.04.2022)
Старый 13.04.2022, 06:54   #8
adminmike вне форума adminmike
Аватар для adminmike
Junior Member
Сообщений: 32
Репутация: 3
adminmike is an unknown quantity at this point
Detective
Информация о репутации (adminmike)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
adminmike / 3
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Мичио Озаки
Хехе, помнят некоторые. Только, как оказалось, тот псевдоним оказался совсем неуникальным, так как уже после столько разных Озаки встречал, как тоже псевдонимов, так и реальных, как японских, так и русских и прочих, в том числе и из разных городов. Так же, как оказалось, Орловых в России не меньше, чем Сидоровых и Ивановых, даже полных тёзок

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Ты так ничего и не понял, хотя был так же обоср@н на этом форуме, со своим Алив барсом.
Просто написал конкретный совет - а то какие-то компетишены. И то нельзя такое озвучивать, судя по всему. Нравится - пусть. Я лишь озвучил своё мнение. Просто зачем и для кого так клепать моды - незачем, ещё за деньги теперь. Мы же ранее это делали сугубо на голом энтузиазме.
Цитата:
Сообщение от Ozzy
когда я ушел отсюда на Мафияпаб, и по 2022-й год здесь ничего, ровным счетом, не изменилось.
Так и я о том же - ничего не меняется: Шейдерная водичка - кул, Аливе мод - фуфу, Алив Барс - тоже фуфу, моды кайзеровы - ой классно, очередная локация, да и то проходят вечно один-два человек, на счёт остальных - дальше спасибки на форуме или лайков в соцсетях дело не заходит, тогда спрашивается: хули их вообще делать, текстурые моды - "ой щас кончим от радости, вот как атмосфэра какая", хотя по-настоящему неплохих текстурных модов тоже раз-два и обчёлся, и то...
Цитата:
Сообщение от Ozzy
Никому не нужны моды, никому не интересна Мафия
Отчасти согласен. Тогда зачем сидеть в подобных форумах и группах?
Цитата:
Сообщение от Ozzy
Наивысшее творение в моддинге для них - текстур-пак Тосика
Да ради бога. Я на это говорю: на вкус и цвет.
Цитата:
Сообщение от Ozzy
если изменят название на golye-baby.ru или nemetskie-tachki.ru, никто не заметит разницы
Было бы честнее.
Цитата:
Имхо, сейчас моддинг Мафии в 10 раз сильнее, чем был при Голоде и Акае
Ахахах, спасибо посмеялся. Забыл только добавить - как при Брэйнгибе и Майкмаусе, нравится он некоторым критикунам или нет. При Голоде тот же СБ был, да голый и скучный, неставшей основой ни для чего, для чего и предполагался, теперь же отголосок от него - Фрирайд Экстендид, который пилить и пилить, и то неизвестно, будет ли норм в итоге, потому что такой же по сути пустой всё ещё. При Майкмаусе - неповторимый Аливе мод, самый крутой из всех, сам по себе ставшей уже классикой, такой же как и сама игра. Брэйнгиб подарил БСВ, самую крутую и удобную прогу, ибо все прочие рядом не стояли, так как 98%, хорошо - 95%, всех работ по модам можно только в ней сделать. Акай написал такие скрипты, которые никто до сих пор не смог написать, да хотя бы те же птички, как и Голод или Майкмаус, уж тем более чтоб это ещё было реализовано в готовых играбельных модах. Так что в чём сильнее? В текстурках? Или бесчисленных конкурсах, в которых никто не хочет участвовать даже за бабло, даже разная школота, переписываться с которой не хочется, да и не о чем? Хотя подчас и с вроде нешколотой по возрасту по факту тоже не о чем. Так нафиг такой "прогресс" и общение.
Цитата:
Сообщение от Ozzy
Время ведь не стоит на месте.
Ещё бы. И отлично оно расставляет приоритеты.
Цитата:
Сообщение от Ozzy
Но эти моды ценны лишь для настоящих фанатов Мафии 1.
Которых как динозавров осталось.
Цитата:
Сообщение от Ozzy
Всем остальным я могу лишь пожелать удачи в том... чем вы тут заняты
Аминь.



