Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Основная часть > Вопросы, предложения, замечания
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Вопросы, предложения, замечания В этом форуме вы можете задать любой вопрос администрации, связанный с нашим сайтом и форумом, либо сделать свое предложение по поводу развития сайта.
Не знаете как скачивать файлы? Вам сюда!, Смена ника, Инструкция по вставке видео на форум

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Результаты опроса: Shum aka Андей на Ferrari:
Забанить! Он неадекватен! 37 71.15%
Разбанить, он вроде исправился (исправится)! 15 28.85%
Голосовавшие: 52. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы
Восклицание Лобное место
Старый 27.01.2009, 20:27   (ссылка) #1
Viper

Поблагодарили 14,731 раз(а) в 6,200 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Пришла пора создать такую тему.
Все знают про правила форума, но думаю все видят что я на многое закрываю глаза. Кто-то флудит, кто-то оффтопит, а кто-то матерится, даблпостит и много всего "незаконного" делает. Я стараюсь это подтирать и по возможность ограничиваться устными предупреждениями. Многие понимают и исправляются, это хорошо. Но некоторые совсем безнадежны...

Последний пример — Shum aka Андрей на Ferrari. Все (ну ладно, большинство) видели его полную неадекватность в теме "Поиск авто для Мафии".
На просьбы, уговоры и устные предупреждения он не реагировал и постил как бот, за что получил удаление аккаунта "Shum" + бан по IP во избежания последующих инцидентов.
Блокировку с IP я не снимал, но судя по всему IP у него динамический и ему удалось-таки попасть на форум и зарегистрировать аккаунт "Андрей на Ferrari". В последствии IP сменился на блокированный и он потерял доступ к сайту... и сразу начал строчить мне на мыло. Вечером я обнаружил у себя пять писем следующего содержания:

1:
Цитата:
Привет!Вайпер чё за дела я не понял ты что обарзел какого хрена IP за порол?
2:
Цитата:
Привет!Вайпер пишет тебе старший брат Анндрей чё с сервером?
3:
Цитата:
Вайпер чё опять я тебе зделал плохого вообще-то каждый человек имеет право на ошибку но ты удалил Акаунт Андрея на Ferrari не законно.
4:
Цитата:
Будь человеком IP и Аукаунт включи
5:
Цитата:
Баран стань человеком IP и Аукаунт включи
Особенно меня порадовало второе письмо Видимо он думал что строчя письма от имени "старшего брата" (зря маму с бабушкой не подключил...) он сразу получит разбан.

На это он получил мой ответ:

Цитата:
1) Старый IP НЕ БЫЛ разблокирован. Тебе удалось зайти потому что IP динамический. С IP блокировку я НЕ снимал.
2) Аккаунт "Shum" был удалён безвозвратно.
3) Аккаунт "Андрей на Ferrari" не удалялся и не блокировался, но поскольку с IP не снята блокировка - доступ к сайту/форуму перекрыт.
4) Судя по кол-ву ошибок и потому что ты сидишь и строчишь письма с утра до ночи - тебе лет 8-10 от силы, учи русский язык: http://ru.wikipedia.org/wiki/Орфография_русского_языка
5) Оскорбления в адрес администрации лишь продлевают срок блокировки.
6) Писать под видом "старшего брата" (ещё бабушку и хомячка позови) детсад по сути.
7) Кол-во бесполезных писем отосланных на этот ящик лишь укорачивают путь твоего e-mail'а к моему blacklist'у.
8) Сегодня устроим общее голосование на тему твоего бана/разбана.

Конечно же я как админ могу забанить его раз и навсегда без вопросов... НО! Хочу чтоб всё было справедливо и по этому выношу его кандидатуру на голосование. Как вы проголосуете — так и будет. Это чтоб потом никто не обвинял меня в тирании

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-FREEMAN- (28.01.2009), Condor (27.01.2009), Dmixer (28.01.2009), durik (27.01.2009), Guestok (05.02.2009), luigi (27.01.2009), Mafiafan (27.01.2009), naustudent (27.01.2009), RomkaBMW (25.02.2009), RUS10-94 (08.03.2009), RUSTAM (27.01.2009), Streetball (27.01.2009), X@nDeR (27.01.2009), zluchiy (27.01.2009), Масел (05.03.2011), МЯСОруб (28.01.2009), ХОЙ (11.03.2010)
Старый 27.01.2009, 20:44   (ссылка) #2
Mafiafan

