Mafia-Game Forum

Mafia-Game Forum (https://mafia-game.ru/forum/index.php)
-   Софт и игры (https://mafia-game.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Cyberpunk 2077 (https://mafia-game.ru/forum/showthread.php?t=1059)

Mafiafan 22.06.2021 06:15

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от spartaque12 (Сообщение 14824)
Mafiafan, баги?? а ну да, видимо какой-то артефакт у тебя на видосе на 1:16 :D

Я имел ввиду стабильность и производительность. А такие мелочи они ещё долго выцеплять будут.


На старте у меня 45-50 ФПС едва на средних было и тени регулярно отваливались.

Adilka 23.06.2021 04:43

Эти видосы были от разрабов, они записывали их во время разработки. Это не после релиза а до релиза :D

Abradox 23.06.2021 12:11

Да чушь это все про баги. У меня ни летающих машин, ни прочих багов не было.
Самые серьёзные глюки были в версиях для старого поколения консолей, там действительно CD Project налажали.

CERBER TVR 27.06.2021 18:43

Цитата:

Сообщение от Abradox (Сообщение 14834)
Да чушь это все про баги. У меня ни летающих машин, ни прочих багов не было.
Самые серьёзные глюки были в версиях для старого поколения консолей, там действительно CD Project налажали.

Ну раз у тебя не было то не у кого не было…
Я из за багов остановил прохождение. По патио 59.99$ на забагованое говно.
А сейчас даже если пофиксили возвращаться к игре нет желания

Mafiafan 28.06.2021 01:07

Цитата:

Сообщение от CERBER TVR (Сообщение 14889)
Ну раз у тебя не было то не у кого не было…
Я из за багов остановил прохождение. По патио 59.99$ на забагованое говно.
А сейчас даже если пофиксили возвращаться к игре нет желания

У меня тоже ничего критичного не было.

grandshot 28.06.2021 21:56

Потихоньку смотрю все концовки. Последняя из четырех осталась. На предпоследней, за Сильверхэнда, произошел "Ужасный" глюк: персонаж безостановочно курил. Но это даже пошло на пользу погружению. Успокаивается так протагонист, терять то все равно нечего.
Короткий ролик, а также пара других под спойлером. Это самые страшные "глюки" что мне встретились.

Развернуть для просмотра





[свернуть]

Mafiafan 29.06.2021 03:25

Да понятно что больше всех воняют консольщики, причем обладатели каличной пс4, которая древнее дерьма мамонта. Я на своей 750Ti которая +- аналог графического чипа пс4 киберпанк запускать даже не пытаюсь.

Да и вообще вся эта ситуация меня бесит. ГОДАМИ на ПК выходили
КРИВЕЙШИЕ консольные порты, которые даже спустя годы и мегатонны патчей слабоиграбельны. Та же гта4 например и даже пятерка на старте. И ничего, всем все норм было. Стоило ОДИН раз кому-то отзеркалить ситуацию и обосраться с портом на б-гопротивную консоль и потекло говно по трубам...

grandshot 29.06.2021 22:51

Это потому что Запад играет преимущественно на приставках. ПК считается роскошью. Западные ПК бояре хоть и возмущаются, но они достаточно малочисленны чтобы на них обращали внимание. С другой стороны, большинство Китайцев сидят именно на пк, и к ним прислушиваются. Но азиатский рынок другой, там свои особенности, и Европейские игры не на первом плане.

Ну а что касается нас - сам все прекрасно знаешь.

spartaque12 29.06.2021 23:13

Mafiafan, дело не в том, что железо пс4 немощное, а в том, что разрабы киберпука положили болт на оптимизацию игры. К тому же нагло врали что на ней хорошо идет. Я не сонебой, но посмотри как выглядит God of war, last of us 2, rdr2, Spider-Man: Miles Morales.
Можно быть немного снисходительней к сообществу соснольщиков, их можно понять, ты бы так же горел имея пс4.

И не надо так категорично на счет гта5, по сравнению с 4-кой, это 10 шагов вперед в плане оптимизации.

Mafiafan 17.09.2021 12:48




На днях вышел патч 1.31, который правит несколько крупных багов и подтягивает оптимизацию. Наконец-то могу играть на своем калькуляторе на высоких.


Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Release Candidate 2
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot