Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Основная часть > Вопросы, предложения, замечания
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Вопросы, предложения, замечания В этом форуме вы можете задать любой вопрос администрации, связанный с нашим сайтом и форумом, либо сделать свое предложение по поводу развития сайта.
Не знаете как скачивать файлы? Вам сюда!, Смена ника, Инструкция по вставке видео на форум

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Закрытая тема

Опции темы
Вопрос Почему так мало ретромобилей?
Старый 24.12.2006, 08:59   (ссылка) #1
Atrox

Поблагодарили 89 раз(а) в 48 сообщениях
Atrox великолепен(-на)Atrox великолепен(-на)
Atrox вне форума  

Господа! Почему так мало ретромобилей? Даже странно как то...
Я уверен просто, что большенству здесь присудствующих, игра МАФИЯ понравилась именно своей кинематографичностью.
В которой, одну из главных ролей, играли именно ретромобили.

Мне трудно поверить, что настолько выразительные и не повторимые ретромобили, столь мало заслужили внимания у моделлеров.

Да и технология моделестроения давно шагнула вперед и сейчас даже сделанные по фотографиям модели, бывают не чем не хуже тех, что сделаны по чертежам.
Сейчас вообще качество модели, зависит только от того, кто ее делает.

Так же меня давно беспокоит то, что практически не делают модели, которые бы мялись при столкновениях и только при действительно сильном ударе, могло бы что то отлететь.
Почему то в последнее время, практически никто не делает сминаемые автомобили, уделяя внимание лишь отлетанию целых частей.
А некоторые вообще умудряются не попадать в массштаб... !

И все же, почему, в таком большем интернете, так мало качественных ретромобилей?
А на сайте этого форума, их вообще нет! Почему?

.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Atrox Отправить письмо по электронной почте для Atrox Найти ещё сообщения от Atrox
Последний раз редактировалось Atrox; 24.12.2006 в 09:06..
Старый 24.12.2006, 10:07   (ссылка) #2
Andrey P.

Поблагодарили 41 раз(а) в 23 сообщениях
Andrey P. , прекрасное будущееAndrey P. , прекрасное будущееAndrey P. , прекрасное будущееAndrey P. , прекрасное будущееAndrey P. , прекрасное будущее
Andrey P. вне форума  

мне лично, большинство ретромобилей неинтересны (по крайней мере американские модели) было бы больше хороших европеек тех времен тогда да, я бы конвертил.

а повреждения зависят только от движка мафии, нельзя сделать сминаемую модель...
Новогодний сюрпрайз)

(\____/)
(=0 . 0=)
(")0|0 (")

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Andrey P. Отправить письмо по электронной почте для Andrey P. Посетить домашнюю страницу Andrey P. Найти ещё сообщения от Andrey P.
Старый 24.12.2006, 14:36   (ссылка) #3
nick-mochila

Поблагодарили 341 раз(а) в 53 сообщениях
nick-mochila . Такую репутацию нельзя пошатнутьnick-mochila . Такую репутацию нельзя пошатнутьnick-mochila . Такую репутацию нельзя пошатнутьnick-mochila . Такую репутацию нельзя пошатнутьnick-mochila . Такую репутацию нельзя пошатнутьnick-mochila . Такую репутацию нельзя пошатнутьnick-mochila . Такую репутацию нельзя пошатнутьnick-mochila . Такую репутацию нельзя пошатнутьnick-mochila . Такую репутацию нельзя пошатнуть
nick-mochila вне форума  

Всем охота погонять на бумерах, мерсах, раздолбать феррари, роллс-ройс... А ретро-автомобили.. На них надо ездить меееедлеенно, чтобы всем напоказ, а с огромными скоростями разбивать такие шедевры мне лично не хочется Вот потому и мало рэтро-авто, хотя я бы не отказался от парочки.. ради того, чтобы разнообразить дефолтные автомобили такими же, но более качественными..

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nick-mochila Отправить письмо по электронной почте для nick-mochila Посетить домашнюю страницу nick-mochila Найти ещё сообщения от nick-mochila
Старый 24.12.2006, 20:55   (ссылка) #4
Atrox

Atrox вне форума  

Цитата:
Сообщение от Andrey P.
а повреждения зависят только от движка мафии, нельзя сделать сминаемую модель...
Не в коем разе не спорю, лишь задаю вопросы.

А почему " родные " мафионные машины мнуться, а инородные нет?
Веть возможность мять машины всеж есть и движком игры она предусмотрена и даже используется.

.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Atrox Отправить письмо по электронной почте для Atrox Найти ещё сообщения от Atrox
Старый 24.12.2006, 21:13   (ссылка) #5
Andrey P.

