Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Основная часть > Вопросы, предложения, замечания
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Вопросы, предложения, замечания В этом форуме вы можете задать любой вопрос администрации, связанный с нашим сайтом и форумом, либо сделать свое предложение по поводу развития сайта.
Не знаете как скачивать файлы? Вам сюда!, Смена ника, Инструкция по вставке видео на форум

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 10.03.2008, 23:15   (ссылка) #151
X@nDeR

Поблагодарили 5,205 раз(а) в 2,418 сообщениях
X@nDeR отключил(а) отображение уровня репутации
X@nDeR вне форума  

в процентах это...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для X@nDeR Отправить письмо по электронной почте для X@nDeR Посетить домашнюю страницу X@nDeR Найти ещё сообщения от X@nDeR
Старый 12.03.2008, 22:32   (ссылка) #152
voin
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
voin стоит на развилке
voin вне форума  

У меня есть вопрос, или даже предложение. А почему бы не выложить установочные файлы игры Mafia? Ведь не у всех она нормально работает.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для voin Отправить письмо по электронной почте для voin Найти ещё сообщения от voin
Старый 12.03.2008, 22:39   (ссылка) #153
Viper

Поблагодарили 14,731 раз(а) в 6,200 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Была такая тема, но несколько месяцев назад она была удалена, т.к.:

Цитата:
Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
И ещё: тема "Качаем мафию, кому надо..." убрана на веки. Кто не успел - тот опоздал, я вас предупреждал. Удалена по понятным причинам, с 2008г. всё это "добро" наказуемо, до 5 лет, а это не шутки... Так что отныне никакого вареза, господа. Кто будет постить - тому предупреждение.

Кому интересно: RTFM.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Старый 12.03.2008, 22:43   (ссылка) #154
voin
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
voin стоит на развилке
voin вне форума  

Теперь понятно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для voin Отправить письмо по электронной почте для voin Найти ещё сообщения от voin
Старый 13.03.2008, 08:54   (ссылка) #155
Александр ™

Поблагодарили 598 раз(а) в 318 сообщениях
Александр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Александр ™ вне форума  

Цитата:
Сообщение от Viper
с 2008г. всё это "добро" наказуемо, до 5 лет, а это не шутки... Так что отныне никакого вареза, господа. Кто будет постить - тому предупреждение.
Ахахахахах, да каво оно там наказуемо, вон тучи варезных форумов живут и процветают, и никого не посадили. К тому же кому нахрен сдался этот форум, на котором активных пользователей штук 50 от силы, про который никто не знает и т.д. И к тому же за ссылку на игру столетней давности никто ничё не сделает, потому что по идее локализаторы обязаны сами выпускать носд по истечении года с момента релиза игры.
Тем более если ссылки будет выкладывать не админ и собственно владелец форума, а простой посетитель, тогда к админу они ничё предьявить не смогут. (Это насчёт того что "Так что отныне никакого вареза, господа. Кто будет постить - тому предупреждение.")

...К слову сказать на сайте http://www.mafia-game.ru/ сейчас можно свободно скачать 3 варезных программы, т.е. уже можно сажать , так что одной ссылкой больше, одной меньше - ничё не изменит...
(Из чего следует что post16409 - ниачём, один варез удалили, 3 осталось)

Варез жил, живёт и будет жить!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Александр ™ Отправить письмо по электронной почте для Александр ™ Найти ещё сообщения от Александр ™
Старый 13.03.2008, 19:09   (ссылка) #156
Viper

Viper вне форума  

Цитата:
Сообщение от Александр ™ Посмотреть сообщение
Ахахахахах, да каво оно там наказуемо, вон тучи варезных форумов живут и процветают, и никого не посадили. К тому же кому нахрен сдался этот форум, на котором активных пользователей штук 50 от силы, про который никто не знает и т.д.
В первую очередь под ответственность попадут владельцы доменов в зоне .ru - я в их числе. Показательные суды со сроками и конфискацией уже были. Хочешь проверить на себе? Регни домен и выкладывай что угодно...
Цитата:
И к тому же за ссылку на игру столетней давности никто ничё не сделает
Сходи на тот же торрентс.ру - правообладатели насели на них по полной, дело до суда доходит... ВСЕ лицензионные раздачи прикрыты, в т.ч. и древняя Мафия.
Цитата:
Тем более если ссылки будет выкладывать не админ и собственно владелец форума, а простой посетитель, тогда к админу они ничё предьявить не смогут.
Ну-ну... Мусорам вообще не нужно ничего предъявлять, они делают что хотят. Кто не знает как это все "работает" - тот не поймет.
Цитата:
...К слову сказать на сайте http://www.mafia-game.ru/ сейчас можно свободно скачать 3 варезных программы
Заноза, фрапс и...? Сегодня удалю, времени просто не было.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Старый 13.03.2008, 21:07   (ссылка) #157
Александр ™

