Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Mafia II: Empire Bay > Прохождение игровых миссий
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Прохождение игровых миссий Проблема? Или хотите поделиться прохождением какой-нибудь миссии? Тогда, заходите!

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 16.04.2011, 11:34   (ссылка) #181
Vladimir

Поблагодарили 983 раз(а) в 603 сообщениях
Vladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Vladimir вне форума  

Вобщем я воспользовался советом Вайпа, но немного его усовершенствовал (про усовершенствование рассказал Staghound).
Вот как я прошёл (если это вообще кому-нить интересно)):

Скрытый текст

Из Roller'a GL300 создал не ахти какую барикаду для синтезирующегося Smith'a гангстеров. Кое-как вырулив (что интересно - ни одна пуля не попала в Джо) из-под месива автомобилей, состоявшего из машин NPC, полицейских авто и второй гангстерской машины,поехал к ближайшей автомастерской. Приехал. Мне говорят "Избавьтесь от гангстеров". "От каких ещё гангстеров!?", спрашиваю я... В итоге я вернулся на дамбу, где уже никого не было, и задание поменялось только там. За сколько секунд до конца бонусного времени я доехал до Чарли не знаю, но слышал, что он уже тикал и мигал...
[свернуть]

P.S.: Чехи не просто жмоты - они абсолютно нелогичные жмоты!
Возьмём задание автодиллера из "Бейтраял оф Джимми". В задании говорится "Джимми, возьми такую-то машину себе - как подарок от меня", притом, что таких-то машин по городу ездят очень много, мне надо взять именно ту машину, которая находится в абсолютно противоположной части города, и охраняется плохими парнями с Томпсонами. Ну это ладно. Хрен с этим. Но дальше - просто маразм: мне надо её пригнать к себе в гараж за определённое время. То есть, если я не успеваю:
1. Авто взрывается?
2. Я внезапно подыхаю от перекрытия кислорода?
3. На меня падает атомная бомба?
Я не понимаю. Что может такого случится, если я не успею пригнать машину к себе в гараж?
И ещё - зачем гнать в Оустер-Бэй, если рядом с тунелем есть более шикарная квартира с нормальным гаражом, а?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Vladimir Отправить письмо по электронной почте для Vladimir Найти ещё сообщения от Vladimir
Последний раз редактировалось Vladimir; 16.04.2011 в 11:38..
Пользователь сказал cпасибо:
Staghound (17.04.2011)
Старый 17.04.2011, 16:32   (ссылка) #182
aldosha
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
aldosha стоит на развилке
aldosha вне форума  

Vladimir, при непрохождении миссии (время закончилось, погиб персонаж и пр.) экран становится черно-белым, движение замедляется и появляется надпись: задание провалено
короче, задание конкретно: перегнать машину в КОНКРЕТНЫЙ, отмеченный на карте гараж

За лысого Джимми я уже почти все прошел (даже те миссии, которые, казалось, пройти невозможно), завалил всех китайцев на промзоне и в ресторане... А вот за Джо меня немного пугает миссия, где нужно угнать машину и пригнать ее, в процессе езды не снижая скорости до 30 км/ч - иначе она взорвется. Первые несколько моих попыток пройти ее провалились.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aldosha Отправить письмо по электронной почте для aldosha Найти ещё сообщения от aldosha
Последний раз редактировалось aldosha; 17.04.2011 в 16:39..
Старый 18.04.2011, 22:51   (ссылка) #183
aldosha
aldosha вне форума  

да, сегодня за Джимми прошел и ту миссию, которая Владимира раздражает ) то есть, последнюю в блоке

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aldosha Отправить письмо по электронной почте для aldosha Найти ещё сообщения от aldosha
Старый 21.04.2011, 00:16   (ссылка) #184
aldosha
aldosha вне форума  

а не заметили, что Лео Галантэ писали просто таки со старика из фильма-комедии про тюрьму "Большой Стэн" (2007-й год)?
http://s012.radikal.ru/i320/1011/60/4ff444718aa9.jpg (старик справа сидит)
а тут стоит: http://inosanto.com/wp-content/galle...20Inosanto.jpg

Старый 21.04.2011, 01:57   (ссылка) #185
Viper

Поблагодарили 14,731 раз(а) в 6,200 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Да вся игра состоит из из киноштампов и отсылок к известным фильмам, типа Славные Парни и Однажды в Америке.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Старый 27.04.2011, 13:00   (ссылка) #186
aldosha
aldosha вне форума  

теперь немного застрял в миссии с Джо, где ему нужно на спроткаре проехать на время через 10 контрольных точек и загнать тачку в гараж. нехило

Старый 27.04.2011, 17:12   (ссылка) #187
Vladimir

Поблагодарили 983 раз(а) в 603 сообщениях
Vladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Vladimir вне форума  

Цитата:
Сообщение от aldosha Посмотреть сообщение
теперь немного застрял в миссии с Джо, где ему нужно на спроткаре проехать на время через 10 контрольных точек и загнать тачку в гараж. нехило
Та это просто. Я за 2 раза прошёл (первый раз на убитой машине не вырулил, и перед самым финишем "поцеловал" копов)...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Vladimir Отправить письмо по электронной почте для Vladimir Найти ещё сообщения от Vladimir
Старый 27.04.2011, 17:58   (ссылка) #188
aldosha
aldosha вне форума  

ни фига се просто.... я на среднем уровне сложности играю, если че. там, особенно в конце, просто Петля Ориона какая-то... (очень похоже на трассу, где нужно занять 1-е место на спорткаре в Мафии-1)

Старый 27.04.2011, 23:39   (ссылка) #189
aldosha
aldosha вне форума  

во, прошел всю миссию за Джо... а вконце он так эффектно фак усатому показал, после небольшой перестрелки в борделе )

Старый 28.04.2011, 01:07   (ссылка) #190
Viper

Поблагодарили 14,731 раз(а) в 6,200 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

А я "лысого" так и забросил в том году на миссии с разгромом магазинов. Каждый шкафчик расстреливал, коктейлями молотова закидывал - всё равно не засчитывает. Ядерный удар по ним нанести чтоль...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Ответ