Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2023, 21:17   #1
Drier вне форума Drier
Аватар для Drier
Junior Member
Сообщений: 22
Репутация: 17
Drier is on a distinguished road
Detective
Информация о репутации (Drier)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Drier / 17
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Так. Я тут подумал что создатели игры в которую мы рубимся десятилетиями, нам так и не дали понять из-за собственно чего, вся эта замута?

С каких пардон бурундуков, комбатанты конкурирующей фирмы стали гасить Сэма и Поли в Хобокене? Сакральный вопрос,-за что?

Мы знаем по книгам и фильмам, что повод чтобы замочить двух солдатов итальянской мафии должен быть очень значительный. То есть или Сальери захотел хапнуть (это я просто разглагольствую) а Морелло окрысился, или пацаны что-то напортачили на чужой территории. Мы кстати не знаем на отдыхе они были в тот день, или на работе.

Конечно есть и другие варианты, но дело в том что мы в неведении до сих пор.

Но факт в том, что Сальери был удивлен таким оборотом дела, что говорит в его пользу. Но он конечно тугодум изрядный, двух его лучших подручных (мы же не будем сомневаться что они лучшие на тот момент?) чуть не разложили на атомы, а он как последний тормоз только через пару дней, когда какого то таксиста чуть не прикончили на его (НА ЕГО!!!) территории, задается вопросом,-

Развернуть для просмотра

[свернуть]
"Неужели Морелло объявил мне войну?"

В общем дело тёмное. И что думает на сей счет почтеннейшая публика?
цитата
Поблагодарили: 2
Abradox (11.04.2023), ruslan13 (14.04.2023)