Тема: Mafia: Dark City
Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2022, 21:10   #150
grandshot вне форума grandshot
Аватар для grandshot
#667e34
Сообщений: 1,236
Репутация: 968
grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold
Hitman
Информация о репутации (grandshot)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
grandshot / 968
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Это из-за маленькой плотности пикселей экрана монитора конкретно моей модели ноута. Сделал снимок на камеру смартфона. Даже без сильного приближения видно пиксельную сетку, как она буквально отъедает пиксели текста в текстуре.

Ладно я, но может у других людей обладающих похожими мониторами вдруг возникнет желание поиграть в твой мод. И они столкнуться с той же проблемой. Возможно даже не догадаются что вообще то записки читабельны, и не будут обращать на них внимание. Ну и соответственно получат совершенно не тот опыт какой ты задумал.

Цитата:
Сообщение от alex5995 Посмотреть сообщение
На счёт ноута, пора-бы уже перейти на нормальное железо с большим монитором.
Хехе) Я переехал, оставил свой шикарный 4k моник и комп в родном городе. Теперь вынужден довольствоваться ноутом 2013-го года с хреновым экраном. Поменяю теперь только когда заработаю. Увы, значиться мне не суждено пока играть в твой мод с комфортом. Придется, видимо, сделать свой
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220709_204958.jpg
Просмотров: 805
Размер:	1.34 Мб
ID:	2131  

Последний раз редактировалось grandshot; 09.07.2022 в 21:19.
цитата