Mafia-Game Forum

Mafia-Game Forum (https://mafia-game.ru/forum/index.php)
-   Модификации (https://mafia-game.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Программы для редактирования игры (https://mafia-game.ru/forum/showthread.php?t=4)

EmptyBowl 23.02.2021 17:43

Цитата:

Сообщение от grandshot (Сообщение 14022)
Не только. На примерах еще очень хорошо над наполнением и геометрией локаций поработали. Радует внимание к деталям.


Я правильно понимаю что на видео не сама игра, а программа?

grandshot 24.02.2021 04:33

Цитата:

Сообщение от EmptyBowl (Сообщение 14029)
Я правильно понимаю что на видео не сама игра, а программа?

Да, такую картинку дает рендер в окне программы. В игре все будет выглядеть как обычно, если только Boz не поработал с рендером и в движке игры, что конечно маловероятно.

Abradox 24.02.2021 14:45

Эта программа даже не эдитор, а вьеэр.

Firefox3860 24.02.2021 16:19

Цитата:

Сообщение от Abradox (Сообщение 14038)
Эта программа даже не эдитор, а вьеэр.

Ты хочешь сказать, она не сохраняет сделанные лмапы?

Abradox 24.02.2021 17:19

Не уверен, но Boz писал что не выкладывал, потому что функционала не было.

spartaque12 24.02.2021 18:31

Цитата:

Сообщение от grandshot (Сообщение 14024)
Он явно делает картинку красивее, особенно на лоупольной геометрии из GTA3 (хотя на видео многая геометрия и текстуры заменены, видно что полигонов все равно не много). В новых играх, имхо, кроме честных отражений других ощутимых изменений не столь заметно.

Ну и в GTA3 еще и сам город изначально классно проработан, хорошо смотрится сам по себе. В Vice City роки уже схалтурили.

по моделям там сток, только машины не сток.
Вот не знаю чем те вайс не зашел, по мне там крутая архитектура и лвл-дизайн

grandshot 25.02.2021 00:51

Цитата:

Сообщение от spartaque12 (Сообщение 14042)
по моделям там сток, только машины не сток.
Вот не знаю чем те вайс не зашел, по мне там крутая архитектура и лвл-дизайн

У некоторых моделей окна вырезали и вдавили. Стоковые модели таким похвастаться не могли.

Мне Вайс очень нравится, даже больше чем ЛС. Но с геометрией там явно схалтурили. У многих зданий текстуры будто наспех натянуты. И много пустого места во внутренних дворах. Особенно заметно в Литтл Гаити. Только в Vice City Stories это подправили.

spartaque12 25.02.2021 16:09

grandshot, а слушай действительно, не обратил внимание, это скорей всего модели из того самого пресловутого GTA III HD Version от OnePice
Кстати да, дворы и переулки такие себе, тут согласен

SLON 02.03.2021 03:13

Цитата:

Сообщение от grandshot (Сообщение 14043)
У некоторых моделей окна вырезали и вдавили. Стоковые модели таким похвастаться не могли.

Мне Вайс очень нравится, даже больше чем ЛС. Но с геометрией там явно схалтурили. У многих зданий текстуры будто наспех натянуты. И много пустого места во внутренних дворах. Особенно заметно в Литтл Гаити. Только в Vice City Stories это подправили.

Второй остров ближе к релизу делали, насколько известно. Можно ещё про ополовиненный аэропорт вспомнить, но это думаю и так все знают.

Ваще Вайс поразительно быстро сделали, поэтому от кое-чего отказались (хотя там не было ничего сверхъестественного. Те же пушки с глушителями убрали наверняка потому что не нашли им должного применения. Ну и стелс в гта са даже через одно место. Даже странно по сравнению с мэнхант, но видимо из-за того что чересчур разные игры).

grandshot 02.03.2021 19:20

SLON, да, так все и было.

Ну и пере-иду в защиту, что несмотря на все это, в Вайс Сити самая лучшая реализация Майями из всех игр с тем же местом действия. Другие разработчики передали некие "однотипность, духоту и унылость" реального Майями, а R* от этого избавились, но при этом сделали игровой мир увлекательнее.


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Release Candidate 2
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot