Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2019, 00:50   #22
Staghound вне форума Staghound
Аватар для Staghound
Mafia-Game Team
Сообщений: 198
Репутация: 648
Staghound is a name known to all Staghound is a name known to all Staghound is a name known to all Staghound is a name known to all Staghound is a name known to all Staghound is a name known to all
Priest
Информация о репутации (Staghound)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Staghound / 648
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Screper Посмотреть сообщение
Ооой, как давно это было))
Подвеску получалось настроить уже без мучений, я помню что все нюансы уже были известны. Рычаг вращается по красной оси, синяя направляется в центр колеса. Далее делается плоскость-"линейка", которая идет вдоль синей оси от центра рычага до центра колеса. Затем весь рычаг с линейкой поворачивается горизонтально, и растягивается так, чтобы "линейка" стала длиной 1 метр по координатной сетке Занозы. Тогда в игре рычаг принимает свое нормальное направление и длину. Потом кузов со всеми рычагами и думмисами опускается вниз.
Ну обычно у моих машинок рессорная подвеска - с рычагами я столкнулся впервые О том чтобы сначала растянуть, а потом вертеть локоси я не додумался Сделал в максе специальные кондукторы для настройки осей, но не попал - пришлось долго и нудно подстраивать и подкручивать.
Цитата:
Чтобы в энциклопедии машина была "подпрыгнувшая", чет не помню такого. Может потому, что ты колеса поднял, а не кузов опустил?
Ну я настроил поначалу так чтобы рычаги совпадали с кулаками колёс - из за этого и была подпрыгнувшей. Опустил авто и встала как надо, правда подвеску пришлось перенастраивать
Цитата:
А почему текстуры "плывут"?
Ну так я уменьшил размер в два раза - с 2к до 1к, потому и были опасения что детализация пострадает, но для днища думаю сойдёт.
цитата