Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2022, 17:35   #165
Mafiafan вне форума Mafiafan
Аватар для Mafiafan
Senior Member
Сообщений: 1,360
Репутация: 667
Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold
Priest
Информация о репутации (Mafiafan)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Mafiafan / 667
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от grandshot Посмотреть сообщение
Опять же, хорошо если дешево. А так это половинка от i3-12100f. В современных играх с открытым миром такого цп будет маловато даже для 60 fps при Full HD.
3300 отдал. Где-то середина рынка. Были предложения и подешевле, но сильно далеко, затрахался бы ждать доставки.

Собственно где-то вот такая хрень получилась, полчаса назад закончил собирать.

Развернуть для просмотра



[свернуть]


Конфа:

Развернуть для просмотра

1. Гроб - Ginzzu SL180. Дрянь. Настолько дрянь, что передняя панель категорически не захотела одеваться с самым верхним установленным кулером на фронте. Выкинул. Металл фольга. Но очень дешевый и вроде как продувается. И симпатичный, мне нравится. Достался за 1500 новым.
2. Материнка - Gigabyte GA-Z87-HD3. Я так понял, околотоп на 1150. В интулях вообще не разбираюсь, так что хз. 4500р.
3. Камень - Intel Xeon E3-1270v3, аналог i7-4770. 3300р.Не топ процессор, но и совсем дрянь.
4. Охлад - DeepCool Gammax 300R. C ЛГБТ подсветочкой, да. 1300р, новый, брал на Озон.
5. Память - Kingston HyperX Fury DDR3-1866 2х8ГБ с радиаторами цвета заднеприводных товарисчей. Завалялась в столе, решил использовать.
6. Карта - Sapphire AMD Radeon RX 580 8GB PULSE OC. 13900р. C ней обосрался по полной. Получил и на следующий день увидел, что в DNS исполнение от PowerColor на ДВЕ тысячи дешевле и НОВАЯ. Но карта я так понял в околоидеале, рабочая Тихая, мощная, холодная. В фурмарке после получаса теста 65-69 градусов на моей системе. Тащит киберсрань 2077 на средних в 1080р 40-50 фпс. С зеоном думаю по меньше будет, но все равно играбельно. Майнила - не майнила я хз, но в хорошем состоянии. Продавец перед продажей даже прокладки и пасту поменял, были свежие, но я все свое от греха поставил.
7. SSD. Kingston A400 120Gb. ~1050р. ~81% cостояния по проге CrystalDiskInfo. Под систему хватит.
8. HDD. Toshiba P300 1Tb. ~90% состояния по ней же. 1700р.
9. Блок питания - Cougar STX 700W. Тоже новый, б/у такие вещи опасно брать. 3700р.
[свернуть]


Вот так. Заценяйте. Третий собранный моими потными ручками комп в жизни

Собственно, зачем я все это затеял - приработок к зарплате. Буду собирать и продавать компы - барыжничать Устраиваюсь сейчас на новую работу, з/п не ахти обещают, хотя и не плохие по моему колхозу - а деньги нужны. Да и просто нравится мне с железками возиться. Разве плохо, когда хобби оплачивается?

Думаю толкнуть эту бандуру за 35-38К.
__________________
Я работал как волк, но не выл на Луну!
Каждый день я привык уходить на войну!
Здесь воюют всегда.

За кресты, за звезды и за воздух.
В этой пьяной стране есть для каждого кнут.
Здесь поют о душе и в нее же плюют!

Как назло, как назло. Как назло я понял слишком поздно...

Последний раз редактировалось Mafiafan; 19.10.2022 в 17:42.
цитата
Поблагодарил:
grandshot (19.10.2022)