Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2019, 18:53   #87
Firefox3860 вне форума Firefox3860
Аватар для Firefox3860
Mafia Modding Crew
Сообщений: 669
Репутация: 739
Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold
Priest
Информация о репутации (Firefox3860)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Firefox3860 / 739
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
Покатался посмотрел, работает всё стабильно, без вылетов, со включенным truecolor.
Только Рейшейд "убивает" сглаживание видеокарты, а его FXAA сглаживает весьма посредственно.
Но с Решейом графика в Мафии становится более объемная, мягкая и естественная.
Прекрасно То есть теперь вуду и не нужен, получается? Только Large Address Aware не фиксит z-буфер, в отличие от вуду.

Не знаю, с решейдом мне не нравится. Цветовая гамма с ним лучше, более контрастная, но вся картинка размазывается, текстуры теряют чёткость. Как будто фотография, сделанная без фокусировки.

Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
Кароче давай пили, квартиру Сары, Поли, Карло с внутренним двором.
Ладно, принял

Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
Вон агенс взял твой мод для Мафии 2 и добавил в него порт, сам!!! Мы отстаем
Ага, я видел это безобразие но ничего, как говорится, догоним и перегоним!


Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
Да, конечно, нужно сделать отражения берегов, и к тому же подправить модель самих берегов, кое где они "висят над водой". Там еще сложность с разным уровнем воды в разных местах, но тот парень, который делал такой же мод параллельно на mafiascene вроде как-то решил проблему. Поищи там тему, посмотри.
Ага, уже. Он там даже технологию кратко написал. Надо только чтобы руки дошли, и чтобы получилось разобраться.

Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
На ферме у Грузовика и Трактора тени от болидов
Это вроде надо файлы tables шарить, где соответствие теней машинам прописано.

Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
Рядом с этой машиной не хватает коробки, в нее не получается залезть. Добавь как у Болида снаружи.
Ну ладно, только на ней всё равно далеко не уедешь) Или тебе ещё и ворота напротив неё открыть?

Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
Вот еще пара косяков чехов, которые можно исправить.
Знаю, это всё надо в занозу загонять, полигончики рисовать... Мне лень столько моделить

Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
Оказалось что скрипт карты не работает из-за файла dinput8.dll, взял его из MafiaCountrysideMap2.0.zip и карта заработала, правда теперь,что-то другое может "отвалиться", но это не точно
Скорее всего, отвалилось. Как у меня, хотел щас воду и капли запустить - вода пошла, капли отказываются наотрез. Хоть и файлы всевозможные подкидывал...

Цитата:
Сообщение от grandshot Посмотреть сообщение
Ну тогда многоуровневые ЛОДы остаются единственным верным решением. ЛОДы плюс Окклюдеры в сцене2.
Едва ли не сложнее. Кто же сделает все лоды и оклюдеры?..

Последний раз редактировалось Firefox3860; 11.07.2019 в 02:00.
цитата
Поблагодарили: 3
Abradox (27.07.2019), Johnny777 (26.10.2019), Staghound (11.07.2019)