Тема: Mafia: Dark City
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2022, 13:56   #16
alex5995 вне форума alex5995
Senior Member
Сообщений: 235
Репутация: 174
alex5995 has a spectacular aura about alex5995 has a spectacular aura about
Judge
Информация о репутации (alex5995)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
alex5995 / 174
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
grandshot, Приведу свои аргументы по поводу. Я бы не против во имя реалистичности игрового мира потратить лишнее время на проработку мелких деталей - окон, мебели и т.д. но...
Цитата:
Сообщение от grandshot Посмотреть сообщение
с детализацией все еще беда
Цитата:
Сообщение от grandshot Посмотреть сообщение
хотя бы окна вырезать и вдавить
Движок и без того "на грани нервного срыва", загружен почти под завязку большим количеством скриптов и прочих объектов. Лишний миллион полигонов ему вряд-ли понравится, учитывая огромное количество окон, мебели и прочего всего в локации.
Цитата:
Сообщение от grandshot Посмотреть сообщение
здания которые игрок может посещать следует проработать еще больше
Какой смысл в тщательной проработке одноразовых помещений, которые игрок посетит один раз на 10-15сек и больше никогда туда не вернётся. Он даже не заметит этого, так-как будет сосредоточен на поисках нужных предметов.
Цитата:
Сообщение от grandshot Посмотреть сообщение
шкафчики с нарисованными текстурой предметами внутри вообще тихий ужас
Цитата:
Сообщение от grandshot Посмотреть сообщение
ут стоит или качественно проработать каждую полочку
Ну, для движка это точно был-бы тихий ужас. Подобных шкафчиков в моде около сотни.
Цитата:
Сообщение от grandshot Посмотреть сообщение
все равно можно сделать по красивее
Ничего не имею против красоты и эстетики, но интересный, увлекательный геймплей я всё-же ставлю превыше всего остального. Согласись, это важнее проработанных зданий.
Цитата:
Сообщение от grandshot Посмотреть сообщение
Текстуры большего разрешения тоже можно - хотя бы 256x256
Ты считаешь это текстурами большого разрешения? На фасадах, стенах, грунте, полах у меня текстуры 512х512.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от grandshot Посмотреть сообщение
Нужно добавить больше читаемости окружению
Думаю игрок будет больше занят просчитыванию окружающих его врагов, а не окон зданий.
цитата