Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Mafia II: Empire Bay > Прохождение игровых миссий
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Прохождение игровых миссий Проблема? Или хотите поделиться прохождением какой-нибудь миссии? Тогда, заходите!

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 12.11.2011, 04:52   (ссылка) #201
Viper

Поблагодарили 14,113 раз(а) в 6,009 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Цитата:
Сообщение от KOKC Посмотреть сообщение
я вот думаю если будет продолжение-то ето уже не м2 а м3 будет!?
Да, если она вообще когда-нибудь выйдет. Но думаю они вряд ли будут продолжать сторилайн М2.
Цитата:
Сообщение от KOKC Посмотреть сообщение
и читал гдето что разрабы не те были- с чем ето связанно?? может ето и стало причиной моих розочарований.
Да, основная проблема - уход Даниэля Вавры (ведущий дизайнер). Поэтому первая часть (примерно до половины сюжетной линии) игры достаточно интересная и затягивает, а после его ухода (вторая часть) делали как попало, лишь бы доделать. Поэтому порезали много миссий, ту же деревню, метро и многое другое. Срезали чуть ли не половину игры (судя по тому что нам рассказывали в интервью и показывали в роликах).

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Пользователь сказал cпасибо:
KOKC (18.11.2011)
Старый 22.11.2011, 10:11   (ссылка) #202
jurik1984

Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
jurik1984 стоит на развилке
jurik1984 вне форума  

На днях таки нашел в себе смелость разделаться с иралндцами, которые спалили дом Вито. выпругнул в окошко ванны, забежал за угол дома, приобрел пистолет у гопника ирландского и остальных пятерых порешил. В общем к Джо я приехал уже с хороши боекомплектом, хоть и в одних трусах. Хотя и эту проблему можно решить по дороге.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для jurik1984 Отправить письмо по электронной почте для jurik1984 Найти ещё сообщения от jurik1984
alber1gt (26.11.2011)
Старый 21.12.2011, 10:30   (ссылка) #203
jurik1984

jurik1984 вне форума  

Нашел еще веселый прикол. В миссии НЕУГОМОННЫЕ, после того как спалил ваш грузовик вам дается типа возможность типа догнать бриолинщика. Это нереально? Как бы не так - есть и тут свой юмор. Сразу как вы начинаете топтать педальку халявного Потомака нажмитие обзор назад и снова верните обзор по курсу - перед бриолоинщиком почти всегда появляется грузовик или еще какая-нибудь машина в которую он врезается. Подъезжаем к нему, вылазим и О ЧУДО! машина гопника врзывается сама собой - видимо игра не выдержала произвола русского геймера)) В общем выкинуть парня из машины мне так пока и не удалось.

Ссори если этот прикол уже кто-то нашел.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для jurik1984 Отправить письмо по электронной почте для jurik1984 Найти ещё сообщения от jurik1984
Старый 21.12.2011, 10:34   (ссылка) #204
jurik1984

jurik1984 вне форума  

И еще. Хотите приобрести автомат уже в начале игры (я не считаю первую миссию в Италии)? Когда вас отправляют на квартиру Джо во второй главе советую прогуляться в ирландский бар, перед этим приобретите любой ствол - благо завалить мента голыми руками дело плевое, возьмите колеса и вперед в бар. Наводим ствол на бармена и он достает из под прилавка автомат. Вот так на угон машины у негров я появился с уже серьезной волыной. Вообще в игре практически не практикую покупку оружия - халявы и так тут много))

Старый 26.03.2012, 21:38   (ссылка) #205
cobol11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
cobol11 стоит на развилке
cobol11 вне форума  

скиньте ссылку как установить игру!!!!пож!cobol11@yandex.ru

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для cobol11 Отправить письмо по электронной почте для cobol11 Найти ещё сообщения от cobol11
Старый 26.03.2012, 23:13   (ссылка) #206
Viper

Поблагодарили 14,113 раз(а) в 6,009 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Цитата:
Сообщение от cobol11 Посмотреть сообщение
скиньте ссылку как установить игру!!!!пож!cobol11@yandex.ru
А в чём проблема? Берёшь игру, берёшь DAEMON Tools, устанавливаешь, играешь.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Старый 29.07.2012, 02:33   (ссылка) #207
B.Julius

Поблагодарили 2,512 раз(а) в 1,572 сообщениях
B.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнуть
B.Julius вне форума  

я и не знал что там 3-и концовки о_О:

Скрытый текст

[свернуть]

секретные места

сразу вспомнил как я в первой мафии первый раз играл во фрирайд
[свернуть]

к стати кто то открывал "семейный альбом" в игре? что это вообще такое?