Цитата:
Сообщение от Andrey
это написать восторженных отзывов под любым модом
Зачем восторженные? Вот предыдущий пользователь писал об этом. Не надо восторженных, надо адекватную, конструктивную критику, что не нравится, что надо исправить, что изменить, что доавить или улучшить, а то понабегут да напописывают "ой фу фу, вот этот мод ВЕСЧЬ". А почему именно - фиг допросишься.
Цитата:
Сообщение от Andrey
Здесь критиковали и будут критиковать упоротые поделки.
Конструктивно бы критиковали. А то ни разу подобного не наблюдалось от здешних. Даже Мафияпаб, в лучшую пору, был куда лучше в этом плане этого ресурса, когда Майкмауса того же не в честе было называть "микикрысом", так как Мэйдман за такое в баню отправлял весьма заслуженно, даже упоротого реально поехавшего Денисова.


Цитата:
Сообщение от Kaiser
Какие моды являются примерами "неупоротости"?
Разбань в ВК, объясню, если сам, увы, не понимаешь. Пример: да хотя бы тот же Аливе мод, который тебе-то вроде бы тоже когда-то нравился, о чём теперь молчишь, потому что тут не принято, видимо, об этом говорить.


Цитата:
Сообщение от Ozzy
Кайзер - лучший в истории моддинга Мафии.
Нефиг ему ЧСВ завышать, и так раздутое довольно сильно, судя по всему. Лучшие - это Майкмаус, Голод, Мр Ф, Даррен из мододелов, Брэйнгиб и Акай - прогеров и скриптёров, пожалуй, Мэйнзибер - из автоумельцев, да и в принципе всё. Остальные - чистые любители-энтузиасты. Подобный пост уже писал где-то в группах "моддингу", однако его почему-то удаляли. Не нравится такое мнение, видать.



Цитата:
Сообщение от Andrey
Хватит сопли размазывать. Тебя уже Вайпер вежливо просил убраться с форума, забыл уже за какие заслуги, напомнить? Не тебе тут говорить о лояльности.
Вах, как лампово, атмосферненько и дружелюбненько, в общем - как всегда, ничего не меняется.
Цитата:
Сообщение от Andrey
Хочешь общаться общайся никто тебе слова не скажет, но не ной пожалуйста.
Кто ноет? Не нравится личное мнение чьё-либо? Так не несите ахинею про "самое лучшее атмосферное коммунити", а по факту - секта мододрочеров, бабоненавистков (не путать с любителей шмароснимателей), маскодрочеров и любителей бэх. А общаться и не хочется - с кем и о чём?
цитата
Старый 06.06.2022, 10:29   #9
Drier вне форума Drier
Аватар для Drier
Junior Member
Сообщений: 22
Репутация: 17
Drier is on a distinguished road
Detective
Информация о репутации (Drier)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Drier / 17
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Душевная дискуссия. Ничего не меняется в этом мире.
цитата
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Регистрация
×
Чтобы оставлять на форуме Mafia-Game Forum сообщения, необходимо сначала зарегистрироваться.
Пожалуйста, укажите ваше имя пользователя, адрес электронной почты и прочую обязательную информацию о себе в форме ниже.
Имя:
Пароль / Адрес электронной почты
Пароль:
Подтвердите пароль:
Адрес электронной почты:
Подтвердите адрес:
Реферер
Если вы пришли на этот форум по совету одного из участников, то, пожалуйста, введите его имя пользователя.
Реферер:
Время на форуме может быть выставлено в соответствии с тем, где вы находитесь. Выберите свой часовой пояс из списка ниже.
Учитывать переход на летнее или зимнее время (DST).
Получать электронные письма
Время от времени администрация может посылать вам сообщения по электронной почте.

Если вы не хотите получать эти сообщения, отключите эту опцию.
Разрешить другим участникам писать вам по электронной почте.
Правила форума

Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Release Candidate 2
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot (VK2425)