Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Основная часть > Вопросы, предложения, замечания
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Вопросы, предложения, замечания В этом форуме вы можете задать любой вопрос администрации, связанный с нашим сайтом и форумом, либо сделать свое предложение по поводу развития сайта.
Не знаете как скачивать файлы? Вам сюда!, Смена ника, Инструкция по вставке видео на форум

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Закрытая тема

Опции темы
Восклицание Как скачивать файлы?
Старый 01.06.2006, 04:18   (ссылка) #1
Viper

Поблагодарили 14,124 раз(а) в 6,015 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Эта тема для тех, кто никак не поймет, что нужно сделать чтоб можно было скачивать файлы. Ко мне частенько приходят письма типа: "я зарегистрировался, а качать не могу. Пишет «Извините, но Ваш аккаунт не имеет доступа к этой секции». Что делать?". Сейчас я расскажу, что и как делать.

1) РЕГИСТРИРУЕМСЯ (тут все очень просто - сами разберетесь).
Примечание: Каждый аккуант регистрируется на один e-mail! Т.е. зарегистрировать несколько аккуантов на одно мыло (либо чужое) не получится.

Примечание 2: Желательно НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на адреса в доменах @mail.ru, @rambler.ru, @yandex.ru, @bk.ru и прочих российских бесплатных сервисах! Почта, приходящая с форума на эти почтовики, воспринимается как спам и блокируется, и Вы не сможете завершить регистрацию!
Старайтесь использовать для регистрации "нормальные" почтовые сервера, типа Gmail

Примечание 3: Старайтесь не использовать спецсимволы (типа: < ^ # № _ и т.п.), т.к. могут возникнуть проблемы с авторизацией на сайте!

2) Активируем аккаунт (просто переходим по ссылке) через ссылку пришедшую к Вам на e-mail в письме.
Примечание: если письмо не пришло попробуйте выслать его повторно воспользовавшись данной формой.

3) Запоминаем\записываем свой логин и пароль, который вы вводили во время регистрации.
Примечание: если вы забыли пароль воспользуйтесь формой смены пароля.
4) Заходим в свой почтовый ящик, открываем пришедшее письмо и проходим по активационной ссылке.
5) Заходим на ГЛАВНУЮ страницу сайта и слева вводим логин и пароль. Вот вам картинка, для наглядности:

Если вы все сделали правильно, то после нажатия кнопки "Файлы", у вас откроется вот такая страничка:

Дальше выберайте что хотите качать и... качайте наконец!

Настоятельно рекомендуем пользоваться менеджерами загрузки файлов (или просто "качалками") типо Download Master, FlashGet, ReGet и т.п.
Сервер поддерживает докачку, так что даже если связь оборвалась, всегда можно будет продолжить качать с места разъеденения.

ВСЕ наши файлы я проверяю собственноручно - битых ссылок\файлов и вирусов НЕТУ!

FAQ:

Q: Я всё сделал как написано, но мне всё равно пишет «Извините, но Ваш аккаунт не имеет доступа к этой секции». Что делать?

A: Письмо с активационной ссылкой приходило в ваш почтовый ящик, активировали? Если нет - свяжитесь с администрацией (указав ваш ник (логин) под которым вы регистрировались), мы активируем ваш аккаунт вручную.
Также можете оставить запрос в нашей группе "В контакте".

Q2: Когда я нажимаю "Скачать" у меня появляется страница со всякими иероглифами и ничего не скачивается! Что делать?

A2: Это глюк браузера ("Оперой" пользуетесь?). Решить проблему очень просто: кликните ПРАВОЙ кнопкой мыши по слову "Скачать", выберите из контекстного меню "Сохранить по ссылке как..." и нажмите "Сохранить".

Вы все сделали как написано, а у вас все равно не работает?

1) Значит вы что-то сделали не так.
2) Перечитайте пункт 1
3) Форс-мажор... У нескольких тысяч человек все нормально работает. Значит надо искать причину у себя...

В крайнем случае зарегистрируйтесь заного или попросите кого-нибудь из админов попробовать все сделать вручную.

И вопрос который возникает у многих - "для чего это вообще сделано?".
Отвечаю. Виноваты вы сами, т.е. юзеры. Моделлеры и модеры горбатятся часами, стараются делать максимально качественные модели и моды. А что в итоге? В итоге огромное кол-во скачек и ни одного комментария! И на форуме тоже самое. Складывается впечатление, что работаешь для себя. Нехорошо поступаете, господа...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Done (14.03.2009), HakkanYakkin (02.05.2011), Johny Boyscout (03.06.2011), Kosoj (10.03.2008), Сера (22.05.2007)
Закрытая тема