Mafia-Game Forum

Mafia-Game Forum (https://mafia-game.ru/forum/index.php)
-   Всё что не вошло в остальные форумы (https://mafia-game.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Поиск Viper'a (https://mafia-game.ru/forum/showthread.php?t=1150)

B.Julius 27.05.2021 10:18

Давно не заходил на форму и тут такая тема...

Помню вроде Андрей и Колька обмолвились о информации про Серёгу, но в каком формате это было сказано не ясно, учитывая их любовь к троллингу!

Касаемо форума и группы то это знает точно Tosyk, но помнится мне что группа вк вообще не на Серёге была.

В печальный исход вообще верить не хочется, так как Сергей не вызывал восприятие, человека без характерного, который просто так готов всё окончить...
Помню его негодования про то что вечно на парковке разбирали тачки (не только его) и кажется он работал в банковской сфере (так что вариант с продажей всего имущества из-за этого вполне вероятен как по мне).

Но в шутку или нет, озвученная тема не оставляет в покое людей для кого он был не просто админом с аватаркой бмв!

EmptyBowl 28.05.2021 12:30

Я пытался искать инфу по базам судебных решений по делам об объявлении умершим или без вести пропавшим.

Проблема в том, что многие из них обезличены и не получается найти. Либо однофамильцы, да и сам поиск не самый качественный.

Мне не хочется думать о плохом, но могло случиться всё, что угодно. Да тот же несчастный случай (ДТП или во время туризма погиб).

Я как-то писал своему знакомому следователю, можно ли что-то сделать. Сейчас стало проблемно с этим есть риски направлять запросы без основания. Нужно возбужденное уголовное дело, либо материал проверки. Для этого надо обращаться с заявлением о пропаже человека.

Как вариант - нанять частного детектива как бы комично это не звучало и чтобы он что-то поискал. Но это деньги.

Mafiafan 28.05.2021 13:30

Цитата:

Сообщение от Streetball (Сообщение 14623)
Я, конечно, знал Вайпера не очень хорошо, но он не производил лично на меня впечатление человека с такими наклонностями, несмотря на то, что частенько Вконтакте любил написать статус вроде "Как всё з*бло".
Спокойный, серьёзный; шарящий во всём или почти во всём; на каждый вопрос имеющий свое мнение и выражающий его корректно, грамотно; любящий пошутить над тазами, говнарями и прочими "амфибиями" - такое впечатление он оставил после себя.
Я ни разу не видел, чтобы в его постах или сообщениях была меланхолия, какая-то лютая тоска, хотя Абра утверждает, что за ним такое водилось.
Против этой версии говорит так же и то, что он продал машину и квартиру - самоубийцы так не делают

Самоубийство, я склонен думать, исключено. Не ведут себя так суицидники, я по работе чуток шарю в этом. Настоящий суицидент, человек который искренне хочет свести счеты с жизнью - раз и навсегда, гарантированно - НИКОГДА не сделает ничего такого, что хоть как-нибудь бы выдало его намерения.

Так что либо несчастный случай/болезнь, либо он скрывается по личным причинам. Третьего не дано.

Streetball 28.05.2021 17:38

Вот что я думаю: если квартиру продал Вайпер, отцу нужно писать заявление о пропаже сына, а уже полицаи должны копать: номер карты, на которые пришли деньги от продажи квартиры (вряд ли за неё платили налом, представьте сумму), движение денег с карты - куда и когда.
Правда, делать это нужно было три года назад, когда он пропал, а не сейчас

Добавлено через 2 минуты
А вообще, мне интересно, какой информацией на данный момент обладает отец Вайпера, раз уж на него вышли? Кстати, если бы Вайпера посадили, отец бы точно об этом знал, родственников уведомляют об этом

Abradox 28.05.2021 18:25

Так, стоп!
Кто и когда говорил что вышел на отца Вайпера?
Я помню, что с его родителями связаться не удалось. Когда выяснили, что квартира продана, их контактов у новых владельцев не было.

Streetball 28.05.2021 18:40

Цитата:

Сообщение от Abradox (Сообщение 14643)
Так, стоп!
Кто и когда говорил что вышел на отца Вайпера?
Я помню, что с его родителями связаться не удалось. Когда выяснили, что квартира продана, их контактов у новых владельцев не было.

Я узнал это от Боула, когда мы гоняли в Онлайн

Andrey 30.05.2021 16:11

Номер Сергея давно отключен, по номеру его отца звонил Колько, что ему там ответили уже не помню.

Вся та информация, которую мы собрали, не дает никакого ответа на то, что с ним случилось. Я ничего выкладывать не собираюсь - Сергей хотел остаться анонимом, пусть так это и будет.
Единственный вариант, если Цербер, Ник-Мочила и Колько согласятся на публикацию, я ее подготовлю.

spartaque12 30.05.2021 17:00

Andrey, а, ну так ты уже спалился, что он жив, а тот тут у вас версии, что он рипнулся лол

Andrey 30.05.2021 17:41

Цитата:

Сообщение от spartaque12 (Сообщение 14652)
Andrey, а, ну так ты уже спалился, что он жив, а тот тут у вас версии, что он рипнулся лол

Такой себе вывод

spartaque12 30.05.2021 18:54

Andrey, а все ты спалился (х2)
Все-таки рипнулся парень


Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Release Candidate 2
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot