Mafia-Game Forum

Mafia-Game Forum (https://mafia-game.ru/forum/index.php)
-   Модификации (https://mafia-game.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Cow Security Mod FE (https://mafia-game.ru/forum/showthread.php?t=88)

Kaiser 06.05.2018 18:50

Cow Security Mod FE
 
Cow Security Mod (Коровий Мод) Final Edition.

Абсолютно не серьезный и абсурдный мод о коровах... В общем у Вас есть замечательная возможность собрать всех телохранителей - коров в одном месте и образовать стадо!

Мод, добавляющий изменения в Город-День. Лучше всего начинайте игру в Маленькой Италии.

Развернуть для просмотра



Развернуть для просмотра







ReadMe

Добавлено:

1) В лавке Желтого Пита Том может купить гранаты в форме коровы. Только лучше это не делать, когда Том в скине коровы. Не эстетично смотрится.

2) При нажатии на доп.клавишу "Приседание" CROUCH1, на том месте, где стоит Том, появится корова. У Вас есть 5 секунд, чтобы убежать в надежное укрытие. Вы не можете устанавливать корову из машины!

3) В Главном Меню добавлена анимированная корова.

4) В Малой Италии, в переулке около бара Сальери, Вы можете найти небольшой Болт Деливери. Болт бронированный. На крыше автомобиля есть корова, которая будет гадить на дорогу. Камеру лучше выставить подальше.

5) При переодевании Тома в корову, у него появляется спец.способность взрывать ближайшие к нему автомобили. Очень помогает бороться с гангстерами. При переодевании обратно в Тома, способность пропадает.



Кроме того, на границе Чайнатауна и Малой Италии Вы можете найти Коровий Бункер.

1) Возле него стоит Траутенберг с пробитым баком из Экстрима.

2) Подойдя к шкафу Вы можете активировать бесплатный список оружия и выбрать любое. Услуга многоразового использования.

3) Наверху бункера есть корова. У вас есть возможность принести ее в жертву коровьим богам. Это жертвоприношение существенно прибавит Тому жизненной энергии.

4) Также имеется бесплатная аптечка.




Из первой части:

1) Добавлена возможность переодевания в телефонной будке (на стоянке в Малой Италии) в корову и обратно в скин Томми. Почуствуйте себя коровой.

2) Добавлена возможность нанимать телохранителей, которые также коровы. Таким образом можно образовать стадо и стать его вожаком. Они находятся в Маленькой Италии,
возле супермаркета, где на Тома напали гориллы Морелло. Коровы пасутся на пастбище. У всех охранников стандартное количество жизней. И да, коровы умеют стрелять.
Правда дерутся неважно.

3) При нажатии клавиши Доп.Бег Run/Walk (RUN1) у Томми и его стада включается турбоускорения. При выключении, соответственно у стада турбоскорость выключается тоже. Работает турбоускорение у других коров только тогда, когда они в режиме активации.

4) При нажатии клавиши Доп.Ручной Тормоз (HANDBRAKE1), Томми может мычать, как корова. Ну чтобы не выделяться из стада. Работает только когда Том в скине коровы.

5) При нажатии клавиши Доп.Прыжок (JUMP1), коровы начнут скакать. Здоровье Тома после каждого коровьего танца будет увеличиваться рандомно от 1 до 20 единиц. Может и вообще не добавиться. Повторно срабатывает только через 30 секунд. Здесь я должен добавить, что лучше всего использовать эту функцию, когда вы находитесь рядом с коровами.
Думаю, это понятно всем. Лучше всего смотреть на "Танец маленьких телят" с филейной части коровы. Работает в машине и вне ее. И только если все коровы рядом. Не сработает, если все коровы мертвы.

6) В Даунтауне, Вы можете найти памятник корове-труженнику.

7) Постарайтесь не угробить всех коров. А то иначе Вы рискуете прослыть мясником....Хотя, если Вам нравится творчество Макаревича....Про коров...

8) Изменена музыка в Главном Меню на более тематическую.
[свернуть]



Ссылка для скачивания: https://yadi.sk/d/As2P7bZp3Un6Ye

CERBER TVR 08.05.2018 06:24

Будет ли видео с обзором данного мода?

Kaiser 15.05.2018 21:37

Короче я удалил ссылку на скачивание, так как только сейчас заметил свой косяк, который заключается в том, что я не положил в архив с модом, модель Коровьего бункера. Кроме того, я вообще удалил эту модель вчера, так как считал, что она есть в архиве с модом. Теперь все придется переделывать заново. Как только создам бункер, обязательно перезалью ссылку на скачивание.

spartaque12 15.05.2018 21:53

Kaiser, скажу честно , я думаю не стоит тебе замарачиватся и восстанавливть это "лайно" , извини за прямоту , я понимаю что "Творчество - это способность делать любое дело, как любимое (с)" но такой мод...
Дауж

Kaiser 15.05.2018 22:02

Ну может ты и прав. Мне нечем было заняться, вот сварганил про коров. Но сейчас я занят модом с новыми локациями и сюжеткой в них. потому до бункера не скоро руки дойдут!


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Release Candidate 2
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot