Регистрация Главная Форум Файлы

Вернуться   Mafia-Game Forum > Бар > Софт и игры > Grand Theft Auto
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.01.2022, 22:23   #1
Lozano вне форума Lozano
Аватар для Lozano
Junior Member
Сообщений: 8
Репутация: 38
Lozano is on a distinguished road
Detective
Информация о репутации (Lozano)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Lozano / 38
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Всем привет! Я моддер GTA V и видеолюбитель. Мой основной видеопроект по GTA V: Greetings from the past может быть интересен и вам, многоуважаемые фанаты Мафии, всё-таки тематика достаточно сходная, правда главные герои моих видео, в основном, полицейские, помощники шерифов и агенты спецслужб. Видеопроект давно вышел за границы Лос-Сантоса и Округа Блейн, уже были видео в Либерти-Сити, штате North Volucrina (основан на North Carolina) и последнее видео в городе Acadia (основан на Chicago). В будущем планируется выход проекта за пределы США и создание видео с участием военных. В рамках видеопроекта с 2016 создано уже 19 видео, вот некоторые из них, надеюсь вы сочтёте тему уместной и видеопроект вам понравится.

Развернуть для просмотра

[свернуть]

Развернуть для просмотра

[свернуть]

Развернуть для просмотра

[свернуть]

Любая реакция приветствуется!

Последний раз редактировалось Andrey; 09.01.2022 в 22:53.
цитата
Поблагодарили: 9
Abradox (10.01.2022), Andrey (09.01.2022), B.Julius (10.01.2022), EmptyBowl (10.01.2022), Firefox3860 (09.01.2022), KlassenAS (13.01.2022), Knight Rider (11.01.2022), Mafiafan (10.01.2022), User (10.01.2022)
Старый 09.01.2022, 22:57   #2
Andrey вне форума Andrey
Аватар для Andrey
Administrator
Сообщений: 461
Репутация: N/A
Andrey отключил(а) отображение уровня репутации
Атмосферненько

Ссылки поправил на видео, в тег [yt] вставляется только часть после знака "="
Код:
https://www.youtube.com/watch?v=wNj51hhr9Rg&feature=youtu.be
цитата
Поблагодарил:
Lozano (10.01.2022)
Старый 09.01.2022, 23:05   #3
CERBER TVR вне форума CERBER TVR
Аватар для CERBER TVR
Administrator
Сообщений: 1,561
Репутация: N/A
CERBER TVR отключил(а) отображение уровня репутации
Или просто тупо Media все форматы жрет и превращает в приятное видео/музыку
цитата
Поблагодарил:
Lozano (10.01.2022)
Старый 10.01.2022, 11:44   #4
Lozano вне форума Lozano
Аватар для Lozano
Junior Member
Сообщений: 8
Репутация: 38
Lozano is on a distinguished road
Detective
Информация о репутации (Lozano)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Lozano / 38
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Большое спасибо! Буду иметь ввиду.
цитата
Старый 10.01.2022, 12:54   #5
Abradox вне форума Abradox
Аватар для Abradox
Modding Crew
Сообщений: 2,677
Репутация: 1246
Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of
Councilor
Информация о репутации (Abradox)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Abradox / 1246
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Очень атмосферно, захотелось покататься по этим городам.
Поставлено неплохо. Из минусов только озвучка. Мне кажется, что сейчас есть более совершенные синтезаторы речи, чем те, что используются в видео.

Можно использовать этот ресурс - https://apihost.ru/, попробуй V5 TTS английский (США), там много настроек, можно сделать очень реалистичные голоса.

Последний раз редактировалось Abradox; 10.01.2022 в 13:00.
цитата
Поблагодарил:
Lozano (10.01.2022)
Старый 10.01.2022, 15:11   #6
Lozano вне форума Lozano
Аватар для Lozano
Junior Member
Сообщений: 8
Репутация: 38
Lozano is on a distinguished road
Detective
Информация о репутации (Lozano)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Lozano / 38
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
Очень атмосферно, захотелось покататься по этим городам.
Поставлено неплохо. Из минусов только озвучка. Мне кажется, что сейчас есть более совершенные синтезаторы речи, чем те, что используются в видео.

Можно использовать этот ресурс - https://apihost.ru/, попробуй V5 TTS английский (США), там много настроек, можно сделать очень реалистичные голоса.
Спасибо, скоро сделаю релиз модпака под Чикаго, можно будет покататься. Да и вообще там работы непочатый край, например есть карты Vice City и оригинального San Andreas (я использовал незавершённые версии в одном из старых видео, FIB 1987 по-моему), а за это время подвезли HD.

Про озвучку.. Вообще в видео Ice Crime I я использовал какую-то площадку которая давала доступ к речевым синтезаторам яндекса. Это был 2019 год. Потом к моменту начала работы над Ice Crime II, во второй половине 2020, та площадка закрылась, но те же самые сервисы переехали на упомянутый тобой апихост, и даже были бесплатными. А в самом последнем видео я вообще обошёлся просто тем что есть в игре. Но в дальнейшем таки планирую использовать апихост, видимо его за эти два года его хорошо прокачали. Я там впринципе на много что с интересом смотрю, и на японскую, и на китайскую озвучку, у меня даже есть друг который если что поможет мне с грамотным составлением предложений на японском. Но тут всё упирается в карты, японских карт немало, но они требуют доработки. Да и автомобили нужны. Но вообще в ближайшее время я планирую сконцентрироваться именно на видео, выложить ещё хотя бы одно или два художественных.
цитата
Поблагодарил:
Andrey (10.01.2022)
Старый 10.01.2022, 16:21   #7
Abradox вне форума Abradox
Аватар для Abradox
Modding Crew
Сообщений: 2,677
Репутация: 1246
Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of
Councilor
Информация о репутации (Abradox)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Abradox / 1246
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Жаль на Youtube нельзя обновлять видео как на Vimeo. Тогда был бы смысл переозвучить эти видео-ролики.

