Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2020, 14:16   #260
spartaque12 вне форума spartaque12
Аватар для spartaque12
Senior Member
Сообщений: 739
Репутация: 479
spartaque12 is a glorious beacon of light spartaque12 is a glorious beacon of light spartaque12 is a glorious beacon of light spartaque12 is a glorious beacon of light spartaque12 is a glorious beacon of light
Priest
Информация о репутации (spartaque12)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
spartaque12 / 479
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
grandshot, та я ж не против 2600х или 3600х, я просто говорю, что есть камень 3300х который по производительности схож с 6/12 ибо 7нм решают, и думаю ну зачем щас переплачивать за 6/12, а уж тем более брать интел где меняют сокет каждое поколение, чем потратится на плотную озу+ видуху... ну дело такое, у всех задачи разные, абрыч напиал четко для игр, не для работы, монтажа и прочего, я и сказал оптимальный камень для игр
Рано вы списываете 4/8, такая компоновка еще долго будет рулить.
Вон сами убедитесь, между поколенями соснолей была пропасть в плане производительности, а вот между пс4 и той же пс5 прирост в два раза, ссылаясь на источник XYZ на ютубе, и щас упор в геймдеве пойдет не в железо так таковое, а в прогрузку текстур/моделей, бесшовный мир все дела, быстрейшие ссд, что говорить если мой старый 2600k все еще чувствует себя хорошо, У кольки вон тоже до сих пор фуфыкс, че это мы гонимся за видеокартами, а не за процами? Правильно, потому что щас в основном в играх большую роль играет видуха, и с учетом нормального камня никакого ботлнека не будет с 4/8, тем более свежий камень, новая архитектура, какой там задел на будущее, если его на долго должно хватить, а когда захочется поменять можно будет взять что-то бодрее от того же амд, потому что они не меняют сокет каждое поколение...

Добавлено через 1 минуту
Abradox, та хочешь бери этот оверпрайс и потом чеши репу когда захочешь апргрейднуть и придется брать мать под новый сокет

Добавлено через 32 секунды
Mafiafan, ага-ага посмотрим как твои 8 ядер будут решать
цитата