Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Основная часть > Вопросы, предложения, замечания
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Вопросы, предложения, замечания В этом форуме вы можете задать любой вопрос администрации, связанный с нашим сайтом и форумом, либо сделать свое предложение по поводу развития сайта.
Не знаете как скачивать файлы? Вам сюда!, Смена ника, Инструкция по вставке видео на форум

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Результаты опроса: Кто достоин быть модератором?
Andrey 16 55.17%
Condor 19 65.52%
durik 7 24.14%
Konst999 7 24.14%
Mafiafan 2 6.90%
X@nDeR 15 51.72%
Ульяновец 7 24.14%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 18.05.2009, 15:49   (ссылка) #21
X@nDeR

Поблагодарили 5,205 раз(а) в 2,418 сообщениях
X@nDeR отключил(а) отображение уровня репутации
X@nDeR вне форума  

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Так ты сам-то согласен?
Да мне оно как-то... Мне и в пользователях хорошо Просто данный форум для меня - это то место где можно просто поговорить , у меня с ним (как и с сальери-баром к примеру) связано очень много воспоминаний... Тут я познакомился с множеством друзей и т.д
Если предложат - почему бы и нет...

[WIP]:
Alfa Romeo 156

[REL]:
BMW 507
Mercedes-Benz SL500 (R129)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для X@nDeR Отправить письмо по электронной почте для X@nDeR Посетить домашнюю страницу X@nDeR Найти ещё сообщения от X@nDeR
Старый 18.05.2009, 16:28   (ссылка) #22
Ozzy

Поблагодарили 2,396 раз(а) в 1,521 сообщениях
Ozzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ozzy вне форума  

А я не просто так акцентирую на этом внимание. Я думаю, что будущему модератору придется больше времени проводить на форуме.
Condor прав, пора Viper'у сделать опрос среди форумчан. Если конечно ты, Viper, не планируешь из числа кандидатов лично избрать своего помощника

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ozzy Отправить письмо по электронной почте для Ozzy Найти ещё сообщения от Ozzy
Старый 18.05.2009, 16:36   (ссылка) #23
REVOLVER

Поблагодарили 2,512 раз(а) в 1,146 сообщениях
REVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнуть
REVOLVER вне форума  

Да тут много людей подходит... "старички", не стесняйтесь! Пишите кто хочет стать модератором, а мы проголосуем.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для REVOLVER Отправить письмо по электронной почте для REVOLVER Найти ещё сообщения от REVOLVER
Пользователь сказал cпасибо:
X@nDeR (18.05.2009)
Старый 18.05.2009, 19:02   (ссылка) #24
durik

Поблагодарили 3,039 раз(а) в 1,737 сообщениях
durik отключил(а) отображение уровня репутации
durik вне форума  

Командир создавай список голосовать будим,и всё выесниться.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для durik Отправить письмо по электронной почте для durik Найти ещё сообщения от durik
Temuk (18.05.2009)
Старый 19.05.2009, 04:55   (ссылка) #25
CERBER TVR

Поблагодарили 4,377 раз(а) в 2,126 сообщениях
CERBER TVR отключил(а) отображение уровня репутации
CERBER TVR вне форума  

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Так ты сам-то согласен?
А то кандидатов вроде пока нет, только выдвиженцы
Лично я бы еще к "выдвиженцам" добавил CERBER TVR
Ого , не ожидал спасибо очень приятно .

В список меня не вносить я неадыкват.

Condor - Александр ™ - X@nDeR - Dmixer.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CERBER TVR Отправить письмо по электронной почте для CERBER TVR Найти ещё сообщения от CERBER TVR
Последний раз редактировалось CERBER TVR; 19.05.2009 в 05:11..
Старый 19.05.2009, 07:29   (ссылка) #26
Mafiafan

Поблагодарили 1,854 раз(а) в 1,209 сообщениях
Mafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Mafiafan вне форума  

Цитата:
Сообщение от Konst999 Посмотреть сообщение
Я за Кондора,Ксандера иль Мафияфана.Трое адекватных,просто приятных в общении людей
Премного Вам благодарен, честно говоря, не ожидал. Но я на должность модератора не подхожу совершенно. По пунктам пять и три. Лучше в список внести Ульяновца или REVOLVER`а. Это достойные люди. Они ИМХО более подходят, чем я. Лучше провести голосование среди рядовых (и не очень) пользователей форума, а не утверждать голословно - вот тот достоин, а этот нет. Так будет лучше.

P.S.

Хотя, если общественность нашего форума будет настаивать именно на моей кандидатуре, то я рад стараться - всевозможные неадекваты лично меня уже просто достали. Я сюда прихожу пообщаться с приятными и уважаемыми людьми, а не для того, чтобы препираться с каким-нибудь имбецилом. Хотелось бы приносить пользу людям. Хотя бы небольшую.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mafiafan Отправить письмо по электронной почте для Mafiafan Найти ещё сообщения от Mafiafan
Последний раз редактировалось Mafiafan; 19.05.2009 в 10:58..
Ozzy (19.05.2009)
Старый 19.05.2009, 22:15   (ссылка) #27
Die MFs, Die!

Поблагодарили 99 раз(а) в 71 сообщениях
Die MFs, Die! великолепен(-на)Die MFs, Die! великолепен(-на)
Die MFs, Die! вне форума  

какие все скромненькие... ))))) парни, выдвигайте свои кандидатуры. ведь много же классных и достойных людей на форуме! а мы из ваших заявок выберем... )))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Die MFs, Die! Отправить письмо по электронной почте для Die MFs, Die! Найти ещё сообщения от Die MFs, Die!
Последний раз редактировалось Die MFs, Die!; 19.05.2009 в 22:31..
Старый 19.05.2009, 22:38   (ссылка) #28
Viper

Поблагодарили 14,731 раз(а) в 6,200 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Ну вроде бы все высказались, хоть недели и не прошло.

С трех страниц мы имеем следующих кандидатов:
  1. Condor
  2. Mafiafan
  3. X@nDeR
  4. Shurik
  5. Dmixer
  6. Александр ™
  7. F0X
  8. Andrey
  9. REVOLVER
  10. Ульяновец
  11. durik

*подтвердившие
*отказавшиеся

Alekskan и CERBER TVR отказались.

Теперь мы ждём только ответы от этих 10 человек. Если есть желание попасть в окончательный список (из которого будет состоять голосование) и стать модератором - пишем да. Если нах не нужно и нет никакого желания - пишем нет. Пишите честно, никто никого насильно не заставляет

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Старый 19.05.2009, 22:48   (ссылка) #29
X@nDeR

Поблагодарили 5,205 раз(а) в 2,418 сообщениях
X@nDeR отключил(а) отображение уровня репутации
X@nDeR вне форума  

Цитата:
X@nDeR вроде бы пока думает (или надумал уже?).
=>
Цитата:
Если предложат - почему бы и нет...
Да. (для порядка )

[WIP]:
Alfa Romeo 156

[REL]:
BMW 507
Mercedes-Benz SL500 (R129)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для X@nDeR Отправить письмо по электронной почте для X@nDeR Посетить домашнюю страницу X@nDeR Найти ещё сообщения от X@nDeR
Последний раз редактировалось X@nDeR; 19.05.2009 в 22:49..
Старый 19.05.2009, 22:58   (ссылка) #30
Condor

Поблагодарили 3,930 раз(а) в 1,957 сообщениях
Condor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Condor вне форума  

Если шо я за , у меня даж дубина уже есть но голосовать буду за Ксандера , да и последнее слово всёравно должно быть за командиром ...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Condor Отправить письмо по электронной почте для Condor Посетить домашнюю страницу Condor Найти ещё сообщения от Condor
Ответ