Поблагодарили 41 раз(а) в 23 сообщениях
Andrey P. , прекрасное будущееAndrey P. , прекрасное будущееAndrey P. , прекрасное будущееAndrey P. , прекрасное будущееAndrey P. , прекрасное будущее
Andrey P. вне форума  

Из-за свойств объектов, если поставить чтобы бампер например только мялся, то он не будет отваливаться. Если ставить чтобы отваливался, то мнется плохо...
Новогодний сюрпрайз)

(\____/)
(=0 . 0=)
(")0|0 (")

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Andrey P. Отправить письмо по электронной почте для Andrey P. Посетить домашнюю страницу Andrey P. Найти ещё сообщения от Andrey P.
Старый 24.12.2006, 21:17   (ссылка) #6
Atrox

Atrox вне форума  

А можно ли совместить и сделать навесные части отлетающими, а сам кузов мнущийся?
ИМХО так более правдоподобно...

И всеж, есть еще какие либо причины отсудствия моделей ретромобилей, кроме как лично к ним неприязни и отсутствия интереса?

.

Последний раз редактировалось Atrox; 24.12.2006 в 21:57..
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.12.2006, 22:06   (ссылка) #7
Viper

Поблагодарили 14,731 раз(а) в 6,200 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Для начала - про ретро авто.
Начнем с того, что любят их единицы... Многие (к примеру я) с удовольствием просто посмотрят на них на картинках, на выставках... Но не фанатеют. И 99% народу поставит себе в игру какую-нибудь "пятерку", но не ретро авто.. Из-за этого такие машины практически никто не делает. Качественных моделей практически нету в природе. Соответственно конвертировать в мафию тоже нечего... Да и не многие согласятся, большинству больше по душе обычные авто.

Ну а теперь насчет повреждений.
Вообще-то я не согласен Посмотри хотя бы сюда (пролистай все страницы): http://forum.mafia-game.ru/showthread.php?t=124&page=3 Там проводился дикий краш тест SLK. Били его со всех сторон и по многу, вязали буквально узлом... Куда уж больше? Все равно, больше кузов не повреждается нигде (в том же FlatOut\2, повреждаются только навесные части, кузов целый). А в мафии он все-таки мнется и гнется.. Конечно если ты на скорости 60 км/ч врежешься в столю - у тебя машина не сложится и тебя не увезут в реанимацию, как в реале, но... все-таки это игра и есть кое-какие упрощения

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Старый 24.12.2006, 22:33   (ссылка) #8
Atrox

Atrox вне форума  

Хорошо, я насколько сумел понял. Жду тех, у кого есть другие мнения и возможности.

.

Старый 25.12.2006, 00:04   (ссылка) #9
Василий
Поблагодарили 67 раз(а) в 35 сообщениях
Василий . Такую репутацию нельзя пошатнутьВасилий . Такую репутацию нельзя пошатнутьВасилий . Такую репутацию нельзя пошатнутьВасилий . Такую репутацию нельзя пошатнутьВасилий . Такую репутацию нельзя пошатнутьВасилий . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Василий вне форума  

Позвольте высказаться меньшинству)), мне например очень нравятся
автомобили 00-20 годов, особенно гоночные...Вот уж где "монстры"...
Иногда просто завораживает).
Относительно Мафии: "ретро" для нее есть, но немного, и те которые мне приходилось видеть, в большинстве своем, по качеству оставляли желать лучшего...
Относительно новых машин для Мафии: да, конечно они не вписываются
в атмосферу игры.Ну разве что если все(или почти все) заменить тогда еще нормально.Вот.А если по-серьёзному прохожу, то естественно
никаких модов).Мафия слишком специфичная игра по сравнению со слишком аркадной ГТА в которой даже самый дебильный мод смотрится естественно)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Василий Отправить письмо по электронной почте для Василий Найти ещё сообщения от Василий
Старый 27.12.2006, 01:29   (ссылка) #10
Raschhh

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Raschhh стоит на развилке
Raschhh вне форума  

да мафия слишком специфичная игрушка,машинки новые там не смотрятся,но и к ретро мне как-то возращаться не хочется... лучше покататься на этих, хорошо было бы еслиб кто-нибудь сделал бы Бумер в Е34 и Е36 кузове... искал по всему инету,нашел,но они сделаны проста ужасно... РЕТРО мобили нужно лицезреть в живую... я не думаю что на них можно хорошо поездить,и вообще я хочу МАФИЮ 2!!!
И я последую за нею в пекло...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Raschhh Отправить письмо по электронной почте для Raschhh Найти ещё сообщения от Raschhh
Закрытая тема