Поблагодарили 1,854 раз(а) в 1,209 сообщениях
Mafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Mafiafan вне форума  

Я, конечно, не вправе судить его, ибо сам не без греха, все в курсе какого. Но, своё мнение насчёт этого лица я озвучу.
Я считаю, что неадекватным личностям вроде тов.Shum`а нет места на этом прекрасном форуме, в обществе приятных людей. У него слишком много грехов. Оскорбление форумчан, в частности, меня, тов.RomkaBMW и тов.X@NDER`а в ответ на совершенно справедливые замечания в его адрес, грубое неоднократное нарушение Правил - вот лишь неполный список его нарушений. Поэтому моё мнение таково - забанить до скончания дней, в воспитательных целях, так сказать. Пусть лучше школьный курс русского языка освоит вместо форума. Я с чистой совестью голосую за первый пункт.
А вам, Viper - моё почтение за проведение народного референдума.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mafiafan Отправить письмо по электронной почте для Mafiafan Найти ещё сообщения от Mafiafan
Последний раз редактировалось Mafiafan; 27.01.2009 в 21:09..
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
RomkaBMW (27.01.2009), X@nDeR (27.01.2009)
Старый 27.01.2009, 20:47   (ссылка) #3
durik

Поблагодарили 3,039 раз(а) в 1,737 сообщениях
durik отключил(а) отображение уровня репутации
durik вне форума  

Viper оно как бывает,приходят на сайт,регяться,а правила не читают! просто тупо нажимают на кнопку,типа ознакомился с правилами! да бывает флудим немного,но не так как этот имхо,я думаю дать ему маленьки,но последний шанс! я его сам не одобряю!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для durik Отправить письмо по электронной почте для durik Найти ещё сообщения от durik
Последний раз редактировалось durik; 27.01.2009 в 20:48..
Пользователь сказал cпасибо:
RomkaBMW (27.01.2009)
Старый 27.01.2009, 21:13   (ссылка) #4
Shurik

Поблагодарили 1,359 раз(а) в 846 сообщениях
Shurik отключил(а) отображение уровня репутации
Shurik вне форума  

Когда первый раз увидел что писал товаришь Shum то тоже думал что это бот))
Ваобще парень неадекват.
Сейчас вроде ничего подобного на форуме не вытворяет, шанс в принципе дать можно.
Хотя с другой стороны он сидит с утра до ночи на сайте вместо того чтоб заняться делом (учить уроки или сходить погулять) так что если его забаним то сделаем благое дело в первую очередь для него самого=). Ну и письма тебе Вайп это ваще жесть...
В общем я бы дал последний шанс раз он так хочет (мне лично он не мешает на данный момент, но решать вам..)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Shurik Отправить письмо по электронной почте для Shurik Найти ещё сообщения от Shurik
Последний раз редактировалось Shurik; 27.01.2009 в 21:14..
RomkaBMW (27.01.2009)
Старый 27.01.2009, 21:18   (ссылка) #5
luigi

Поблагодарили 293 раз(а) в 164 сообщениях
luigi , можно гордитьсяluigi , можно гордитьсяluigi , можно гордитьсяluigi , можно гордиться
luigi вне форума  

Я думаю что неадекватным людям тут НЕ МЕСТО!Не нужно давать ему шанс на возвращение сюда.Нужно обдумывать свои действия!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для luigi Отправить письмо по электронной почте для luigi Найти ещё сообщения от luigi
Mafiafan (27.01.2009)
Старый 27.01.2009, 21:18   (ссылка) #6
Streetball

Поблагодарили 704 раз(а) в 475 сообщениях
Streetball . Такую репутацию нельзя пошатнутьStreetball . Такую репутацию нельзя пошатнутьStreetball . Такую репутацию нельзя пошатнутьStreetball . Такую репутацию нельзя пошатнутьStreetball . Такую репутацию нельзя пошатнутьStreetball . Такую репутацию нельзя пошатнутьStreetball . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Streetball вне форума  

