Тема: FireModelka
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2024, 19:08   #3
Firefox3860 вне форума Firefox3860
Аватар для Firefox3860
Mafia Modding Crew
Сообщений: 669
Репутация: 739
Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold
Priest
Информация о репутации (Firefox3860)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Firefox3860 / 739
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
admpos, Спасибо

Цитата:
Сообщение от admpos Посмотреть сообщение
когда будет версия с рабочим редактированием лодов?
Вообще, не знаю, но если нужно это, то могу доделать скорее, чем остальное. Я бы хотел вообще сразу сделать применение изменений для всех объектов, но неожиданно оказалось, что для работоспособности всего интерфейса редактирования нужно намного больше кода, чем даже для обработки самого файла... Пока только вывод всех значений организовал, уже офигел и не встал немного) Если бы сначала знал, что так получится, то наверное, сделал бы интерфейс как-то по-другому.

Цитата:
Сообщение от admpos Посмотреть сообщение
а что ты делаешь при удалении используемого материала?
проверил, сбрасываешь. я решил, что так нельзя, и надо заменять на другой
Ну да, сбрасываю. А заменить это как - подставить на его место какой-то пустой или переназначить объект на один из оставшихся? Пока кажется, что сбрасывать правильнее.

Цитата:
Сообщение от admpos Посмотреть сообщение
пожелания можно?
0. было бы неплохо, но пока вообще не знаю, как это делается)
1. сортировка только для отображения списка? А зачем, чтобы находить материалы с нужными свойствами? Ну можно, но, кажется, это сложно, так что не уверен. Вообще, если ты заметил, то у материалов с анимацией в списке появляется приписка - DiffAnim (или AlphAnim), и некоторые другие флаги я тоже так вынес.
2. то же, сложно, особенно из-за того, что надо иерархию соблюдать. Но типы тоже прямо в спискок вынесены.
3. можно Уже планировал сделать хотя бы массовое переименование, и редактирование расширений тоже можно. С мультивыбором уже сложнее, надо будет подумать.

Цитата:
Сообщение от admpos Посмотреть сообщение
виндовс дефендер распознает его как вирус - Trojan:Script/Wacatac.B!ml
Блин, вообще не знаю, почему так. Странно, что ехе-файл, только что собранный заново в Visual Studio, при проверке антивирусом уже выдаёт угрозу. Мой антивирус её так обозначает - "MachineLearning/Anomalous.94%". Даже в голову не приходило, что так может быть.
цитата
Поблагодарил:
admpos (09.04.2024)