Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2020, 02:48   #194
admpos вне форума admpos
Mafia Modding Crew
Сообщений: 60
Репутация: 111
admpos will become famous soon enough admpos will become famous soon enough
Thug
Информация о репутации (admpos)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
admpos / 111
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Makarsonchek Посмотреть сообщение
admpos, Вы включали сжатие текстур или низкую детализацию?
У меня работают 3 комбинации, как на скринах, а вот только ТруКолор или ТруКолор + Компрес вылетают.
В первом случае ремастер утрачивает смысл, в последнем так долго ждешь и результат на лицо, так что для себя вижу только центральный вариант, как бы на безрыбье и рак рыба.
ну и вот оно - какая между скринами разница, кроме оттенка такси?



я вот так ставил, как оно в описании к коммунити паку указано. ко мне, кстати, можно на ты


Цитата:
Сообщение от Firefox3860 Посмотреть сообщение
А что, в миссии мода тоже все оригинальные удалил? И даже не вылетало из-за этого?
да, удалил. нет, не вылетает. я еще и дальность прорисовки увеличил, чтоб из города пригород виден был. фпс конечно просел кадров на 5, зато красиво

Цитата:
Сообщение от Firefox3860 Посмотреть сообщение
А то есть ты хочешь сказать, что если удалить все 5 зеркал, то отражения не будут пропадать? Это надо срочно проверить, спасибо за такое наблюдение
ога, если удалить все - точно работает наверно, физически удалять зеркала необязательно, достаточно их не отрисовывать одновременно с отражениями. уменьшить дальность прорисовки, огородить окклюдерами - как то так. только с лужей у Бертоне это не прокатит
цитата