Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Основная часть > Вопросы, предложения, замечания
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Вопросы, предложения, замечания В этом форуме вы можете задать любой вопрос администрации, связанный с нашим сайтом и форумом, либо сделать свое предложение по поводу развития сайта.
Не знаете как скачивать файлы? Вам сюда!, Смена ника, Инструкция по вставке видео на форум

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Результаты опроса: Кто достоин быть модератором?
Andrey 16 55.17%
Condor 19 65.52%
durik 7 24.14%
Konst999 7 24.14%
Mafiafan 2 6.90%
X@nDeR 15 51.72%
Ульяновец 7 24.14%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 20.05.2009, 18:30   (ссылка) #51
Condor

Поблагодарили 3,930 раз(а) в 1,957 сообщениях
Condor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Condor вне форума  

Вообще 2 модера эт хорошо , одного на контроль флудилки ,другого по основному разделу ... А командира на пенсию , так сказать на заслуженный отдых .

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Condor Отправить письмо по электронной почте для Condor Посетить домашнюю страницу Condor Найти ещё сообщения от Condor
Последний раз редактировалось Condor; 20.05.2009 в 18:32..
Старый 20.05.2009, 18:39   (ссылка) #52
Konst999

Поблагодарили 258 раз(а) в 133 сообщениях
Konst999 отключил(а) отображение уровня репутации
Konst999 вне форума  

Йа хочу Да лан,я вообще скромный,но опыт модерства есть.В общем как решите

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Konst999 Отправить письмо по электронной почте для Konst999 Найти ещё сообщения от Konst999
Старый 20.05.2009, 18:53   (ссылка) #53
durik

Поблагодарили 3,039 раз(а) в 1,737 сообщениях
durik отключил(а) отображение уровня репутации
durik вне форума  

Цитата:
Сообщение от CERBER TVR Посмотреть сообщение
Я за durik прголосую
О Димон большое спасибо,хоть один голос будит.

Viper,большое спасибо,что в нёс в список,приятно очень,и вообще сдесь много хороших приятных людей.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для durik Отправить письмо по электронной почте для durik Найти ещё сообщения от durik
Старый 20.05.2009, 20:21   (ссылка) #54
ульяновец

Поблагодарили 2,794 раз(а) в 1,157 сообщениях
ульяновец . Такую репутацию нельзя пошатнутьульяновец . Такую репутацию нельзя пошатнутьульяновец . Такую репутацию нельзя пошатнутьульяновец . Такую репутацию нельзя пошатнутьульяновец . Такую репутацию нельзя пошатнутьульяновец . Такую репутацию нельзя пошатнутьульяновец . Такую репутацию нельзя пошатнутьульяновец . Такую репутацию нельзя пошатнутьульяновец . Такую репутацию нельзя пошатнутьульяновец . Такую репутацию нельзя пошатнутьульяновец . Такую репутацию нельзя пошатнуть
ульяновец вне форума  

Ого,кто это мою кандидатуру выдвинул? Я в принципе согласен. Какие обязанности на меня будут возложены? Вы мне покажете как пользоваться новыми функциями окромя удаления сообщений? Тогда согласен,по ходу дела разберусь если назначат. Я каждый день бываю, недолго но стабильно. В общем,я подтвердил.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ульяновец Отправить письмо по электронной почте для ульяновец Найти ещё сообщения от ульяновец
Старый 20.05.2009, 20:25   (ссылка) #55
Viper

Поблагодарили 14,731 раз(а) в 6,200 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Как правило от толпы модераторов толку мало. Либо никто ничего не делает, а работает только один, либо они зверствуют и шугают всех подряд
Модератор нам в основном нужен на тот момент когда меня нету. Так что один. Ну или максимум два, если будет примерно поровну голосов.