[CONV|REL] Porsche Cayman S '08
[CONV|REL] BMW M3 E30 '91
[CONV|REL] Bugatti Type 35C '30 & Bugatti Type 35C '30 Race

Тот кто хочет слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего.
Показания Томми Анджело на суде над Эннио Сальери, 1938г

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для B.Julius Отправить письмо по электронной почте для B.Julius Найти ещё сообщения от B.Julius
Последний раз редактировалось B.Julius; 29.07.2012 в 04:22..
Старый 29.07.2012, 12:19   (ссылка) #208
Vladimir

Поблагодарили 977 раз(а) в 598 сообщениях
Vladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Vladimir вне форума  

Цитата:
Сообщение от B.Julius Посмотреть сообщение

Скрытый текст

[свернуть]
Ну, 2 штуки я сам видел - застукали/сбежали. Спасибо за кат-сцену про шкаф

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Vladimir Отправить письмо по электронной почте для Vladimir Найти ещё сообщения от Vladimir
Старый 29.07.2012, 18:56   (ссылка) #209
Knight Rider

Поблагодарили 1,006 раз(а) в 535 сообщениях
Knight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Knight Rider вне форума  

Цитата:
Сообщение от B.Julius Посмотреть сообщение

Скрытый текст

[свернуть]
еще есть варианты - спрятаться под кроватью и в ванной, последний заканчивается не совсем благоприятно

Скрытый текст

[свернуть]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Knight Rider Отправить письмо по электронной почте для Knight Rider Найти ещё сообщения от Knight Rider
Последний раз редактировалось Knight Rider; 29.07.2012 в 18:56..
B.Julius (29.07.2012)
Старый 05.10.2013, 09:28   (ссылка) #210
Enot Vincent
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Enot Vincent стоит на развилке
Enot Vincent вне форума  

не знаю было или нет(но я сам додумался) В 14 главе(лестница в небо) есть момент, когда нужно убить Дерека в ангаре, но на харде да и на легком сделать это довольно сложно, так вот чтобы облегчить миссию нам надо угнать перед началом перестрелки броневик, и после убийства гангстеров перед ангаром садимся в броневик и въезжаем в конец ангара, там будут стоять два мафиози, давим их и прячемся. Убиваем четерех гангстеров на лестнице, берем гранату или коктейл молотова и кидаем их к Дереку, но не отходите далеко от "платформы"(на которой стоит босс), иначе в вас метнут коктейльчик, ну вот и все
Ну насчет броеивика не уверен.. вдруг въезд в ангар низок.. я гнал на кабриолетте. А убил Дерека только при помощи коктейля, гранаты как-то не помогали
-----------------------
В главе 14(путь в небо) я высадил Джо и погнал к дереку, и тут увидел прохожих, которые о чем-то болтают.. я услышал только часть ".. останутся проблемы с китаезами и все, можно будет притон хоть в центре города открывать" эти слова сказал ирландец какому-то мирному жителю Мне стало интересно и я решил перезагрузиться, еду и опять на том же месте говорят прохожие, но только уже о войне мафии вот что я запомнил "Говорят, что скоро начнется войнам межд семьями, так как они хотят подченить себе город
-Ой, да ладно, в прессе много чего могут написать
-Да нет, говорюже, что правда
- С чего ты взял?
- У меня вчера тачку угнали
- ой, с каких пор неорганизованная преступность не может угнать тачку?" На этом они и разошлись, оба собеседника были мирными жителями, но на трейтий раз никто ни с кем уже не говорил
Позже выложу карту с отмечеенной точкой, где говорят жители

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Enot Vincent Отправить письмо по электронной почте для Enot Vincent Найти ещё сообщения от Enot Vincent
Последний раз редактировалось Enot Vincent; 08.10.2013 в 15:18..
Ответ