Последний раз редактировалось Abradox; 10.01.2022 в 16:22.
цитата
Поблагодарил:
Lozano (10.01.2022)
Старый 10.01.2022, 17:23   #8
Mafiafan вне форума Mafiafan
Аватар для Mafiafan
Senior Member
Сообщений: 1,360
Репутация: 667
Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold
Priest
Информация о репутации (Mafiafan)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Mafiafan / 667
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
Жаль на Youtube нельзя обновлять видео как на Vimeo. Тогда был бы смысл переозвучить эти видео-ролики.
Всегда ж можно перезалить.

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Lozano Посмотреть сообщение
вной видеопроект по GTA V: Greetings from the past может быть интересен и вам, многоуважаемые фанаты Мафии, всё-таки тематика достаточно сходная, правда главные герои моих видео, в основном, полицейские, помощники шерифов и агенты спецслужб. Видеопроект давно вышел за границы Лос-Сантоса и Округа Блейн, уже были видео в Либерти-Сити, штате North Volucrina (основан на North Carolina) и последнее видео в городе Acadia (основан на Chicago). В будущем планируется выход проекта за пределы США и создание видео с участием военных. В рамках видеопроекта с 2016 создано уже 19 видео, вот некоторые из них, надеюсь вы сочтёте тему уместной и видеопроект вам понравится.
Красава, очень круто снято!
__________________
Я работал как волк, но не выл на Луну!
Каждый день я привык уходить на войну!
Здесь воюют всегда.

За кресты, за звезды и за воздух.
В этой пьяной стране есть для каждого кнут.
Здесь поют о душе и в нее же плюют!

Как назло, как назло. Как назло я понял слишком поздно...
цитата
Поблагодарил:
Lozano (10.01.2022)
Старый 10.01.2022, 22:59   #9
Lozano вне форума Lozano
Аватар для Lozano
Junior Member
Сообщений: 8
Репутация: 38
Lozano is on a distinguished road
Detective
Информация о репутации (Lozano)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Lozano / 38
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
Жаль на Youtube нельзя обновлять видео как на Vimeo. Тогда был бы смысл переозвучить эти видео-ролики.
Цитата:
Сообщение от Mafiafan Посмотреть сообщение
Всегда ж можно перезалить.
У меня витает мысль сделать перезалив вместе с третьей частью, одно большое видео минут на сорок-пятьдесят, где все три части склеены в цельную историю. Но с другой стороны хз как это воспримут остальные, да и исходники скорее всего утрачены, осталось только видео с уже вклееной озвучкой. Посмотрю по обстановке в общем.
Цитата:
Сообщение от Mafiafan Посмотреть сообщение
Красава, очень круто снято!
Спасибо!

Вообще большое вам всем спасибо за неожиданно активный и дружелюбный фидбек. На форумах по гта всё очень вяленько, по сравнению с вами. Буду очень рад видеть вас подписчиками, и заливать новенькое сюда в первую очередь.
цитата
Поблагодарил:
Andrey (10.01.2022)
Старый 10.01.2022, 23:46   #10
Andrey вне форума Andrey
Аватар для Andrey
Administrator
Сообщений: 461
Репутация: N/A
Andrey отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
Жаль на Youtube нельзя обновлять видео как на Vimeo. Тогда был бы смысл переозвучить эти видео-ролики.
Жаль, что фанатам HD-вареника Сары не хватает способностей оформлять темы таким же образом, или, хотя бы, постить в подходящие, в отличие от, казуальных GTA IV Enjoer`ов

Последний раз редактировалось Andrey; 10.01.2022 в 23:48.
цитата
Поблагодарил:
CERBER TVR (11.01.2022)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Регистрация
×
Чтобы оставлять на форуме Mafia-Game Forum сообщения, необходимо сначала зарегистрироваться.
Пожалуйста, укажите ваше имя пользователя, адрес электронной почты и прочую обязательную информацию о себе в форме ниже.
Имя:
Пароль / Адрес электронной почты
Пароль:
Подтвердите пароль:
Адрес электронной почты:
Подтвердите адрес:
Реферер
Если вы пришли на этот форум по совету одного из участников, то, пожалуйста, введите его имя пользователя.
Реферер:
Время на форуме может быть выставлено в соответствии с тем, где вы находитесь. Выберите свой часовой пояс из списка ниже.
Учитывать переход на летнее или зимнее время (DST).
Получать электронные письма
Время от времени администрация может посылать вам сообщения по электронной почте.

Если вы не хотите получать эти сообщения, отключите эту опцию.
Разрешить другим участникам писать вам по электронной почте.
Правила форума

Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Release Candidate 2
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot (VK2425)