Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2022, 22:01   #151
Mafiafan на форуме Mafiafan
Аватар для Mafiafan
Senior Member
Сообщений: 1,361
Репутация: 667
Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold
Priest
Информация о репутации (Mafiafan)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Mafiafan / 667
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от EmptyBowl Посмотреть сообщение
Напиши потом пост с описанием опыта использования. Интересно!
Забрал сегодня наконец свою покупку....

Развернуть для просмотра


[свернуть]


Уж не знаю, оригинал это или реплика, но изделие сие производит впечатление вполне качественной вещи. Собран геймпад добротно, облоя нигде нет, собран геймпад на порядок, кнопки нажимаются так как должны, стики ходят с приятным усилием, тачпад работает. Выглядит приятно, в руках лежит как влитой. Легкий, руки не устают. Весит пад всего 199 грамм - взвесил по приходу из магазина на кухонных электронных весах. Наличие вибромоторов обратной связи, неплохо так дающих обратной связи с происходящим на экране. Подключал и через Bluetooth адаптер, и штатным кабелем - работает.

Из того, что не понравилось:

1. После выключения кнопкой PS перестает определятся. Как стимом так и диспетчером устройств. Хз почему. Приходится перепривязывать устройство по-новой.
2. Определяется иногда как контроллер иксбокса. Везде в играх раскладка коробочная - и символы выводимые на интерфейс игры тоже. Хз баг это или фича, пока не понял как этого избавится.
3. Огромный свободный ход стиков. Чтобы ГГ начал хоть как-то реагировать на действия падом - стик нужно выжать больше чем на половину. Может это как-то регулируется?


Что же до самого геймплея... Совершенно новый опыт, ВООБЩЕ ничего не имеющий общего с клавомышью. Поиграл сегодня в Horizon: Zero Dawn, Forza Horizon 4/5, Ведьмака 3, Мафию 2. По сути нужно учиться играть заново, особенно непривычная шутерная часть геймплея. Мышью целится В РАЗЫ проще. Но интересно. Приятно, даже старые игры ощущаются по-новому, не так как на клавомышке. Потихоньку уже начинаю втягиваться, в М2 за вечер дошел до миссии с отстрелом Свинки на спиртзаводе, лениво развалившись на диване...

В целом, о потраченных деньгах не жалею ничуть.
__________________
Я работал как волк, но не выл на Луну!
Каждый день я привык уходить на войну!
Здесь воюют всегда.

За кресты, за звезды и за воздух.
В этой пьяной стране есть для каждого кнут.
Здесь поют о душе и в нее же плюют!

Как назло, как назло. Как назло я понял слишком поздно...

Последний раз редактировалось Mafiafan; 12.07.2022 в 22:25.
цитата
Поблагодарили: 2
EmptyBowl (13.07.2022), User (13.07.2022)