Поблагодарили 598 раз(а) в 318 сообщениях
Александр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Александр ™ вне форума  

Цитата:
Показательные суды со сроками и конфискацией уже были.
Например?
Цитата:
Хочешь проверить на себе? Регни домен и выкладывай что угодно...
Да нах оно мне надо, у меня дела и поважнее есть.
А что касается ответственности, то я на своём хостинге (http://temp.1nsk.ru/disk/ не знаю правда работает ли щас ссылка) часто выкладываю варез, ни ничё, нормально. Если б не было ограничения по размеру (250Мб), выложил бы и мафию...

Цитата:
Ну-ну... Мусорам вообще не нужно ничего предъявлять, они делают что хотят. Кто не знает как это все "работает" - тот не поймет.
Да знаю я как это работает... С мусорами в случае чего тоже надо разговаривать конкретно, чтоб не борзели.
Цитата:
Заноза, фрапс и...?
хекс воркжоп

И кстати "садят" за контент а не за ссылки, тем более за ссылки, выложенные левыми людми (повторяю во второй раз). А уж тем более за ссылки выложенные левыми людьми на левые сайты на левую мафию. Которую кстати можно выложить в запароленном архиве типа file#fffx4ae8f7.7z Плюс к тому лицензию от 1С никто не просит выкладывать, она собственно и нах никому не нужна, а за пиратку фаргусовскую или чья она там тем более ничё не сделают, т.к. локализатор вообще не русский, т.к. игра собствено английская, просто с прикрученными субтитрами и некоторыми изменениями. И для полного комплекта можно написать что игра выложена исключительно в целях ознакомления, вы используете её на свой страх и риск и её нужно немедленно удалить через час после установки, иначе вас ждёт расстрел через повешанье.
Да и никому нах не нужна эта столетняя мафия, и собственно этот сайт (я имею ввиду органам), за такую мелочь они не возьмутся даже для показательных судов. А на торрентсах прикрыли за компанию, да и потому что опять же мафия была от 1С. (Хотя я вообще не слыщал чтоб там чёто прикрывали, так только, по мелочи)
Ты уж не сравнивай торрентс и мафия-гейм

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Александр ™ Отправить письмо по электронной почте для Александр ™ Найти ещё сообщения от Александр ™
Старый 13.03.2008, 21:57   (ссылка) #158
Viper

Viper вне форума  

Цитата:
Например?
Да хотя бы того мужычка, которому дали условный срок (легко отделался, хотя все равно всю жизнь испоганили ему) который скачал 1С софт и просто держал его на раздаче (!), а не сам заливал куда-либо. Погугли, там не один такой случай...
Цитата:
Да нах оно мне надо, у меня дела и поважнее есть.
Вот и мне тоже, чем потом ходить и разбираться кто, что и почему выложил.
Цитата:
Если б не было ограничения по размеру (250Мб), выложил бы и мафию...
Теперь на рапиду вроде можно сразу несколько гигов одним куском лить, с премиума. Где-то у меня был премиум, но времени нету...
Цитата:
Да знаю я как это работает... С мусорами в случае чего тоже надо разговаривать конкретно, чтоб не борзели.
Угу... Теперь у них полностью развязаны руки: они могут проникать в жилье с приставами, они могут слушать телефоны, читать почту, смс! Новый закон вышел... Всё оборудование у них, так что никакого решения суда им нах не надо.
Цитата:
хекс воркжоп
Спс, всё убрал.

По всему остальному я уже сказал.

По умолчанию BMW 7 E38
Старый 14.03.2008, 01:45   (ссылка) #159
Kalvarija

Поблагодарили 55 раз(а) в 26 сообщениях
Kalvarija великолепен(-на)Kalvarija великолепен(-на)
Kalvarija вне форума  

Viper, тут примерно пол года назад от тебя скользнул слушёт, что делается качественная модель BMW 7 E38.. Когда ж она наконец то выйдет?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kalvarija Отправить письмо по электронной почте для Kalvarija Найти ещё сообщения от Kalvarija
Старый 14.03.2008, 01:52   (ссылка) #160
Viper

Viper вне форума  

Kalvarija, А вот хз... У меня почти готовых моделей штук 20 лежит, но в каждой надо что-то доделать, а времени нету вообще. Сейчас всё ещё хуже усугубилось, я еле выбираюсь раз в день сюда зайти, почистить флуд. Стараюсь все разгрести, но хз как пойдет...

Пользователь сказал cпасибо:
Kalvarija (14.03.2008)
Ответ