Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Основная часть > Вопросы, предложения, замечания
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Вопросы, предложения, замечания В этом форуме вы можете задать любой вопрос администрации, связанный с нашим сайтом и форумом, либо сделать свое предложение по поводу развития сайта.
Не знаете как скачивать файлы? Вам сюда!, Смена ника, Инструкция по вставке видео на форум

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 11.06.2008, 20:49   (ссылка) #191
Viper

Поблагодарили 14,731 раз(а) в 6,200 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Между прочим MafiaDataXTractor с RPM`ом уже два года в файлах лежит: http://www.mafia-game.ru/index.php?c...&p13_fileid=47

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Старый 11.06.2008, 22:05   (ссылка) #192
Andrei5677
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Andrei5677 стоит на развилке
Andrei5677 вне форума  

Вот у меня еще вопрос назрел, на вашем сайте есть замечательные ролики про мафию, а с помощью каких программ, модов они сделаны? Какая версия Fraps использована, если не секрет?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Andrei5677 Отправить письмо по электронной почте для Andrei5677 Найти ещё сообщения от Andrei5677
Старый 11.06.2008, 22:11   (ссылка) #193
B.LAKER

Поблагодарили 418 раз(а) в 191 сообщениях
B.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнуть
B.LAKER вне форума  

Цитата:
Сообщение от Andrei5677 Посмотреть сообщение
Вот у меня еще вопрос назрел, на вашем сайте есть замечательные ролики про мафию, а с помощью каких программ, модов они сделаны? Какая версия Fraps использована, если не секрет?
Не знаю как Димона, но мои все ролики зделаны обычным фрапсом и смонтированы в програмах для монтажа и каринка изменина с помощу цветокоркцией, и иногда приминялись моды, например сноу мод. Секретов нет.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для B.LAKER Отправить письмо по электронной почте для B.LAKER Найти ещё сообщения от B.LAKER
Старый 12.06.2008, 09:08   (ссылка) #194
Александр ™

Поблагодарили 598 раз(а) в 318 сообщениях
Александр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Александр ™ вне форума  

Цитата:
да, я ламер покачто в этом деле и что?!Тема создана не для того чтоб других обсирать, а чтоб помочь незнающим.Хочешь меня опустить? Создавай тогда отдельную тему для этого, но там пойдет уже другой разговор.Ты наверное хочешь мне ответ отослать, но чем-то не устаивает мой майл? Хорошо, могу лично тебе аську дать.Извени, MSN нету, не срослось.Что, если я не знаю, что и с чем, то надо сразу обсирать?! Или мож ты хочешь мне DataXTractor для пиратки подкинуть? Всегда поражали такие люди, блин если написать нечего, то лучше ничего не пиши.
Гыгы, так и знал
Я имел ввиду не конкретно тебя. Это так, многолетнее наблюдение...
А на счёт "Всегда поражали такие люди, блин если написать нечего..." ты помолчал бы уж.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Александр ™ Отправить письмо по электронной почте для Александр ™ Найти ещё сообщения от Александр ™
Старый 12.06.2008, 11:42   (ссылка) #195
zluchiy

Поблагодарили 5,195 раз(а) в 2,762 сообщениях
zluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнуть
zluchiy вне форума  

Цитата:
да, я ламер покачто в этом деле и что?!Тема создана не для того чтоб других обсирать, а чтоб помочь незнающим.Хочешь меня опустить? Создавай тогда отдельную тему для этого, но там пойдет уже другой разговор.Ты наверное хочешь мне ответ отослать, но чем-то не устаивает мой майл? Хорошо, могу лично тебе аську дать.Извени, MSN нету, не срослось.Что, если я не знаю, что и с чем, то надо сразу обсирать?! Или мож ты хочешь мне DataXTractor для пиратки подкинуть? Всегда поражали такие люди, блин если написать нечего, то лучше ничего не пиши.

Цитата:
Сообщение от |Andrey| Посмотреть сообщение
если есть файлы А0 и А6 дта, то папки никакие ненужны. эти папки это содержание этих файлов.
Спасибо за помощь!
я тебе тож самое написал, а MafiaDataXTractor подходит и для пиратки и для лицензии(лично проверял)....надо было RPM запустить...
Насчет патча RPM..неужели было лень посмотреть в архиве с программой ?!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zluchiy Отправить письмо по электронной почте для zluchiy Найти ещё сообщения от zluchiy
Последний раз редактировалось zluchiy; 12.06.2008 в 15:17..
Пользователь сказал cпасибо:
X@nDeR (12.06.2008)
Старый 14.06.2008, 13:59   (ссылка) #196
VAZ 2108
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
VAZ 2108 стоит на развилке
VAZ 2108 вне форума  

Цитата:
Сообщение от B.LAKER Посмотреть сообщение
Не знаю как Димона, но мои все ролики зделаны обычным фрапсом и смонтированы в програмах для монтажа и каринка изменина с помощу цветокоркцией, и иногда приминялись моды, например сноу мод. Секретов нет.
А где можно скачать етот Фрапс

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для VAZ 2108 Отправить письмо по электронной почте для VAZ 2108 Найти ещё сообщения от VAZ 2108
Старый 14.06.2008, 14:04   (ссылка) #197
Dmixer

Поблагодарили 539 раз(а) в 293 сообщениях
Dmixer . Такую репутацию нельзя пошатнутьDmixer . Такую репутацию нельзя пошатнутьDmixer . Такую репутацию нельзя пошатнутьDmixer . Такую репутацию нельзя пошатнутьDmixer . Такую репутацию нельзя пошатнутьDmixer . Такую репутацию нельзя пошатнутьDmixer . Такую репутацию нельзя пошатнутьDmixer . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Dmixer вне форума  

Цитата:
Сообщение от VAZ 2108 Посмотреть сообщение
А где можно скачать етот Фрапс
http://www.softportal.com/software-27-fraps.html
поиск рулит

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dmixer Отправить письмо по электронной почте для Dmixer Найти ещё сообщения от Dmixer
Последний раз редактировалось Dmixer; 14.06.2008 в 14:05..
VAZ 2108 (14.06.2008)
Старый 16.06.2008, 15:25   (ссылка) #198
RUS10-94

Поблагодарили 161 раз(а) в 90 сообщениях
RUS10-94 . Такую репутацию нельзя пошатнутьRUS10-94 . Такую репутацию нельзя пошатнутьRUS10-94 . Такую репутацию нельзя пошатнутьRUS10-94 . Такую репутацию нельзя пошатнутьRUS10-94 . Такую репутацию нельзя пошатнутьRUS10-94 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
RUS10-94 вне форума  

Цитата:
поиск рулит
+1
уже не раз говорили

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для RUS10-94 Отправить письмо по электронной почте для RUS10-94 Посетить домашнюю страницу RUS10-94 Найти ещё сообщения от RUS10-94
Старый 21.06.2008, 11:53   (ссылка) #199
VAZ 2108
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
VAZ 2108 стоит на развилке
VAZ 2108 вне форума  

Здрасте всем. Помогите пожалуста, вот я качнул пежо 605 с salieri-bar.narod.ru и у меня ета машына без текстуры. Такаяже проблема с Ваз 2106 но не помню где слил.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для VAZ 2108 Отправить письмо по электронной почте для VAZ 2108 Найти ещё сообщения от VAZ 2108
Старый 21.06.2008, 12:21   (ссылка) #200
Condor

Поблагодарили 3,930 раз(а) в 1,957 сообщениях
Condor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Condor вне форума  

Цитата:
Сообщение от VAZ 2108 Посмотреть сообщение
Здрасте всем. Помогите пожалуста, вот я качнул пежо 605 с salieri-bar.narod.ru и у меня ета машына без текстуры. Такаяже проблема с Ваз 2106 но не помню где слил.
Потомучто текстуры модели в папке maps в JPEG формате скорей всего , а должны быть все в BMP.Это делают для уменьшения размера архива . Переведи их вручную в BMP и всё будет чики-пуки.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Condor Отправить письмо по электронной почте для Condor Посетить домашнюю страницу Condor Найти ещё сообщения от Condor
VAZ 2108 (04.08.2008)
Ответ