И у нас сформировался окончательный список:
  1. Condor
  2. Mafiafan
  3. X@nDeR
  4. Shurik
  5. Dmixer
  6. Александр ™
  7. F0X
  8. Andrey
  9. REVOLVER
  10. Ульяновец
  11. durik
  12. Konst999

*подтвердившие
*отказавшиеся

Семь человек сойдутся в финальной битве Сейчас сделаю опрос...

EDIT:

Всё, голосуем! Кстати можно проголосовать сразу за нескольких участников. И опрос закрытый, кто за кого голосовал НЕ видно. Кандидатам можно голосовать за себя самого

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Старый 20.05.2009, 20:30   (ссылка) #56
AeRos

Поблагодарили 415 раз(а) в 216 сообщениях
AeRos . Такую репутацию нельзя пошатнутьAeRos . Такую репутацию нельзя пошатнутьAeRos . Такую репутацию нельзя пошатнутьAeRos . Такую репутацию нельзя пошатнутьAeRos . Такую репутацию нельзя пошатнутьAeRos . Такую репутацию нельзя пошатнуть
AeRos вне форума  

из этого списка я за Кондора
а вобще могу предолжить сделать одного модера, а второго зама...думаю модер все 365 дней в году не сможет находится на сайте веть у всех отпуск, семья-дети..личные проблемы скажем нада будет модеру уехать куданить, он свои полномочия передаст заму

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AeRos Отправить письмо по электронной почте для AeRos Найти ещё сообщения от AeRos
Старый 20.05.2009, 20:38   (ссылка) #57
Mafiafan

Поблагодарили 1,854 раз(а) в 1,209 сообщениях
Mafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Mafiafan вне форума  

Я проголосовал за последнюю снизу кандидатуру, за Ульяновца. С моей точки зрения, он столь важную должность потянет. АэРос: дельную мыслю говоришь.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mafiafan Отправить письмо по электронной почте для Mafiafan Найти ещё сообщения от Mafiafan
Старый 20.05.2009, 20:45   (ссылка) #58
X@nDeR

Поблагодарили 5,205 раз(а) в 2,418 сообщениях
X@nDeR отключил(а) отображение уровня репутации
X@nDeR вне форума  

Тупой глупый вопрос , не относящийся к теме
Меня глючит , или Andrey, Condor, X@nDeR написано курсивом ?
Кстати , сколько опрос длится ?

[WIP]:
Alfa Romeo 156

[REL]:
BMW 507
Mercedes-Benz SL500 (R129)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для X@nDeR Отправить письмо по электронной почте для X@nDeR Посетить домашнюю страницу X@nDeR Найти ещё сообщения от X@nDeR
Последний раз редактировалось X@nDeR; 20.05.2009 в 20:48..
Старый 20.05.2009, 20:48   (ссылка) #59
Mafiafan

Поблагодарили 1,854 раз(а) в 1,209 сообщениях
Mafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Mafiafan вне форума  

Цитата:
Сообщение от X@nDeR Посмотреть сообщение
Тупой глупый вопрос , не относящийся к теме
Меня глючит , или Andrey, Condor, X@nDeR написано курсивом ?
Тебя глючит.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mafiafan Отправить письмо по электронной почте для Mafiafan Найти ещё сообщения от Mafiafan
Старый 20.05.2009, 20:51   (ссылка) #60
VulgarusArt

Поблагодарили 767 раз(а) в 418 сообщениях
VulgarusArt . Такую репутацию нельзя пошатнутьVulgarusArt . Такую репутацию нельзя пошатнутьVulgarusArt . Такую репутацию нельзя пошатнутьVulgarusArt . Такую репутацию нельзя пошатнутьVulgarusArt . Такую репутацию нельзя пошатнутьVulgarusArt . Такую репутацию нельзя пошатнутьVulgarusArt . Такую репутацию нельзя пошатнуть
VulgarusArt вне форума  

X@nder написано курсивом

...пусть ваша защита никогда не касается земли, в глазах всегда будет искра, а крылья - за спиной!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для VulgarusArt Отправить письмо по электронной почте для VulgarusArt Найти ещё сообщения от VulgarusArt
Ответ