Ошибок у него в постах реально много. Предупреждений много было, а значит должно было дойти. А если не дошло, значит надо банить.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Streetball Отправить письмо по электронной почте для Streetball Найти ещё сообщения от Streetball
Mafiafan (27.01.2009)
Старый 27.01.2009, 21:26   (ссылка) #7
X@nDeR

Поблагодарили 5,205 раз(а) в 2,418 сообщениях
X@nDeR отключил(а) отображение уровня репутации
X@nDeR вне форума  

Банить полюбому ))
Хотя не, сначала показать ему эту тему, и результаты опроса

[WIP]:
Alfa Romeo 156

[REL]:
BMW 507
Mercedes-Benz SL500 (R129)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для X@nDeR Отправить письмо по электронной почте для X@nDeR Посетить домашнюю страницу X@nDeR Найти ещё сообщения от X@nDeR
Старый 27.01.2009, 21:36   (ссылка) #8
RomkaBMW

Поблагодарили 743 раз(а) в 400 сообщениях
RomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнутьRomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнутьRomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнутьRomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнутьRomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнутьRomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнутьRomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнуть
RomkaBMW вне форума  

Вайпу зачот адназначна!

Про этого парнишку......хз, по мне так пускай буит
по крайней мере сейчас сидит и не пищит (под старшого походу косит)
не знаю как вам, но мне этот мальчушка настроение в тот день поднял шо писец прост, пол дня лыбу давил

неадекват ессно, но последний, САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ сцука шанц дать мона, по поводу лет, ну лет 11-12 ему есть, тем боле подрастет, поумнеет по крайне мере надеюсь на это

Шумке или Андрюше, хз, тебе: Если шанц последний дадут, то нехер цельный день на сцайте сидеть, иди с друзьями погуляй, дома уберись, уроки поучи, если уж делать нех, то и нех круглы сутки в теме висеть, сделай чонить полезное для сайта или когонить с него, помоги чем нить я не знаю, тупо сидеть и просить у тебя полюбому не выйдет!!!!!!
кого нить взбесит и опять по новой

одумайся наконец, и нех мне в аську писать всякую хуиню, я выше этого

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для RomkaBMW Отправить письмо по электронной почте для RomkaBMW Найти ещё сообщения от RomkaBMW
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
durik (27.01.2009), Shurik (27.01.2009), ХОЙ (11.03.2010)
Старый 27.01.2009, 21:42   (ссылка) #9
Condor

Поблагодарили 3,930 раз(а) в 1,957 сообщениях
Condor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Condor вне форума  

Самое интересное а как он тут появиться и будет общаться после таких мессаг?
На мой взгляд , если человек после таких писем , да асчё и админу , сможет сюда прийти и тут сидеть (если разбанят) то это ужо не человеко подобное сущщество .Другой бы краской облился. Вобщем минздрав требует публичного извинения перед админом и раскаяние, за столь неадекватные и необдуманные поступки . Я думаю так, если хватит совести извиниться, то разблокировать данного клиента и выпустить его из под стражи сняв все обвинения,конечно же до первого нарушения. Если же человек не поймёт ,что есть хлеб насущий а что тюрьма , и примиться за грехи прошлые , то увы , заковать в наручники , посадить на цепи, закрыть в коморке и залить бетоном , без права на аппиляцию и пересмотра дела. Аминь...
голос за разбан... все мы тут не ангелы ...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Condor Отправить письмо по электронной почте для Condor Посетить домашнюю страницу Condor Найти ещё сообщения от Condor
Последний раз редактировалось Condor; 27.01.2009 в 23:48..
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
RomkaBMW (27.01.2009), Shurik (27.01.2009)
Старый 27.01.2009, 21:51   (ссылка) #10
durik

Поблагодарили 3,039 раз(а) в 1,737 сообщениях
durik отключил(а) отображение уровня репутации
durik вне форума  

Соглашусь с Ромай он конечно глупый ни че не делает,Viper его отхриначил,так он чуть с слезами не стал сюда далбиться,но мне не понравилось то,как он начал обсирать матом на некоторых наших пользователей,вот это не простительно

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для durik Отправить письмо по электронной почте для durik Найти ещё сообщения от durik
RomkaBMW (27.01.2009)
Закрытая тема