Mafia-Game Forum

Mafia-Game Forum (https://mafia-game.ru/forum/index.php)
-   Софт и игры (https://mafia-game.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Игровой Мир (https://mafia-game.ru/forum/showthread.php?t=12)

Melhior 11.10.2020 12:52

Цитата:

Сообщение от Adilka (Сообщение 12435)
Его смогли запустить на 60 фпс

Вот что 12 терафлопс животворящие делают. :)

Tosyk 12.10.2020 11:30

Цитата:

Сообщение от Melhior (Сообщение 12445)
Вот что 12 терафлопс животворящие делают. :)

скорее уж "минус" к оптимизации игры, а не "плюс" новой консоли

Streetball 13.10.2020 16:49

Старинную уже игру запустили в 60 fps, ну и ну. Да я на 760GTX 4gb играл в год выхода на 60-ти кадрах. Эх и больные консольщики на голову, если не сказать - уроды, потому что только им можно впарить настолько низкопроизводительное железо

Abradox 13.10.2020 17:02

Консольщики вообще люди не требовательные, им нужно все до предела просто, включил и играешь. Какое там еще железо это сложно и дорого. Они и к графике не очень требовательны т.к. смотрят на экраны пусть даже большого ТВ с расстояния в несколько метров (разница в восприятии с монитором действительно сильная) и лесенки и плохие текстурки для них не так сильно заметны, как для ПК-юзеров.

grandshot 13.10.2020 19:35

Цитата:

Сообщение от Streetball (Сообщение 12511)
Эх и больные консольщики на голову, если не сказать - уроды

В западном мире обладание консолью выходит дешевле чем ПК. Игры на всех платформах там одинаковые по стоимости, а на приставках развит вторичный рынок что позволяет ощутимо экономить. Только у нас консоли преподносятся как нечто "элитарное".

Tosyk 14.10.2020 11:12

Цитата:

Сообщение от grandshot (Сообщение 12526)
В западном мире обладание консолью выходит дешевле чем ПК

это "дешевле", только из-за того что там меньше пиратят ПК игры,
поэтому стоят консольные и ПК игры для обычного потребителя примерно одинаково. если бы у нас могли пиратить игры, которые только что вышли или этот процесс был бы в принципе прост (как было с xbox360, например) то и у нас консоль не была бы чем-то "элитарным".

grandshot 14.10.2020 12:52

Цитата:

Сообщение от Tosyk (Сообщение 12539)
это "дешевле", только из-за того что там меньше пиратят ПК игры

Не знаю. В США пиратство еще обширнее чем у нас, и тем не менее там предпочитают консоли.

KlassenAS 14.10.2020 13:11

Может, дело в том, что если какая-то игра вышла для ПК, то это не факт, что она пойдёт на любом компе, а если игра вышла на PS4 то она точно будет идти на всех PS4? Люди не хотят грузить себя вопросами "А пойдёт ли у меня на win7?" "А хватит ли видеопямяти?" просто запускают игру и играют.
У меня с девяностых, вот уже около 25 лет есть "Дэнди". Так её и сейчас можно включить и всё будет работать без вопросов. И, если удастся купить картридж с какой-нибудь игрой, она гарантированно запустится.

Abradox 14.10.2020 14:13

К счастью на ПК для этих целей есть Dos Box, и эмуляторы всех старых консолей с образами игр.

Tosyk 15.10.2020 02:30

Цитата:

Сообщение от grandshot (Сообщение 12543)
Не знаю. В США пиратство еще обширнее чем у нас, и тем не менее там предпочитают консоли.

не могу согласиться. всё таки большинство людей из сша не станут заморачиваться с кряками. скорее уж это европа или любые другие "бедные" регионы


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Release Candidate 2
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot