Показать сообщение отдельно
Восклицание Лобное место
Старый 27.01.2009, 20:27   (ссылка) #1
Viper

Поблагодарили 14,732 раз(а) в 6,200 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Пришла пора создать такую тему.
Все знают про правила форума, но думаю все видят что я на многое закрываю глаза. Кто-то флудит, кто-то оффтопит, а кто-то матерится, даблпостит и много всего "незаконного" делает. Я стараюсь это подтирать и по возможность ограничиваться устными предупреждениями. Многие понимают и исправляются, это хорошо. Но некоторые совсем безнадежны...

Последний пример — Shum aka Андрей на Ferrari. Все (ну ладно, большинство) видели его полную неадекватность в теме "Поиск авто для Мафии".
На просьбы, уговоры и устные предупреждения он не реагировал и постил как бот, за что получил удаление аккаунта "Shum" + бан по IP во избежания последующих инцидентов.
Блокировку с IP я не снимал, но судя по всему IP у него динамический и ему удалось-таки попасть на форум и зарегистрировать аккаунт "Андрей на Ferrari". В последствии IP сменился на блокированный и он потерял доступ к сайту... и сразу начал строчить мне на мыло. Вечером я обнаружил у себя пять писем следующего содержания:

1:
Цитата:
Привет!Вайпер чё за дела я не понял ты что обарзел какого хрена IP за порол?
2:
Цитата:
Привет!Вайпер пишет тебе старший брат Анндрей чё с сервером?
3:
Цитата:
Вайпер чё опять я тебе зделал плохого вообще-то каждый человек имеет право на ошибку но ты удалил Акаунт Андрея на Ferrari не законно.
4:
Цитата:
Будь человеком IP и Аукаунт включи
5:
Цитата:
Баран стань человеком IP и Аукаунт включи
Особенно меня порадовало второе письмо Видимо он думал что строчя письма от имени "старшего брата" (зря маму с бабушкой не подключил...) он сразу получит разбан.

На это он получил мой ответ:

Цитата:
1) Старый IP НЕ БЫЛ разблокирован. Тебе удалось зайти потому что IP динамический. С IP блокировку я НЕ снимал.
2) Аккаунт "Shum" был удалён безвозвратно.
3) Аккаунт "Андрей на Ferrari" не удалялся и не блокировался, но поскольку с IP не снята блокировка - доступ к сайту/форуму перекрыт.
4) Судя по кол-ву ошибок и потому что ты сидишь и строчишь письма с утра до ночи - тебе лет 8-10 от силы, учи русский язык: http://ru.wikipedia.org/wiki/Орфография_русского_языка
5) Оскорбления в адрес администрации лишь продлевают срок блокировки.
6) Писать под видом "старшего брата" (ещё бабушку и хомячка позови) детсад по сути.
7) Кол-во бесполезных писем отосланных на этот ящик лишь укорачивают путь твоего e-mail'а к моему blacklist'у.
8) Сегодня устроим общее голосование на тему твоего бана/разбана.

Конечно же я как админ могу забанить его раз и навсегда без вопросов... НО! Хочу чтоб всё было справедливо и по этому выношу его кандидатуру на голосование. Как вы проголосуете — так и будет. Это чтоб потом никто не обвинял меня в тирании

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-FREEMAN- (28.01.2009), Condor (27.01.2009), Dmixer (28.01.2009), durik (27.01.2009), Guestok (05.02.2009), luigi (27.01.2009), Mafiafan (27.01.2009), naustudent (27.01.2009), RomkaBMW (25.02.2009), RUS10-94 (08.03.2009), RUSTAM (27.01.2009), Streetball (27.01.2009), X@nDeR (27.01.2009), zluchiy (27.01.2009), Масел (05.03.2011), МЯСОруб (28.01.2009), ХОЙ (11.03.2010)